Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Это про то, что кто то присел 150 раз, 100 отжался и в планке час десять простоял? Вы хотите, чтобы мы все тут грустные ходили??
Поверь, нам это нравится и ходить грустными мы по определению не можем! :dance:
 
Настои- это на воде :-D Настой (лат. Infusum) — недозированная жидкая лекарственная форма, представляющая собой водное извлечение из лекарственного растительного сырья или водный раствор, специально приготовленный для этой цели, предназначенная для внутреннего или наружного применения.
На спирту-настойка.)
:-[ простите, знакомое сочетание букв увидела, переволновалась. :fainting:
:-D:-D:-D
 
Вы то может и да, а я например только в сладкое влюбилась :girl_in_dreams: чтож теперь все бросать?
Зачем? Я до года сладкое точил и литрами кофе в себя вливал (не повторять, трюк выполнен алкоголиком проффессионалом!). А потом уж и ЗОЖить захотелось. Все с велика началось..
 
Зачем? Я до года сладкое точил и литрами кофе в себя вливал (не повторять, трюк выполнен алкоголиком проффессионалом!). А потом уж и ЗОЖить захотелось. Все с велика началось..
О, велик у меня уже есть. Я почти готова! Через годик присоединюсь)
 
Так в правилах вылет за два отчета, о какой лафе речь?🤔
Всё проверила и уточняю.

На этой неделе отсеивали именно не стартававших, которые идут вне статистики марафона.
Вне статистики: Если участник от момента старта до 22.00 субботы не написал отчёт трезвости - такой участник считается как не стартовавший. Он выводиться вне статистики и не учитывается в подсчётах результатов командных соревнований.

А дальше будет применяться правило к стартовавшим, полноправным участникам марафона.
В первую неделю участнику без отчёта ставится выход. А далее есть ещё неделя, чтоб пояснить своё отсутствие.
Нет отчёта по истечению двух недель -> выбытие из марафона.
Выбытие с марафона
Участник, не отметившийся в течение 2-х недель - автоматически выбывает с марафона.
Если участник попавший в раздел "Выход" обоснует своё опоздание и уверит, что он не пил- капитан команды имеет право подать заявку на его восстановление с приведением доводов опоздавшего
Если участник "срывается" - он так же покидает марафон
 
Сегодня ничего не хочу, вчера видимо нормально позанимался, мышцы некоторые ощущаются.
А я сегодня во время бега свои почувствовала. Темп держали хороший. Думаю, ещё немного добавить бега. На этой неделе 32 км получилось. Попробую завтра утром на пробежку выйти, до вечера восстановлюсь и силовую в зале отработаю.
 
Это про то, что кто то присел 150 раз, 100 отжался и в планке час десять простоял? Вы хотите, чтобы мы все тут грустные ходили??
В планке 70 минут точно не простоишь, свалишься... 1 минуту хотя бы попробуй.
 
Всё проверила и уточняю.

На этой неделе отсеивали именно не стартававших, которые идут вне статистики марафона.
Вне статистики: Если участник от момента старта до 22.00 субботы не написал отчёт трезвости - такой участник считается как не стартовавший. Он выводиться вне статистики и не учитывается в подсчётах результатов командных соревнований.

А дальше будет применяться правило к стартовавшим, полноправным участникам марафона.
В первую неделю участнику без отчёта ставится выход. А далее есть ещё неделя, чтоб пояснить своё отсутствие.
Нет отчёта по истечению двух недель -> выбытие из марафона.
Выбытие с марафона
Участник, не отметившийся в течение 2-х недель - автоматически выбывает с марафона.
Если участник попавший в раздел "Выход" обоснует своё опоздание и уверит, что он не пил- капитан команды имеет право подать заявку на его восстановление с приведением доводов опоздавшего
Если участник "срывается" - он так же покидает марафон
Как и написано в правилах) Старательница явно не может относиться к не стартовавший, так что в любом случае исключить ее за отсутствие одного отчёта, против правил)
 
Как и написано в правилах) Старательница явно не может относиться к не стартовавший, так что в любом случае исключить ее за отсутствие одного отчёта, против правил)
Почитаем старательницу. :cleanglasses:
 
Элита первое место за фотоохоту, вручено волшебное солнышко,
img_20221109_200453-jpg.960108


что путь к трезвости освещает и теплом нас окружает.
 
Что у нас по летописцу?

Можно начать так:
"В некотором царстве, в некотором государстве собрался честной народ и прозвал себя "Элита". И неспроста тот лютый народ так называется, привык народ властвовать, да за круглым столом восседать и решения сложные и верные принимать.. "

Это я с ходу. Можно дополнять или править.
 
Последнее редактирование:
Что у нас по летописцу?

Можно начать так:
"В некотором царстве, в некотором государстве собрался честной народ и прозвал себя "Элита". И не спроста тот лютый народ так называется, привык народ властвовать, да за круглым столом восседать и решения сложные и верные принимать.. "

Это я с ходу. Можно дополнять или править.
Продолжай!
 
Что у нас по летописцу?

Можно начать так:
"В некотором царстве, в некотором государстве собрался честной народ и прозвал себя "Элита". И неспроста тот лютый народ так называется, привык народ властвовать, да за круглым столом восседать и решения сложные и верные принимать.. "

Это я с ходу. Можно дополнять или править.
Ой, а чойто лютый?! =-O
 
Что у нас по летописцу?

Можно начать так:
"В некотором царстве, в некотором государстве собрался честной народ и прозвал себя "Элита". И неспроста тот лютый народ так называется, привык народ властвовать, да за круглым столом восседать и решения сложные и верные принимать.. "

Это я с ходу. Можно дополнять или править.
Один боярин в лес уехал Волков на цепь сажать, да с медведями на балалаечке полонез Огинского репетировать.

Боярыня ж не выдержав сих страданий одиночества словила кручину душную, да выход в винопитии искала, но будто бы одумалась🤔
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу