Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
@Беспечный ангел @Константа @Coк
Короче, зайду с чеснока, алкаши ведь честные люди. Мне тяжело в этом признаваться и вам и себе, но можно сказать, марафон я не начинала, все как в тумане... написала дочка днем сообщение, я на неё сильно сорвалась, накричала, а через 10 минут мне стало так стыдно и её жалко, в общем раскачала себя конкретно. На следующий день она заболела, резко, в один час вечером, с криками, ужасными болями и тд, я сначала вообще не могла понять что происходит и как такое может быть, собрала её и поехала в больницу, естественно перед этим заехав за пивом, я считала, что вечером , вернувшись с больницы я это не переживу без пива. И то что ей могло стать ночью снова плохо даже не остановило.. Потом лечила ее, злилась что не могу вылечить все в момент. Ещё носилась по работе, радовалась результатам, её по больницам и тд, пока меня это все не свалило саму. Но нет же, моему алкодемону не имётся, даже когда я пригвоздена к кровати, еле как совсем чуть сбиваю температуру на пару делений, и прусь в магазин...
Я не хочу оправдываться, врать (чтобы меня оставили в марафоне), что то обещать. Я чётко понимаю, что никакие марафоны, счётчики , ругания или жаления не помогут кроме меня самой. Я не пришла сюда побаловаться, мне правда не смешно... Просить шанса в моём случае, мне неудобно, если посчитают нужным мне его дать, приму, если нет, просто останусь с вами и ни на кого не обижусь. Во всем виновата я сама, и выбираться мне самой.
В результате всех своих срывов, я поняла - "один денечек, ниче не будет ", "тебе грустно/весело, станет легче или это надо отметить " тоже полная чушь, это не будет одним денечком, и это не отмечание, а загубление, не легче станет, а хуже и тяжелее. В последнее время я очень сильно отметила про себя, что тупею, равнодушнее становлюсь к своей жизни, а с ребёнком так вообще не с правильной стороны захожу и регресс полный.
У меня есть запись в дневнике, где совсем маленькая и уже почти без права голоса настоящая Я пишу и умоляю другую себя не пить, это написано в таком диком отчаянии. Уже думала о том, что перед срывом надо читать эту запись, пока не пробовала, попробую сделать это. Написать вам перед срывом всегда было неудобно, да и вообще проделки алкодемона этого не позволяют- зачем нам кому то писать, мы сами умные... буду пробовать это сделать в следующий раз. Зазубрить себе на подкорку- сегодня не пью, и пофиг сколько, и что будет завтра, отгонять от себя мысли и выдумки, что вот завтра точно нет, а сегодня да. Не будет завтра, проверено срывами. И ещё один момент про что делать перед срывом - мне нужно сильно замедляться и не ругать себя. Надо успокоиться , посидеть, почитать скрины с форума.., почитать свои записи, не эмоционировать. Это замедление нужно для моего выздоровления, без моего выздоровления будет дальше только дно... Также нужно планировать дни, особенно вечера, прям чётко и следовать плану.
Что нужно делать перед срывом: сразу писать тут, не ждать погоды, открываешь и пишешь, либо в чат под кнопкой хелп


До покупки алка
 
Сложно, трясёт сильно, как при температуре
Продолжай лежать, пусть дальше трясёт, может ещё что новое появится, я ж не знаю как там дальше, если лежать и прислушиваться, поделишься опытом.
 
Сейчас почитала-очень много причин подобного явления, нужно разбираться. А пока, может, чай горячий поможет?
Сейчас хорошо, состояние длится минут 15 , может больше, в 5 утра, потом проходит и засыпаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу