Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
@Лерун ты несколько раз регистрировалась, я открыл твою тему, по-моему про казаны и набор веса я читал уже🤔
 
Можем, конечно, если есть потребность.
Я уже пообедала, совсем добрая ;)
Вот например есть люди, чьи прикосновения противны.
Стало быть и ты можешь быть противен, это огорчает🤷‍♂️
 
Я в употребе тоже якобы была трудоголиком. Потому что доказывала себе и всем, что пашу же - значит не алкаш. А как пить бросила - так весь трудоголизм куда-то делся :-D
Ага, было такое, на чувстве вины упахивалась,после чего яжнелошадь, яжустала - и нырь в алко отдыхать якобы.
 
Вот например есть люди, чьи прикосновения противны.
Стало быть и ты можешь быть противен, это огорчает🤷‍♂️
Я не люблю когда ко мне прикасаются.
Какие-нибудь мало знакомые.
 
Я не люблю когда ко мне прикасаются.
Какие-нибудь мало знакомые.
Вот-вот, не ну если это прекрасные мадамы молодые, это одно, но обычно вот этим одаривают тëтки за-под 50,а я ещё молод для этого
 
Всех подряд мне не хочется обнимать - я ж трезвый
Ну а не всё ли равно тогда, что ты можешь быть кому-то неприятен?
Меня прикосновения к коже от посторонних людей прям до дрожи раздражают.
 
Вот общий астропрогноз на сегодня. Может, кому пригодится.


🌙
16 ноября: Луна во Льве. 22 Лунный день, с 23:05 – 23 Лунный день.

С утра Луна выйдет оппозицией на Сатурн и может этот аспект наградить вас бровями хмурыми, взглядом печальным, ртом слова лишенным. Гоните от себя эту невыразительную серость. Меркурий в тригоне к Юпитеру пышному, изобильному, слово ваше многие высокие дороги способно вам открыть. Проснитесь с ощущением, что все дороги для вас сегодня открыты. Нет в этом дне для вас закрытых дверей.
✨


Звоните человеку влиятельному, способному оказать вам поддержку. Идите к человеку чинному на поклон и с просьбой. Пишите тому, кто способен стать для вас перстом указующим, просите совета. И сами советы раздавайте направо и налево. Мысль и слово сегодня высокие.
Стремитесь к знаниям, к получению образования. Улучшайте условия труда своего. Если не устраивает место, где вы сейчас работаете, то начинайте искать место по душе.

Покупайте в этот день и продавайте, выходите на сделки, выгадывайте прибыль свою не маленькую, а большую, как любит Юпитер.
Отправляйтесь в путь далёкий, если вас «плохо кормят» в том месте, где вы сейчас находитесь.
👌🏽


На малое не соглашайтесь сегодня - Юпитер любит «большие корабли».
Ближе к полдничному времени Луна сделает секстиль на Марс – будьте решительными. Если поступит вам предложение значимое, примите его, не раздумывайте. Не упускайте шанса.
🤗


После полдничного времени Луна квадрат на Солнце сделает - гордость станет грехом явным. Не стоит идти на поводу у своей гордости нездоровой, не стоит идти на поводу у свой эгоистичности наглой. Не стоит указывать людям их место. Однажды на этом месте можете оказаться вы.

Вечер лучше провести без суеты и без пустой болтовни - Луна квадратом на Меркурий пойдёт. Не переливайте из пустого в порожнее, лучше проведите свой вечер вместе с книгой. Она ваш лучший друг.
📚
 
Вот-вот, не ну если это прекрасные мадамы молодые, это одно, но обычно вот этим одаривают тëтки за-под 50,а я ещё молод для этого
Сколько тебе, красный молодец?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
347K
Ответы
13K
Просмотры
345K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
531K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу