Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Прямо с утра? Месяц же трезвый, такой срок замечательный. У меня каждое утро было прекрасным от одной мысли, что еще один день вчера не пила. Вот днем или вечером разное настроение бывало.
Первый месяц утром глаза открывала и прислушивалась к себе. Неужто башка не болит? Неужто давление не шпарит? И руки не трясутся?
И вспоминала - не пила, ну как же всё просто: просто не выпила, а столько плюсов :molitva:
 
Здравствуйте!
:obnim2:
Доброе утро.

Вчера был довольно динамичный день, многое успел, очень устал, на улице ужасная погода, дождь, час провозился с делами на улице, но об алкоголе, несмотря на всë это, я даже не подумал.

Знаете почему? Потому что надо прописывать все свои ощущения, делиться ими на заданную тему, сначала потому что надо, потом потому что хочется.

Отмечу хорошую активность по профильным старичков и новичков, вы молодцы.

Всем хорошего дня, любви🧘‍♂️
Да. Надо туда каждый день заходить и читать.
Мне нравится профильные делать - потом проще тягу переносить. Более осознанным становишься по отношению к алкоголю.
Там много наших написали уже. Нужно не отставать от них.
 
Я решила тут похудеть и посчитала, надо по 200 гр в день сбрасывать, что бы выйти на 50 кг к 25 декабря
Вчера ночью сорвалась, бежали в магаз с мелкими и я прям на выходе ела конфеты
Лерун, ну не надо тебе это сейчас. Слишком большую нагрузку нервной системе даёшь - отказ от алкоголя, кофе, сигарет, ещё и еду хочешь ограничить.
Тише едешь - дальше будешь:finger2:
 
Лерун, ну не надо тебе это сейчас. Слишком большую нагрузку нервной системе даёшь - отказ от алкоголя, кофе, сигарет, ещё и еду хочешь ограничить.
Тише едешь - дальше будешь:finger2:
Не надо не надо...🤪 а как же платьишки...а брюшко то весит...

Не я лучше конфетку или покурю разок, но алк нет! Я знаю что нельзя, по этому бегу и жру конфетки, было столько счастья, не представляешь, сидела я на корточках над пакетом с 2 собаками и 2 детьми и ела с закрытыми глазами! Кайф
 
Я решила тут похудеть и посчитала, надо по 200 гр в день сбрасывать, что бы выйти на 50 кг к 25 декабря
Вчера ночью сорвалась, бежали в магаз с мелкими и я прям на выходе ела конфеты
И правильно сделала. Кушай конфетки, не отказывай себе, а худеть будешь потом, когда в трезвости хорошенько укрепишься. :obnim1:Ты же сейчас как после тяжелой болезни, поэтому любить себя, радовать и заботиться обязательно надо.
Трезвость сохранить это главное, тогда и все остальное будет.
 
а как же платьишки...а брюшко то весит...
Платьишки бывают разных размеров. Действительно лишний вес слетает сам собой в первые полгода.

Смотри, твоя не очень разумная часть привыкла вытаскивать удовольствие из алкоголя, сладостей, никотина и кофеина. Когда ты одномоментно лишаешь ее всех инструментов получения радости, а взамен не даешь новые, она держится на запрете - на зубах.

Срыв в такой безрадостной ситуации неизбежен. Тем более, что работа серотониново-дофаминовой системы у алкоголиков и так нарушена.

Радости всем бросающим прям хоть по рецепту можно выписывать. Что тебе приносит удовольствие? Что заводит? Что расслабляет?

А насчет веса и брюшка...Те, кто нас любят, любят не брюшко или накачанную жопку - нас целиком любят. Тем, кто не любит, либо все равно, либо все не так. Ты можешь чувствовать себя красивой в любом весе в пределах своей здоровой нормы. Это важно - наслаждаться своим видом, формой и принимать себя во всем многообразии размеров )))

Желаю тебе, себе и всем нам быть добрее к себе. Мы у себя одни ))
 
Платьишки бывают разных размеров. Действительно лишний вес слетает сам собой в первые полгода.

Смотри, твоя не очень разумная часть привыкла вытаскивать удовольствие из алкоголя, сладостей, никотина и кофеина. Когда ты одномоментно лишаешь ее всех инструментов получения радости, а взамен не даешь новые, она держится на запрете - на зубах.

Срыв в такой безрадостной ситуации неизбежен. Тем более, что работа серотониново-дофаминовой системы у алкоголиков и так нарушена.

Радости всем бросающим прям хоть по рецепту можно выписывать. Что тебе приносит удовольствие? Что заводит? Что расслабляет?

А насчет веса и брюшка...Те, кто нас любят, любят не брюшко или накачанную жопку - нас целиком любят. Тем, кто не любит, либо все равно, либо все не так. Ты можешь чувствовать себя красивой в любом весе в пределах своей здоровой нормы. Это важно - наслаждаться своим видом, формой и принимать себя во всем многообразии размеров )))

Желаю тебе, себе и всем нам быть добрее к себе. Мы у себя одни ))
Платьишки 42 размера)))
Я запаслась конфетами, а сладкий чай не могу бросить, я инфантильная, если я нервничаю я ем всё равно, диета или нет, я не переношу состояние невроза. По этому, а вдруг удастся по тихоньку, какие то 200 грамм.

Спасибо за приятные слова😍
 
Платьишки 42 размера)))
Я запаслась конфетами, а сладкий чай не могу бросить, я инфантильная, если я нервничаю я ем всё равно, диета или нет, я не переношу состояние невроза. По этому, а вдруг удастся по тихоньку, какие то 200 грамм.

Спасибо за приятные слова😍
Милая, 42 размер - девичий. Не пытай себя, ешь конфетки, пей сладенькие напитки - и радуйся!

А еще....очень важно найти то, что тебя расслабляет. То, от чего ты прям в лужу растекаешься - и растекаться.

Особенно актуально это для мамы двух пацанов-близнецов и дочери-подростка. Я хорошо и непонаслышке знаю, какое это тяжелое бремя ответственности. И пока не научилась расслабляться, только глубже заходила в алкоголизм - на сжатых в камень булках с девизом "прорвемся, если не порвемся, в если порвемся, все равно прорвемся".

Дети подросли - и я увидела, как много напряжения и во мне, и в них. Да, деваться с подводной лодки нам некуда, но можно в ней плыть покомфортнее для себя.

Выписываю тебе сегодня легальные полкило любимых конфеток - стрямкай каждую со смаком, чтоб аж слюни от удовольствия текли и ручки от счастья дрожали ))

Радуйся! И хрен с ними, с 50 кг - у тебя и так все в порядке с размерами ))
:obnim1:
 
Доброе утро Элита :IN LOVE:
Я помню, что в районе полугода среди ночи конфеты ела :-D Лежу, лежу заснуть не могу, уже утро скоро, поела конфет и отрубилась)
@Беспечный ангел такие статьи интересные. Про слабоумие зацепило.
Я поняла, что принципиальность вредна. Написала рандом, ждала принципиально, а потом думаю, да пофиг, надо учиться быть гибкой и попросилась в Элиту :obnim2:
 
Я поняла, что принципиальность вредна
Очень мало в жизни вещей, где она необходима, кмк. Это крупные серьезные вещи, определяющие саму нашу жизнь. Например, решение жить трезво.

Все остальное - гибко, текуче, изменяемо )) Жить трезво я могу так, как мне лично комфортно и проще всего ))

Я так рада, что ты это почувствовала и поделилась этим с командой. Важное внутреннее открытие: что принципиально, а что...приводит к слабоумию, если сохранять принципиальную жесткость :sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
535K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу