Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Вау😍
Как я люблю эти сказачные предновогодние отделы в магазинах:ded_i_elka:
Купила что-нибудь?
Нет. Дорого.
Понравились формы для кексов, кружка.
Заказала на валдберрис, дешевле раз в 7
 

Вложения

  • images.jpeg
    images.jpeg
    7.7 KB · Просмотры: 9
  • 48f44ef4e78746520ec3844872dl--dlya-doma-i-interera-silikonovye-formochki-charlie-cat.jpg
    48f44ef4e78746520ec3844872dl--dlya-doma-i-interera-silikonovye-formochki-charlie-cat.jpg
    28.5 KB · Просмотры: 9
У меня был опыт общения с плюшами в команде.
Вижу, что некоторые участники держатся на зубах, проходя все ужасы абстяги.
Но раз за разом отчитываются, отчитываются, отчитываются.
Я тоже когда начала осваивать форум - у меня была цель не пообщаться в чате, а решить проблему. Их очень хорошо понимаю и дай им бог сил.

А другие - плюши. Ещё четко и представления не имеют с чем они столкнулись. Что самое интересное - рассказывают про еу...
Но не являются алкашами и таким образом расслабляются. Наверно даже и еушниками себя не считают.

Ну вот что им сказать. Конечно я не дразнила никого. Зачем) и доказать ничего не пыталась. Пока человек сам до этого не дойдёт - смысла нет, это трата времени и нервов. Пытаешься, конечно, что-то.

Было даже так:
Для тех, которые на зубах - статьи таскаю полезные (там меньше воды).
А плюши не довольны - слишком много инфы, навязчива. Видимо пугаю их.
Хотя я всего лишь ссылки вставляла.
Хочешь - читай, не хочешь - не читай. :DONT_KNOW:
 
У меня был опыт общения с плюшами в команде.
Вижу, что некоторые участники держатся на зубах, проходя все ужасы абстяги.
Но раз за разом отчитываются, отчитываются, отчитываются.
Я тоже когда начала осваивать форум - у меня была цель не пообщаться в чате, а решить проблему. Их очень хорошо понимаю и дай им бог сил.

А другие - плюши. Ещё четко и представления не имеют с чем они столкнулись. Что самое интересное - рассказывают про еу...
Но не являются алкашами и таким образом расслабляются. Наверно даже и еушниками себя не считают.

Ну вот что им сказать. Конечно я не дразнила никого. Зачем) и доказать ничего не пыталась. Пока человек сам до этого не дойдёт - смысла нет, это трата времени и нервов. Пытаешься, конечно, что-то.

Было даже так:
Для тех, которые на зубах - статьи таскаю полезные (там меньше воды).
А плюши не довольны - слишком много инфы, навязчива. Видимо пугаю их.
Хотя я всего лишь ссылки вставляла.
Хочешь - читай, не хочешь - не читай. :DONT_KNOW:
Еу - это уже алкоголизм
 
Я! Но мне два раза нельзя.
Можно!
Я уже много понаписала и не упоминаю наших наставников всуе, но тема такая, задела, вылезает всё из памяти, и хорошо. Пишу и пишу. Чтоб не расслаблялась.
 
я не знаю, что писать в пофильном, у меня не было дна, опять все будут дразнить плюшей
Ты можешь прямо в профильном все и описать. И что считаешь дна своего не достигла, но решила не дожидаться его, чтобы бросить пить и то как плюшей назвали и как это повлияло на твое решение.
Это же не плохо, что тебе нечего рассказать про дно, не было его и хорошо. В задании есть еще вторая часть вопроса, которая для тебя:
А если не было, если ты сумел тормознуть раньше, то попробуй представить каким могло быть дно для тебя, чего ты избежал, бросив пить?
 
Ты можешь прямо в профильном все и описать. И что считаешь дна своего не достигла, но решила не дожидаться его, чтобы бросить пить и то как плюшей назвали и как это повлияло на твое решение.
Это же не плохо, что тебе нечего рассказать про дно, не было его и хорошо. В задании есть еще вторая часть вопроса, которая для тебя:
А если не было, если ты сумел тормознуть раньше, то попробуй представить каким могло быть дно для тебя, чего ты избежал, бросив пить?
соберусь сегодня и напишу, спасибо за отзывы девочки :obnim1:
 
да. дома некогда, на работе тоже постоянно отвлекают, вечер пропустил -плюс страниц 20-30 есть )
Новое профильное появилось. Есть над чем подумать и рассказать.

Ссылку специально принесла, чтоб не пропустил:
https://notdrink.ru/threads/shkola-trezvomudrosti-narodov-trezvomorja.49724/post-16681916
 
Я сегодня без пробежки, потому что стало лень и не хотелось. Сижу ем :CRAZY:
Вечером, конечно, позанимаюсь)
Но я это к чему - надо слушать свой организм и не насиловать. Всё должно быть в кайф, особенно у нас - алкоголиков :obnim2:
Я 4-й день уже не могу активничать,от этого начинается самоедство.может это симптом?🙈😤
 
Я 4-й день уже не могу активничать,от этого начинается самоедство.может это симптом?🙈😤
Плохо себя чувствуешь или лень?
На мой взгляд, с твоим сроком - нафик активничать, беречь себя, как хрустальную вазу сейчас надо :-X
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
347K
Ответы
13K
Просмотры
345K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
531K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу