Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
взять термос с чаем, плед, книгу и посидеть где-то в парке, почитать, завернувшись в плед и попивая горячий чай.
Хорошая идея.
У меня напротив подъезда как раз есть лавочка.
Выйти штоле..:SCRATCH:

Взгормоздюсь на неё..завернусь в пледик, налью из термоса чаёк, разверну книжку....

Ну.. то, что скажет Николаевна с четвёртого этажа, которая вот зуп даю, не удержится, и точно метнётся якобы мусор выносить, я знаю.
Что то типа - " Ну и так хто из нас маразматик старый? Кого из нас пора в лабораторию на опыты сдавать? "

Сердобольная молодежь точно будет походить, и спрашивать "Мужчино.. что случилось? Вам чем нибудь помочь?"
(Хорошая у нас молодёжь. Отзывчивая. Прям без шуток).

А я такой, голосом полным печали и трагаической непоправимости всего:
- Спасибо, ребятушки.. Мне уже ничем не помочь..:ak:

И сожмутся в неистовой жалости юные сердца .. И кто то из них побежит домой за уткой с криком "У дедушки нет утки! Ему будет не во что ходить!".
Кто то из пацанов, живущих на первом этаже, протянет к лавке удлиннитель. Принесёт и подключит к нему торшер со словами "Слышь старый, ща рано темнеет, а зрение беречь надо.."

Тут же как чёртик из табакерки выскочит активистка каокойнить "Бабепротифказлофф", и начнётс снимать ролик в тик ток комментируя съёмку "если вы хотите помочь этому убогому, то вот вам мой номер карточки: двацатьдва ноль два.."

Блиииин.. Это ж какую ПОЛЬЗУ я принесу окружающим то, а?
Николаевна выпустит пар, молодёжь почувствует себя причастным к чему то доброму, вечному, нужному.
А активистка наконец то приобретёт себе жужжик..
Решено. Ща перекурю, и пойду причинять человечеству пользу! :bud:
:-D
 
Последнее редактирование:
Или, к примеру, пьяный строитель, который ругается матом может ведь раздражать потому что это неприятно слушать?
Укажи ему на это "легко и просто", можно даже на его языке)
 
он говорит со стороны мужика, который думает, что все женщины - второй сорт. Патриархат...
Почитала про него - кришнаит. Решила нарыть биографию нашего лектора, не удивлена что нет у него спец.образования (кулинарный техникум не в счет). Но всё же слушать человека с образованием будет более разумно.
Про Сатью нашла.:sarcastic:
Говорит: "..мужчины думают где запарковать жижулика в тепло.."
 
Мне кажется не про полутона речь. Просто вот для меня "поглаживания психологические" неприемлимы. Я сама жёсткий и резкий человек.
Мне о женской логике у Капранова понравилось, у него больше юмора, а не сарказма (хотя сама учусь, чтоб меньше сарказма и больше юмора)
Посмотрю) сатья не так плох...
 
Ну ты же можешь изменить ситуацию для себя? И не должно быть ни какого дела кто, сколько там этих конфет покупает, мозг продавца меня вообще не интересует. А завестись с пол оборота наше всё! Важна моя реакция на эту ситуацию. Я про то, что я себя также веду... отследила и свалила :-D
Ну, в принципе, да.)) Я в таких случаях, если нет времени- ухожу, а если есть, то стою и с интересом наблюдаю :CRAZY:
 
насчет истины, не знаю. Ничего того, что не говорит какой-то другой специалист, он не говорит. Мне в плане истин нравится, например, Евгений Мосеев, психотерапевт. Говорит тоже самое, но без оскорблений.
Еще появилось ощущение, что у него очень много самолюбования. Напомнил Торсунова чем-то, хотя Торсунов более мягкий.
Плюс внушает чувство вины и неполноценности (типа, вы такие тупые, раз только думаете про мужика), плюс эти гендерные стереотипы про куриц, и туда же - унижение и высмеивание женщин.
Мне он помогал в свое время голову на место вернуть. А сейчас -да, даже я иногда негодую из- за того, что женщина рассматривается, как слабо развитое приложение к какому-то альфа-самцу.
 
женщина рассматривается, как слабо развитое приложение к какому-то альфа-самцу.
бегло глянула его лекции.
Он мужиков тоже чехвостит, конечно, но всё равно чувствуется, что женщины для него - второй сорт.
 
Привет! Не могу найти ПАС что такое ))
А может и хорошо, что не знаешь!) :obnim1: :kiss2:

В любом случае поясню.
Пас это плихологические и физические симптомы. Тяга и "торги" становятся более ярко выражены.

осведомлен значит вооружен.
 
Мне он помогал в свое время голову на место вернуть. А сейчас -да, даже я иногда негодую из- за того, что женщина рассматривается, как слабо развитое приложение к какому-то альфа-самцу.
Это мужская ирония... Ну вот такие они мальчики😉 А ты ему:
"Еще раз назовешь меня курицей - и я снесу тебе яйца..."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу