Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Ну, мне легче всего вставать в 6, если позже встаю, то какая-то расклеенная потом)
я вот уже 3 месяца не пью таблетки. И дозу Л-Тироксина мне снизили. И расклеенная стала.
Сегодня достала все таблетки, записалась к эндокринологу. Буду снова пить и регулировать дозу гормона. Заметила, как только снизят дозу - мне плохо становится. Хотя врач говорит, по анализам мне и 25 хватит (( А ниже 50 - уже не хватает.
 
Доброе утро.

Вчера был довольно динамичный день, многое успел, очень устал, на улице ужасная погода, дождь, час провозился с делами на улице, но об алкоголе, несмотря на всë это, я даже не подумал.

Знаете почему? Потому что надо прописывать все свои ощущения, делиться ими на заданную тему, сначала потому что надо, потом потому что хочется.

Отмечу хорошую активность по профильным старичков и новичков, вы молодцы.

Всем хорошего дня, любви🧘‍♂️
 
«Зона комфорта» - термин довольно распространённый, хотя слово «комфорт» многих сбивает с толку, да? Комфорт - обычно это что-то удобное и приятное. Но «зона комфорта» означает немного другое - это ситуация, в которой для тебя все привычно и ты знаешь что делать. Это совсем не говорит о том, что в зоне комфорта должно быть хорошо. Должно быть понятно и привычно.

Если малыш в детстве воспитывался с прессингом со стороны близких, часто проживал негативные моменты, то для него это становится нормой. Будучи взрослым ему привычно состояние, когда он переживает, когда ему плохо. То есть он в зоне комфорта, потому что ему так понятнее и привычнее, он это знает.

Если зона комфорта - это страдания, то люди подсознательно будут искать способы, как пострадать. Хотя и сознательно их целью является спокойствие, интересная работа, хорошие отношения - что лежит вне зоны комфорта страдальцев.

Важно понять это и перестать получать удовольствие от страдания, если хочется выйти из зоны комфорта и никак не получается.
 
«Зона комфорта» - термин довольно распространённый, хотя слово «комфорт» многих сбивает с толку, да? Комфорт - обычно это что-то удобное и приятное. Но «зона комфорта» означает немного другое - это ситуация, в которой для тебя все привычно и ты знаешь что делать. Это совсем не говорит о том, что в зоне комфорта должно быть хорошо. Должно быть понятно и привычно.

Если малыш в детстве воспитывался с прессингом со стороны близких, часто проживал негативные моменты, то для него это становится нормой. Будучи взрослым ему привычно состояние, когда он переживает, когда ему плохо. То есть он в зоне комфорта, потому что ему так понятнее и привычнее, он это знает.

Если зона комфорта - это страдания, то люди подсознательно будут искать способы, как пострадать. Хотя и сознательно их целью является спокойствие, интересная работа, хорошие отношения - что лежит вне зоны комфорта страдальцев.

Важно понять это и перестать получать удовольствие от страдания, если хочется выйти из зоны комфорта и никак не получается.
Вот этим я болею🙃
 
Я алкоголик, который перестал бухать, у меня любой день может быть отвратительный))))
Даже самое плохое трезвое утро лучше любого похмельного.
А у тебя ещё и отпуск :finger2:
 
Я алкоголик, который перестал бухать, у меня любой день может быть отвратительный))))
Прямо с утра? Месяц же трезвый, такой срок замечательный. У меня каждое утро было прекрасным от одной мысли, что еще один день вчера не пила. Вот днем или вечером разное настроение бывало.
 
Я решила тут похудеть и посчитала, надо по 200 гр в день сбрасывать, что бы выйти на 50 кг к 25 декабря
Вчера ночью сорвалась, бежали в магаз с мелкими и я прям на выходе ела конфеты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
535K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу