Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Тема подарков к НГ все ближе и все актуальнее) Я каждый год ломаю голову, что дарить близким. На днях еще и у мамы ДР. Ей решено подарить парфюм, как она любит. А вот насчет остальных... Я никогда не покупала фитнес-браслеты, как они? Вещь? Или на любителя?
Я заказала фейерверк. И подарю его мужу.
Чтоб не жалко было выкинутых на ветер денег.
В прошлом году ему дарила такой подарок.
 
Дочь в магазин свожу, чтоб выбрала себе что-нибудь.
Хочу чтоб она от самого процесса получила удовольствие.
Всем остальным - постельное и символические подарки (бухло передариваю подаренный алкоголь, конфеты)
 
  • ..
Реакции: Coк
Мне уже одна падлюка подпортила.
Надеюсь она была первой и последней.
А это вопрос к тебе, а не к окружающим. Настроение твоё, и как относится к действиям других - это тоже исключительно твоё дело. Никто другой не может отвечать за твоё настроение.
Сегодня ещё лунное затмение.
Посмотреть вложение 952901
8 ноября 2022 года произойдет полное затмение Луны с максимальной фазой (1,36) в 13:59 мск, видимое из восточных регионов России. Это будет второе лунное затмение 2022 года, после затмения 16 мая. С 13:17 до 14:42 по московскому времени Луна пройдёт через северную часть земной тени, окрасившись в красновато-бурый оттенок.
Надо залечь на дно :ph34r:
 
Я заказала фейерверк. И подарю его мужу.
Чтоб не жалко было выкинутых на ветер денег.
В прошлом году ему дарила такой подарок.
Получает удовольствие от фейерверков?
У нас их запретили несколько лет назад. Народ конечно все равно находит и запускает в новогоднюю ночь. Но полиции удается еще кого то штрафовать по горячим следам
 
Ураа! Я договорилась, что с чт по вс меня вообще не будут трогать на проекте - я отключусь полностью и отдохну наконец-то.
 

Праздники 8 ноября​

  • Международный день КВН
  • Дмитриев день
  • Всемирный день градостроительства
  • Международный день радиологии
  • Международный День Пианиста
  • День Сибири
  • День исполнения желаний
  • День первых признаков зимы
  • Всемирный день без Wi-Fi
  • День капучино
  • Всемирный день рентгенографии
  • День болвана
  • День «Приготовьте что-нибудь необычное и пикантное»
  • День ветеранов спорта
  • Международный день скептиков
  • Всемирный день ответственного туризма
  • День достаточного количества времени
  • День подстрекательства и каламбуров
  • День родителя как учителя
  • День юных читателей
  • День STEAM-образования
Именины у Афанасия, Дмитрия, Марка, Василия, Антона

Праздники.jpg
 
Утра, дня всем элитным алкоголикам! :obnim2:

Очень зашли размышления АН "Освобождение от безумия" Просто замените наркоман на алкоголик.

8 ноября. Освобождение от безумия​


«Верю ли я, что будет безумием подойти к кому-нибудь и сказать: «Выбросите меня, пожалуйста, из окна, или остановите мне сердце»?».
Основной текст, с. 29
Мы слышали поговорку о том, что пока мы не влюблены, мы не можем вспомнить, что значит любить. То же самое можно сказать о безумии: Однажды освободившись от него, мы можем забыть, какими на самом деле странными бывают наши безумные мысли. Но для того, чтобы быть благодарными за ту степень здравомыслия, которую нам вернули в Анонимных Наркоманах, нам необходимо хотя бы помнить, как на самом деле безумны мы были.
Сегодня нам может быть трудно представить себя, говорящими такую нелепую фразу, как: «Не могли бы вы мне устроить сердечный приступ или происшествие со смертельным исходом?». Никто в здравом уме не станет просить о таких вещах. В этом-то вся суть. Во время активной наркомании мы не были в здравом уме. Каждый день, практикуя наркоманию, мы лелеяли смертельную болезнь, деградацию, эксплуатацию, обнищание, тюремное заключение, смерть от насилия, даже смерть от полнейшей глупости. В этом контексте идея попросить о сердечном приступе не кажется столь нелепой. Вот как безумны мы были.
Программа, сообщество и наша Высшая Сила, вместе, творят чудо. Второй Шаг — это не напрасная надежда, это реальность. Зная о степени безумия, которое мы испытали, мы в состоянии оценить работу той чудесной Силы, которая возвращает нам здравомыслие. За это мы действительно благодарны.
ТОЛЬКО СЕГОДНЯ: Я найду немного времени, чтобы вспомнить, каким безумным я был, употребляя наркотики. Затем я поблагодарю мою Высшую Силу за здравомыслие, которое вернулось в мою жизнь.


Какое отвратительное утро... всем здрасте
Как корабль назовешь....
Я каждое утро благодарю ВС за трезвое утро, за то, что жива,
Благодарность - лучшее лекарство от недовольства, тоски и саможалости.
Я решила тут похудеть и посчитала, надо по 200 гр в день сбрасывать, что бы выйти на 50 кг к 25 декабря
Вчера ночью сорвалась, бежали в магаз с мелкими и я прям на выходе ела конфеты
Лера, рано-рано это, не торопись! Хорошо - на конфеты сорвалась, а могло быть иначе.
 

Праздники 8 ноября​

  • День исполнения желаний
  • День капучино
  • День болвана
  • День «Приготовьте что-нибудь необычное и пикантное»
  • Международный день скептиков
  • Всемирный день ответственного туризма
  • День достаточного количества времени
  • День подстрекательства и каламбуров
Я буду эти праздновать🥤🍰
 
Как корабль назовешь....
Я каждое утро благодарю ВС за трезвое утро, за то, что жива,
Благодарность - лучшее лекарство от недовольства, тоски и саможалости.
Ты, безусловно, права. Но чтобы реализовать это, нужно тренировать самообладание
 
Доброе утро.))
8.11 трезвая.
Майка, с лебедями тебя! :obnim1:

Судя по этой статье, 90% вокруг меня слабоумны :-D
Некоторым удается это искусно скрывать :-X

Всемирный день без Wi-Fi
Это они загнули, конечно! :an:
 

Праздничная элита​

@File_o_Fish 3 года и 5 месяцев ровно - ура-ура! Долго трезвые, конечно, уже даже и месяцы не считают, но все-таки каждый день трезвости дорог! Пусть это ощущение сохранится на всю твою жизнь - ценности каждого трезвого момента. И пусть каждый, как гелием, будет наполнен легкой радостью, поднимающей твое настроение.
1667889253804.png

@Прима 11 дней - с первым заборчиком! Возводи свою трезвость, как частокол, ограждающий твой уютный ясный мир от всего, что его разрушает.

@Iren_z 21 день - с тремя неделями трезвой жизни! Первые дни и недели самые сложные, но чем больше твой трезвый опыт, тем легче выдерживать атаки тяги. А когда ты станешь совсем большой и трезвой, пусть память о первых неделях твоей трезвости поможет другим - тем, кто только вступает на этот путь и многого боится. Решимости тебе идти дальше!

@Maika 22 дня - с двоечками-лебедушками! Храни верность своей трезвости, как лебедь. Будь трезва и чиста, как белое оперение этих нежных птиц.

@DrVagus 1 месяц и 1 день - забор же! Не крови. Не сил. Трезвости! Твоей! И скоро в отпуск! Жизнь прекрасна! Береги себя и свою трезвость - ты очень нужен людям, доктор. И спасибо тебе и твоим коллегам за ваш труд - по фигу, какая у вас мотивация работать - важен результат: вы спасаете жизни. А ты еще можешь спасать их и примером трезвости.

@Oliv-ka 1 месяц и 21 день - какой красивый тудым-сюдым (палиндром). Пусть ничто не раскачивает твою трезвость, какое бы тудым-сюдым вокруг не происходило.

@Pepsi 1 месяц и 22 дня - смотри-ка: парочка птичек гнездо свила на колышке - трезвость может угнездиться на любой опоре в нашей голове, если мы ее не шугаем. Береги себя и свою укрепляющуюся трезвость!

@Монголочка 2 месяца и 11 дней - что бы ни было, а птица трезвосчастья прилетела к стенам твоего дома. Встречай ее радостно, как дорогую гостью! И верь - скоро подъедет КАМАЗ с пряниками ))

@Coк 1 год 2 месяца и 23 дня - вот все бы у меня было так же просто, как эти цифры: на раз-два-три. Прям желаю себе этого!

@Акацуки 2 года 3 месяца и 23 дня - ну какие же прекрасные грудастные птички в математическом периоде у тебя! Пусть период трезвости стремится к бесконечности

@на путь истинный 2 года 3 месяца и 11 дней - Леша, а у тебя птица Сирин на заборе! Ты знаешь, что эта райская птица поет только трезвым счастливчикам? Внимай ее песне - и сердце радостью наполнится!

лого.jpg
 
И мне очень нравится этот праздник. Может я сегодня смогу исполнить что-нибудь желание . Или кто-нибудь моё :girl_in_dreams:
Какое у тебя желание? Вдруг кому-то легко удастся его исполнить? )) Мое уже сбылось сегодня ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
534K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу