Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Одна из лучших композиций не только в творчестве Эминема, но и во всем рэпе за всю его историю. У песни целых четыре версии (есть более эмоциональная, более длинная и сторителлинг). Портрет одержимого поклонника получился столь ярким, что само слово «Стэн» стало синонимом психа в лексиконе американских подростков.
 
Даже завидую вам. Я пятый месяц на орешках и фруктах с овощами. В сентябре хоть есть еду обычную иногда стала.

Организм решил, что он теперь орехово-фруктово-овощной праной будет сыт. На мороженое, бывает, соглашается.

Я не горжусь этим и не рекламирую - нарушение пищевого поведения на фоне сильного стресса. Стресс прошел, а поведение осталось. Так и живу теперь с ним - завидую жующим ))
 
Даже завидую вам. Я пятый месяц на орешках и фруктах с овощами. В сентябре хоть есть еду обычную иногда стала.

Организм решил, что он теперь орехово-фруктово-овощной праной будет сыт. На мороженое, бывает, соглашается.

Я не горжусь этим и не рекламирую - нарушение пищевого поведения на фоне сильного стресса. Стресс прошел, а поведение осталось. Так и живу теперь с ним - завидую жующим ))
Без горячего? Первого и второго? Это как так? А на вес как повлияло?
 
Песня о безграничной воле к жизни и желании творить, за которую Эминем получил «Оскар». Трек установил рекорд по пребыванию на 1-й строчке чарта синглов Billboard. Редкий случай когда гитарный рифф из рэп-композиции является не менее узнаваемым, чем главные рок-темы.


«Success is my only motherfuckin’ option, failure’s not». Цитата, которая наиболее емко оценивает весь жизненный путь артиста.
 
Без горячего? Первого и второго? Это как так? А на вес как повлияло?
Да, без горячего. Раз в пару недель, бывает, второе захочется. Мясо чуть-чуть могу. Рыбу чуть-чуть. Но редко.

На вес как? Идеально по моим параметрам )) Фигуры такой лет 7 уже не было )) Да и чувствую себя отлично.
 
Даже завидую вам. Я пятый месяц на орешках и фруктах с овощами. В сентябре хоть есть еду обычную иногда стала.

Организм решил, что он теперь орехово-фруктово-овощной праной будет сыт. На мороженое, бывает, соглашается.

Я не горжусь этим и не рекламирую - нарушение пищевого поведения на фоне сильного стресса. Стресс прошел, а поведение осталось. Так и живу теперь с ним - завидую жующим ))
🫂
 

Музыкант продал по всему миру 172 млн альбомов и покорил миллионы сердец, но главное достижение рэпера — это победа над собой.

f54ec3ac81bd0b1930a23a0bb4da2853.jpg

Имиджем рэпера-наркомана уже никого не удивишь.
62f8e620fa37652fb85bc526f202949f.jpg

Фото © Соцсети
В 2007 году Маршалл Мэтерс чуть не умер от передозировки таблеток. Вскоре музыкант признал, что его жизнь летит под откос. И в 2008-м Эминем отправился в реабилитационный центр проходить "12 шагов" — ступенчатую программу избавления от алкогольной и наркотической зависимости. Помимо проблем с препаратами и алкоголем, певец ещё и сильно поправился — до 104 кг.
2488f6ff80fcfc3ee29c9020cb25688c.jpg

Фото © Соцсети

"Оболочки на викодине и валиуме, которые я принимал годами, оставили дыру в моём желудке. Чтобы хоть как-то унять боль, я постоянно что-то ел, в основном всякую дрянь"

Эминем

c13ce65dfeacd6f706ffb46a2222a169.jpg

Фото © Соцсети
Когда Эминем вышел из клиники, он столкнулся с новой сложностью — парень забыл, как жить трезвым. Но тем не менее справился.

"Помимо психологических проблем, у меня была бессонница. И я начал бегать... <...> Несложно понять, почему люди заменяют зависимость физическими упражнениями. К обеим вещам можно пристраститься, только эффект абсолютно противоположный"

Эминем

Свой 10-летний юбилей без алкоголя и наркотиков музыкант отметил, выложив фото с монетой общества анонимных алкоголиков в своём "инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)". Этот жетон певцу вручили за преодоление очередного "трезвого рубежа". На нём изображена римская цифра X и выгравированы слова "Служение", "Единство", "Исцеление".
87cde670ea62836450b9e31ad2717d66.jpg

Фото © Соцсети
Рэпер Royce da 5’9" поздравил друга со значимым событием и написал у себя в "твиттере": "С днём рождения трезвости, мой учитель. Продолжай в том же духе, братишка. Люблю всегда". Поклонники в "инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)" тоже не оставили пост кумира без внимания: 1,7 млн лайков и 30 тыс. комментариев. Пользователи Сети делятся своими историями и благодарят рэп-певца за воодушевляющий пример.
375690d7caa7813edf295520fcc2d1b5.jpg

Фото © Соцсети

"Отличная работа! У меня сейчас шесть лет. Должен сказать, это очень непросто. Ты должен гордиться своей силой воли"

clairacc

790470a1936166cea62b7bb8eb9f6333.jpg

Фото © Соцсети

"Твое выздоровление — источник силы для тех, кто всё ещё борется с зависимостью"

iamspencr

"Я плачу от гордости за тебя"

beautybymadsen

"Возможно, это самое большое твоё достижение. Спасибо, ты вдохновил меня жить дальше"

sks080279
 
Пятница для новичков может быть триггером. Поэтому напоминаю- не забывайте команду! При тяге бегите на форум, в эту тему. Кричите сос и вам помогут. Отвлекут, дадут совет, поговорят. Не надо вариться в своём котле, увеличивая риск срыва.
:obnim2:
@Woody Woodpecker@Tigra@Турецкая Сабля@Старательница@Suslik@на путь истинный@Константа@Catberry@File_o_Fish@Banshee@Канат Верёвкин@03Nats@Maika@Oliv-ka@BELLe liberty@Илинс@arisha45@DeN1s@Монголочка@Акацуки@Чудо Чу'дное@Лерун@AntiVitamin@Sabina@Гаичка@Мактуб@ЖдуВесну@DrVagus@Butterfly Effect@Мамай@Hashimoto@Прима@zausha84@дЫнька@Vera S@Айша@Созависимая@Baralgin@Оптимист456@Coк@Мишутка@Нати Н@Дина 7@alk0t@Anselmo@ZZl0ba@Bruk25@Iren_z@Valeriana@Элисн@Pepsi@Марьяша@Неня@Лунь@Кошка ND
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу