Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Мне спонсор посоветовала посмотреть фильм "Когда мужчина любит женщину", я только начала шаги. Смотрели с мужем, я на развязке сюжета отключила, ушла рыдать, потом успокоилась, досмотрела до конца фильм и поняла, если я буду стараться стать прежней, до болезни, я снова пройду тот же путь. Я не излечусь, но могу жить с этой болезнью. И мне всегда нужно помнить, что она у меня есть иначе я окажусь перед рюмкой, безумной первой рюмкой.
Шикарный фильм. Я тоже рыдала, когда смотрела...
 
Последнее редактирование:
Давно заблокированный на форуме КУ-шник Алекс Фокс
А у кушников своих сайтов не бывает?
Мысль посетила прям такая.
Когда я бухал, мне было стрёмно общаться что тут, что на весле, когда люди многое прошли и искренно пытаються помочь, а я скрывал свой употреб. Просто уходил пить дальше. В моменты проблеска сознания приходил вновь, заводил новые темы, но никогда для того чтобы контролируемо пить. Да, проходил этот этап, пытался себя контролить, но что то обсуждать, и спорить, или вообще об этом разговаривать и мысли не приходило.
 
А у кушников своих сайтов не бывает?
Мысль посетила прям такая.
Когда я бухал, мне было стрёмно общаться что тут, что на весле, когда люди многое прошли и искренно пытаються помочь, а я скрывал свой употреб. Просто уходил пить дальше. В моменты проблеска сознания приходил вновь, заводил новые темы, но никогда для того чтобы контролируемо пить. Да, проходил этот этап, пытался себя контролить, но что то обсуждать, и спорить, или вообще об этом разговаривать и мысли не приходило.
Алекс по-моему из тех пользователей, кто в итоге осознал, то КУ для алкоголиков невозможен. И счетчик вроде у него приличный. Но правила есть правила. Возможно, ему стоило возвращаться на форум не клоном, а начать с извинений . А интернет большой, думаю, есть и другие ресурсы, где тусуются кушники)
 
А у кушников своих сайтов не бывает?
Мысль посетила прям такая.
Когда я бухал, мне было стрёмно общаться что тут, что на весле, когда люди многое прошли и искренно пытаються помочь, а я скрывал свой употреб. Просто уходил пить дальше. В моменты проблеска сознания приходил вновь, заводил новые темы, но никогда для того чтобы контролируемо пить. Да, проходил этот этап, пытался себя контролить, но что то обсуждать, и спорить, или вообще об этом разговаривать и мысли не приходило.
с красивой датой тебя! :BRAVO:
 
А я не совсем поняла вопросы про грусть и радость. Подумала, что не похож он на зависимого от алкоголя, если такие вопросы задает. Получается просто троллил?
здесь есть некоторые личности, приходящие в марафон чисто троллить и раскачивать новичков. Некоторые потом радостно вопят, что "я ж говорил"... Некоторых здесь блокировали, закрывая доступ в раздел. Надо уметь не реагировать и вовремя себя останавливать, если начинаешь чувствовать, что такие тролли тебя задевают.
 
А я не совсем поняла вопросы про грусть и радость. Подумала, что не похож он на зависимого от алкоголя, если такие вопросы задает. Получается просто троллил?
Алкоголикам свойственно заблуждаться, и вопросы и мнения могут быть самые разные. Методы трезвления тоже.
 
здесь есть некоторые личности, приходящие в марафон чисто троллить и раскачивать новичков. Некоторые потом радостно вопят, что "я ж говорил"... Некоторых здесь блокировали, закрывая доступ в раздел. Надо уметь не реагировать и вовремя себя останавливать, если начинаешь чувствовать, что такие тролли тебя задевают.
Не по человечи как-то, новичку и так тяжко.
 
Алекс по-моему из тех пользователей, кто в итоге осознал, то КУ для алкоголиков невозможен. И счетчик вроде у него приличный. Но правила есть правила. Возможно, ему стоило возвращаться на форум не клоном, а начать с извинений . А интернет большой, думаю, есть и другие ресурсы, где тусуются кушники)
Конечно есть. Мне такой ресурс не помог.
А он мыслит прям как они.
 
Доброе утро! :obnim2:

Вчера был любопытный момент. Мне подруга заявила на мою фразу "Дак не пей" - "легко не пить, когда ты не алкоголик". Я спросила, откуда она знает, что я не алкоголик. Она замолчала. Может задумалась. Если будет запрос - позову на форум. Пока ещё понаблюдаю. Она одна из немногих в реале, кто подозревает, что есть какие-то проблемы с алко.
 
@Vera S
Народ Третьего царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
А мы вот раздумываем - как царство наше великое назвать, поможешь нам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу