Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Ребята, подскажите, пож-ста, кто бросал курить. Запарилась кашлять, может, отхаркивающие травы попить нужно или сироп от кашля?
 
Ребята, подскажите, пож-ста, кто бросал курить. Запарилась кашлять, может, отхаркивающие травы попить нужно или сироп от кашля?
Не то чтобы нужно, если дискомфорт то можно. А вообще больше пей жидкости, всë отойдëт постепенно
 
Ребята, подскажите, пож-ста, кто бросал курить. Запарилась кашлять, может, отхаркивающие травы попить нужно или сироп от кашля?
Я курила долго и много, кашель прошёл сам. Сроки не помню уже.
 
Ребята, подскажите, пож-ста, кто бросал курить. Запарилась кашлять, может, отхаркивающие травы попить нужно или сироп от кашля?
Это нормально с отказом.
У некуришек была?
Спроси у Жени @evgen1988 подскажет что почитать.
 
Ребята, подскажите, пож-ста, кто бросал курить. Запарилась кашлять, может, отхаркивающие травы попить нужно или сироп от кашля?
Заядлые курильщики его нахваливали.

Вот, что нашла про него:
"АЦЦ — муколитический лекарственный препарат, действие которого направлено на более быстрое разжижение слизи и ее легкое выведение."
 
Я курила долго и много, кашель прошёл сам. Сроки не помню уже.
Я не много курила, с алкоголем, в основном ну и бывало, вечером одну штуку, а днём не курила совсем. Потом поняла, что мне от этой одной штуки тупо плохо и она провоцирует тягу к алкоголю, сцепка такая алкоголь- сигарета и ,как оказалось, наоборот тоже работает, поэтому решила отказаться и от вечерней сигареты. На форуме говорят, что нельзя сразу все бросать, но у меня такой опыт.
 
Ребята, подскажите, пож-ста, кто бросал курить. Запарилась кашлять, может, отхаркивающие травы попить нужно или сироп от кашля?
Мне очень плавание в бассейне помогло.влажный воздух+глубокое дыхание=легкие очищаются
 
Ребята, подскажите, пож-ста, кто бросал курить. Запарилась кашлять, может, отхаркивающие травы попить нужно или сироп от кашля?
Когда у меня или у ребёнка любой кашель - я пью больше жидкости (морсы, компоты, чаи).
Всё, что нравится.
И проходит кашель быстро.
 
Сегодня нужно было отчитаться до 22:00
Еженедельный отчёт: Я трезв с 07.11 по 12.11 @Беспечный ангел @Константа @Coк

Вы в команде?
Посмотреть вложение 959932

Спасибо!!! :ax::ax::ax::IN LOVE:
Я трезва с "7.11" по "12.11" @Беспечный ангел @Константа @Coк
Всем доброе утро!🤗
Совсем забыла 😱 07.11-12.11.22 трезвая Простите извините @Беспечный ангел @Константа
В отдел кадров обо всём написали. 🤗🤗🤗


Напиши, пожалуйста, сколько дней ты пила с 07.11 по 12.11
Чтоб понять, что с тобой делать.
Сейчас ты числишься "вне статистики"
 
А что лучше, готовый сироп или корень сухой, настои делать?
Наверное готовый, я как-то давно пил.. с ним проще, чтоб не париться. Если не найдешь, то можно и самому заваривать. Готовый по вкусу получше, она довольно сладковатоя солодка, не очень приятная так скажем.
 
Совсем забыла 😱 07.11-12.11.22 трезвая Простите извините @Беспечный ангел @Константа
Вернули, но попросили донести, что это - как исключение на первой неделе - на первый раз, так сказать. Больше лафы такой не будет - только уважительные причины - забыл, заработался, устал - уважительными не считаются)
 
Наверное готовый, я как-то давно пил.. с ним проще, чтоб не париться. Если не найдешь, то можно и самому заваривать. Готовый по вкусу получше, она довольно сладковатоя солодка, не очень приятная так скажем.
Хорошо, спасибо огромное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу