Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Мне это всё меньше нравится. Удалите, пожалуйста, меня из команды. Народу хватает. Не хочу себя нервировать.)
Как это удалить!!!!:frantics: Ты нам здесь нужна
Случилось что-то? Почему вдруг уйти решила?
 
Мне это всё меньше нравится. Удалите, пожалуйста, меня из команды. Народу хватает. Не хочу себя нервировать.)
Зачем ты себя нервируешь? Какую пользу получаешь от этого?
 
Мне это всё меньше нравится. Удалите, пожалуйста, меня из команды. Народу хватает. Не хочу себя нервировать.)
:obnim1: сидим вместе, всё будет хорошо)
Причин для переживаний нет)
 
18 рублей... однако...
Комплексно.
А вообще я фигею с цен на медицину в Москве и Подмосковье. Нужен был гематолог. Глянула ценники, плюнула и пошла уже в Чите.
 
Скажи, пожалуйста.. как там с точки зрения специалиста..
пищевая зависимость и распущенность в пишевом поведении - это разные вещи?
В психологии нет понятия распущенности вообще )) Каждое наше действие или бездейственно имеет свою цель, выгоду и смысл.

Ну и я не знаю, что конкретно ты определяешь как пищевую завсимость/распущенность )) В своем личном случае.

В целом, более широкое понятие - нарушения пищевого поведения. Это когда получает некий дополнительный внутренний смысл, кроме насыщения, а способ, которым реализуется этот смысл вредит здоровью.

Пример. Еда как способ успокоиться.
 
Для себя я сейчас ,например, вижу смысл в том, чтобы заходить отмечаться, без излишней активности и эмоциональности, которые меня с лёгкостью могут опять раскачать.
 
Мне это всё меньше нравится. Удалите, пожалуйста, меня из команды. Народу хватает. Не хочу себя нервировать.)
Глупости. За тебя сейчас говорит синдром отмены. И подбешивает, и не нравится всё, и апатия, и недовольство собой и окружающими...
Всё это надо пережить. Мозг и организм очистится, станет легче.
Выпей сладкого чаю, съешь печенье, включи релакс на ютубе и медитируй.
Всё проходит и это пройдёт!
 
6 царство открыли уже.
Я весь день сегодня в беготне по городу, все новости пропустила.
Про новое царство прочитала, голосовалку видела. Но там не обязательно же отмечаться? Это больше для тех, кто хочет в новую команду, если есть такие.
Ишь, че удумали.:sarcastic: Из элиты в холопы сманить? Не пойду:door:
 
На слабо проверяют, чтобы балласт слился. Хотя же всем ясно, что 100 дней выдержат только те, для кого трезвость уже норма жизни, а не марафон. Хороша была идея марафона на 30 дней, ну или 50-60, можно попробовать - это попытки бросать. Пару марафонов можно завалить было, но что-то на подсознательном уровне всё-равно записывалось под корочку мозга и давало надежду. Имхо.
 
Да что-то подбешивает. Мне надо дзен.)
Будет дзен. Лишнее беспокойство ни к чему.
Активисты и опытные нужны.
В прошлом марафоне у нас новички только к последнему конкурсу вошли во вкус и действительно получили удовольствие от форумных развлечений и конкурсов.
А в начале показывали примером втроём. 🤷‍♀️
 
На слабо проверяют, чтобы баласт слился. Хотя же всем ясно, что 100 дней выдержат только те, для кого трезвость уже норма жизни, а не марафон. Хороша была идея марафона на 30 дней, ну или 50-60, можно попробовать - это попытки бросать. Пару марафонов можно завалить было, но что-то на подсознательном уровне вмё-равно записывалось под корочку мозга и давало надежду. Имхо.
Уже был марафон 100 дней.
И да, трезвым остаётся тот, кто ставит трезвость на 1 место.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
535K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу