Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Надо для себя усвоить, что за вас никто не будет и не может трезветь. И для вас должно быть важно оставаться трезвым.
Это отлично, если есть поддержка извне. Но чаще ее нет. И стоит набраться терпения, сил, желания, чтобы выдержать. Через 1,5 года чаще всего все симптомы абстинентного синдрома уходят, становится легче.
 
Я весь день сегодня в беготне по городу, все новости пропустила.
Про новое царство прочитала, голосовалку видела. Но там не обязательно же отмечаться? Это больше для тех, кто хочет в новую команду, если есть такие.
Ишь, че удумали.:sarcastic: Из элиты в холопы сманить? Не пойду:door:
Много новичков записывается.
Это очень хорошо для форума.
Но команды переполнены по количеству человек, даже с учётом тех, кто не стартанёт.
Поэтому открыли ещё одну полноправную 6 команду.
 
В психологии нет понятия распущенности вообще )) Каждое наше действие или бездейственно имеет свою цель, выгоду и смысл.

Ну и я не знаю, что конкретно ты определяешь как пищевую завсимость/распущенность )) В своем личном случае.

В целом, более широкое понятие - нарушения пищевого поведения. Это когда получает некий дополнительный внутренний смысл, кроме насыщения, а способ, которым реализуется этот смысл вредит здоровью.

Пример. Еда как способ успокоиться.
Ничего не поняла :girl_in_dreams::sarcastic:
 
На слабо проверяют, чтобы балласт слился. Хотя же всем ясно, что 100 дней выдержат только те, для кого трезвость уже норма жизни, а не марафон. Хороша была идея марафона на 30 дней, ну или 50-60, можно попробовать - это попытки бросать. Пару марафонов можно завалить было, но что-то на подсознательном уровне всё-равно записывалось под корочку мозга и давало надежду. Имхо.
Я твёрдо решила не пить, повезло, что аккурат к очередному марафона на форум вернулась. 50 дней пролетели быстро, хорошо, что меня в Территорию марафонцев позвали, там пересидела до следующего марафона. Срок марафона пугает только тех, кто не определился, так и недельные марафоны срывать можно, особенно еушникам :-D
 
Много новичков записывается.
Это очень хорошо для форума.
Но команды переполнены по количеству человек, даже с учётом тех, кто не стартанёт.
Поэтому открыли ещё одну полноправную 6 команду.
Кстати, у меня опыта марафонов нет, но мне кажется, половина и не начнёт :ph34r:
По-моему, есть наши участники, которые ни слова не сказали ещё. Или это меняется с официальным началом марафона?
 
Синдром отмены алкоголя – это комплексная реакция организма, которая проявляется вследствие прекращения приема или снижения дозы спиртного, которая вызвала привыкание. Повышенный риск возникновения синдрома связывается с приемом психоактивных веществ, таких как наркотики, табак, этанол. В прямой зависимости от состава и количества спиртного находится проявление симптомов такого состояния, как синдром отмены алкоголя.

СИМПТОМЫ
К основным проявлениям относятся:

неважное самочувствие,
плохое настроение,
раздражительность,
снижение аппетита,
вялость,
подавленность.
 
Надо для себя усвоить, что за вас никто не будет и не может трезветь. И для вас должно быть важно оставаться трезвым.
Это отлично, если есть поддержка извне. Но чаще ее нет. И стоит набраться терпения, сил, желания, чтобы выдержать. Через 1,5 года чаще всего все симптомы абстинентного синдрома уходят, становится легче.
Угу, Где-то так, ты права.
И новая работа тоже примерно в это время может появиться, а у тебя будет ресурс еë принять
 
ПРИЧИНЫ, КОТОРЫЕ ВЫЗЫВАЮТ СИНДРОМ ОТМЕНЫ АЛКОГОЛЯ
Сколько длится это состояние нельзя сказать четко.

Случаи ломки при отмене приема часто связываются с самостоятельным решением человека прекратить прием или с изменением дозы принимаемого вещества.
Абстиненция возникает после нарушения интервала приема спиртного.

Очень плохо зависимый может чувствовать себя по утрам до момента приема первой дозы. Эта разновидность похмелья называется «феномен нулевого часа».

Ухудшение самочувствия при приеме лекарств, например, возникает при стремительном выведении из организма активного вещества. Такое состояние может возникнуть при диарее, рвоте, почечной недостаточности.

При резком прекращении приема. Формирование абстинентного синдрома вызывается внезапным и полным прекращением поступления этанола в организм. Состояние усугубляется, если до этого больной принимал большие дозы. Ломка бывает сильной, если человек не имеет возможности принять алкоголь
 
Кстати, у меня опыта марафонов нет, но мне кажется, половина и не начнёт :ph34r:
По-моему, есть наши участники, которые ни слова не сказали ещё. Или это меняется с официальным началом марафона?
Нет, но есть участники заходящие только отметиться, их немного
 
Да что-то подбешивает. Мне надо дзен.)
Все эти кто что там сказал, какую картинку или название прицепил, и конкурсы-дело десятое. Отвлекается народ.
Важнее всего трезвость. Накрыло- пиши. Просто настроение испоганилось- пиши. Все всё бросаем и разбираемся, чтобы до магазина не дошло.

Лично от себя всем новеньким рекомендую профильные задания. Самоанализ и рефлексия очень полезны выздоравливающим алкам, даже если тема задания, на первый взгляд, не нравится. Но и это по желанию.
 
Угу, Где-то так, ты права.
И новая работа тоже примерно в это время может появиться, а у тебя будет ресурс еë принять
Поэтому марафон- отличная зацепка, чтобы пережить. Это типа групповой терапии.
Но в марафон идут и те, кто не принял болезнь, не определился, хочет ли быть трезвым и т.д.
Поэтому многие не начинают старт, а некоторые- не доходят до конца.
 
2 часа не заходил, че у вас тут случилось? Расходимся что ли?) Кина не будет
Ничего не случилось, всё в порядке. Разве видишь какие-то изменения? Я немного поплескала хвостом:PARDON:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
535K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу