Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Книга про методы трезвления участников АА, но там можно найти для себя необходимое (не обязательно становиться последователем АА, но инфу почерпнуть стоит).
 

Вложения

  • Жить трезвым АА.pdf
    779.2 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
да. Об этом. Просто болезнь отделить и признать.
Например, у нас насморк. мы ж не даем ему имя? Нет. Насморк и всё. Лечим. Мы не обвиняем его - я не могу лечить насморк, т.к. этот демон не позволяет мне закапать в нос капли!
Так и тут. Надо просто признать болезнь, не наделяя ее самостью.
Уже были такие мысли и разговоры где то, все надо записывать для себя
 
Уже были такие мысли и разговоры где то, все надо записывать для себя
Поэтому я с самого начала пропагандирую дневники осознанности. Кому-то может это не нравится, но записывая, мы включаем несколько механизмов:
1. Мышление - мы обдумываем то, что пишем
2. Зрительную память - мы видим то, что пишем.
3. Механическую память - мы чувствуем, что мы пишем. У нас в руках предмет, который мы должны контролировать и буквы, которые мы должны писать\читать.

Плюс это - отличный вариант не только запомнить, но и потом прочитать, когда чувствуешь, что плывешь.
 
Поэтому я с самого начала пропагандирую дневники осознанности. Кому-то может это не нравится, но записывая, мы включаем несколько механизмов:
1. Мышление - мы обдумываем то, что пишем
2. Зрительную память - мы видим то, что пишем.
3. Механическую память - мы чувствуем, что мы пишем. У нас в руках предмет, который мы должны контролировать и буквы, которые мы должны писать\читать.

Плюс это - отличный вариант не только запомнить, но и потом прочитать, когда чувствуешь, что плывешь.
Доброе утро)
Я хочу про дневник спросить,как его вести?есть какая то последовательность написания,может какие-то вопросы надо себе задавать?
Я пишу просто по наитию ,когда совсем в голове тараканы разбушевались ,и надо понять ,что делать здесь и сейчас.но это мне не очень помогает,т.к.нет (у меня) плана (схемы)написания,что б был «терапевтический «эффект.если есть какие-то «правила»,поделитесь плз 🙏😊🥰
 
Обычный трезвый день алкоголика.
Ну, круто же,🤩 столько событий разных.
А раньше выпил-уснул, проснулся, выпил -уснул...
Конечно, классно видеть во всем позитив)
Но не вчера. Обычные мои дни мне больше нравятся, таких мне не надо больше, пожалуйста. Вчерашний был совсем не обычный.
 
Всём доброе утро! Я каждое утро просыпаюсь в котятках и каждый вечер засыпаю с детями и котятками :IN LOVE:

Теперь я понимаю значение, одинокая в кошках
 
У меня 2 день понижение температуры с утра, трясёт часов в 5, не знаю что это, может кто подскажет . Темпу не мерила, но вся холодная и не могу согреться и трясет
 
У меня 2 день понижение температуры с утра, трясёт часов в 5, не знаю что это, может кто подскажет . Темпу не мерила, но вся холодная и не могу согреться и трясет
Мужиковая недостаточность


Если что это шутка была, но вполне мб много разных причин от анемии до простуды и особенностей циркадных ритмов.
 
Мужиковая недостаточность


Если что это шутка была, но вполне мб много разных причин от анемии до простуды и особенностей циркадных ритмов.
Загуглю,, спасибо
 
Мужиковая недостаточность


Если что это шутка была, но вполне мб много разных причин от анемии до простуды и особенностей циркадных ритмов.
А может быть реакция на ад? Началось с повышения, читала, что с ЦНС связано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу