Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Нет настроения и хочется. Понимаю, что не должна и еще хуже от этого
Отвлекаться пробовала?
Тяга - это нормально для маленьких сроков. Писала список дел для отвлечения?
 
Отвлекаться пробовала?
Тяга - это нормально для маленьких сроков. Писала список дел для отвлечения?
Пробую. Составляла список того, чем раньше не успевала заниматься. Проблема в том, что я и не хочу ничем сейчас заниматься. Даже читать не хочу. Хочется реветь и жалеть себя
 
Пробую. Составляла список того, чем раньше не успевала заниматься. Проблема в том, что я и не хочу ничем сейчас заниматься. Даже читать не хочу. Хочется реветь и жалеть себя
Реви. Но жалеть не надо. Лучше скажи себе, что ты молодец! Уже почти 2 месяца не пьешь. И работаешь над трезвостью. Ты молодец!
 
А меня сегодня что-то качает( Еще дня два назад началось, но сегодня прям совсем не очень😶
Период такой. Крепись.:obnim1:
Из за чего качает?
Усталость, раздражение, что провоцирует твою тягу? Левые мысли?

Возьми себе сегодня что-нибудь вкусное. 🤗🤗🤗
Переключи внимание на любимый фильм, любимое занятие, спорт, прогулка на свежем воздухе, чтоб это время пролетело быстро и незаметно.
Главное правило - сегодня я не пью.
 
Спасибо! Просто тяжело даются эти дни почему-то.
Это пройдёт. Всё проходит. Нужно только ждать.
Можешь подумать, чему учит тебя эта ситуация, записать ее и сказать вселенной спасибо за урок. А потом включить любимый фильм, взять мороженое и расслабиться.
 
Короче @BELLe liberty @Турецкая Сабля @Tigra @Coк надо ещё обратной связи для зачëта, ну взрослые уже, таблицу откройте и смотрите🧘‍♂️
Спасибо. Я смотрю ваще все таблицы. У меня табличная болезнь :CRAZY: :CRAZY:

Но до вс есть время. Сегодня горижопный день - я забыла, как меня зовут уже. Зато поняла, что после бессонной рабочей ночи на пятом дыхании пропадает сияние. На третьем вернулось чю :WRITE:
 
Период такой. Крепись.:obnim1:
Из за чего качает?
Усталость, раздражение, что провоцирует твою тягу? Левые мысли?

Возьми себе сегодня что-нибудь вкусное. 🤗🤗🤗
Переключи внимание на любимый фильм, любимое занятие, спорт, прогулка на свежем воздухе, чтоб это время пролетело быстро и незаметно.
Главное правило - сегодня я не пью.
Какое то недовольство собой, своей жизнью, раздражение на себя. Я даже незнаю. Сама себя бешу. Видимо у моей внутренней лошади кончились силы)
Да, надо взять себя в руки, ну не маленькая девочка же.
Правило помню❤️
 
Спасибо! Просто тяжело даются эти дни почему-то.
Да тяжело.
1japlO2uoGM.jpg
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Пробую. Составляла список того, чем раньше не успевала заниматься. Проблема в том, что я и не хочу ничем сейчас заниматься. Даже читать не хочу. Хочется реветь и жалеть себя
Помни, дорогая, ты не простая смертная, ты элита с ленточкой то ли персикового, то ли абрикосового цвета, а может, даже и кирпичного! :old:
Пореветь и пожалеть себя можно, но не долго, потом попить поесть вкусно, присесть раз 50, отжаться раз 20, пробежать марафон, можно половину.
Пиши, читай здесь, расскажи про свою жизнь.
Обнимаю :obnim1::obnim1::obnim1:
И помни, всё преходяще, а мы попадаем в рай.
 
Спасибо! Просто тяжело даются эти дни почему-то.
Поверь, не дни даются такими, они обычные.
Мы сами наполняем дни событиями, сами выбираем на что сконцентрировать своё внимание, плохое или хорошее.
Это как погода, она просто есть.
Наше состояние не должно ухудшаться от дождя, он просто идёт.
Да с солнышком веселее, но когда его нет, можно и по лужам потопать в сапогах.

Подумай что тебя расстраивает, что наводит грусть, может кто то обидел, или скорее не оправдал твоих ожиданий?

Смелей пиши всё что накипело, выговорись!
 
Помни, дорогая, ты не простая смертная, ты элита с ленточкой то ли персикового, то ли абрикосового цвета, а может, даже и кирпичного! :old:
Пореветь и пожалеть себя можно, но не долго, потом попить поесть вкусно, присесть раз 50, отжаться раз 20, пробежать марафон, можно половину.
Пиши, читай здесь, расскажи про свою жизнь.
Обнимаю :obnim1::obnim1::obnim1:
И помни, всё преходяще, а мы попадаем в рай.
Элита- это первое о чем я думаю, когда начинаю диалоги сама с собой)) :obnim1:
Спасибо❤️ но приседать и отжиматься не обещаю))
 
Какое то недовольство собой, своей жизнью, раздражение на себя. Я даже незнаю. Сама себя бешу. Видимо у моей внутренней лошади кончились силы)
Да, надо взять себя в руки, ну не маленькая девочка же.
Правило помню❤️
Это обычное дело, у меня тоже бывает,
Возьми себя на ручки, пожалей, побаюкай, скажи себе, какая бы прекрасная и замечательная и всё правильно делаешь.
 
Какое то недовольство собой, своей жизнью, раздражение на себя. Я даже незнаю. Сама себя бешу. Видимо у моей внутренней лошади кончились силы)
Да, надо взять себя в руки, ну не маленькая девочка же.
Правило помню❤️
У меня тоже сейчас такое ощущение. Сначала себя ругала, а потом вспомнила фразу, что мы не в силах повлиять на прошлое, оно ушло. Мы только можем сделать наше настоящее таким, каким хотим его видеть.
Поэтому перестала себя ругать. Ведь я не могу изменить то, что ушло. Но могу сейчас делать что-то, что поможет мне в будущем стать лучше. А будущее - уже завтра!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу