Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Спасибо,что приютили)
Жила с мужем 21 год. начиналось все хорошо и весело:хорошая работа,семья,достаток.много друзей и поводов для «отмечаний».мужа со временем стало уносить в запои по 3-4 дня,я пыталась его контролировать,но при этом сама была не прочь снять стресс с подружками пока он в запое или отходил.8 лет назад развелась,уехала в другой город с дочкой,думала что я развожусь с алкоголиком и начинаю новую жизнь (без этой гадости).а не тут то было…я стала все свои проблемы и перемены жизни запивать и заедать.а т.к.в городе знакомых не было,я это делала одна,по телефону общаясь со старыми знакомыми.
Я каждый раз ругаю себя до и после,но все равно делаю это.Здоровье и внешность уже получили «бонусы»от вечерних возлияний и сигарет…мозги ватные,постоянный психоз,тревога-не могу больше так.
Не пила и не курила пол года,но это мне далось очень тяжело,потом снова по кругу .
Дочь подросток-стыдно.
работа интересная ,есть куда развиваться,а я как тормоз-шаг вперёд пять назад.
пару лет смотрю блогеров по этой теме-некоторые упоминали ваш форум,и я решилась)
Присоединяйся🤗
 
Спасибо,что приютили)
Жила с мужем 21 год. начиналось все хорошо и весело:хорошая работа,семья,достаток.много друзей и поводов для «отмечаний».мужа со временем стало уносить в запои по 3-4 дня,я пыталась его контролировать,но при этом сама была не прочь снять стресс с подружками пока он в запое или отходил.8 лет назад развелась,уехала в другой город с дочкой,думала что я развожусь с алкоголиком и начинаю новую жизнь (без этой гадости).а не тут то было…я стала все свои проблемы и перемены жизни запивать и заедать.а т.к.в городе знакомых не было,я это делала одна,по телефону общаясь со старыми знакомыми.
Я каждый раз ругаю себя до и после,но все равно делаю это.Здоровье и внешность уже получили «бонусы»от вечерних возлияний и сигарет…мозги ватные,постоянный психоз,тревога-не могу больше так.
Не пила и не курила пол года,но это мне далось очень тяжело,потом снова по кругу .
Дочь подросток-стыдно.
работа интересная ,есть куда развиваться,а я как тормоз-шаг вперёд пять назад.
пару лет смотрю блогеров по этой теме-некоторые упоминали ваш форум,и я решилась)
Привет, Неня! Располагайся.
 
Я бы хотела такое попробовать.
Это же просто.
Я делала в произвольной форме, вечером перед сном просто в дневнике.
Сидишь и вспоминаешь, за что же поблагодарить. И знаешь, всегда находилось по 10 пунктов (это я сама себе так установила, хотя мне говорили, что это много).
Написал, и смотришь: уже и не все козлы кругом, и жизнь не так уж и не удалась, и ты не самое последнее ленивое чмо :-D
 
Это же просто.
Я делала в произвольной форме, вечером перед сном просто в дневнике.
Сидишь и вспоминаешь, за что же поблагодарить. И знаешь, всегда находилось по 10 пунктов (это я сама себе так установила, хотя мне говорили, что это много).
Написал, и смотришь: уже и не все козлы кругом, и жизнь не так уж и не удалась, и ты не самое последнее ленивое чмо :-D
Сначала можно едва набрать 3-4, но потом втягиваешься.)
 
:frantics: я только сейчас осознала, что не пью уже 2 года! Во я тупень! Казалось, что меньше года назад бросила пить.
Время летит быстро
 
Больше - лучше/веселее. Даешь больше флудливого веселья с 7 ноября!

Смех продлевает трезвость :YES:
Марафон еще не начался, уже 2,5к сообщений нафлудили :-D
Что-что, а это мы умеем )))
 
Спасибо,что приютили)
Жила с мужем 21 год. начиналось все хорошо и весело:хорошая работа,семья,достаток.много друзей и поводов для «отмечаний».мужа со временем стало уносить в запои по 3-4 дня,я пыталась его контролировать,но при этом сама была не прочь снять стресс с подружками пока он в запое или отходил.8 лет назад развелась,уехала в другой город с дочкой,думала что я развожусь с алкоголиком и начинаю новую жизнь (без этой гадости).а не тут то было…я стала все свои проблемы и перемены жизни запивать и заедать.а т.к.в городе знакомых не было,я это делала одна,по телефону общаясь со старыми знакомыми.
Я каждый раз ругаю себя до и после,но все равно делаю это.Здоровье и внешность уже получили «бонусы»от вечерних возлияний и сигарет…мозги ватные,постоянный психоз,тревога-не могу больше так.
Не пила и не курила пол года,но это мне далось очень тяжело,потом снова по кругу .
Дочь подросток-стыдно.
работа интересная ,есть куда развиваться,а я как тормоз-шаг вперёд пять назад.
пару лет смотрю блогеров по этой теме-некоторые упоминали ваш форум,и я решилась)
Привет:BYE:. Ты очень правильно сделала, что решилась прийти. Этот форум дает отличный шанс каждому, кто решил жить без алкоголя, а в такой замечательной компании сделать это еще легче. Удачи, Неня:ax:
 
Ты чего хорошего человека оскорбляешь, а? :on_the_ass:

Этот хороший человек, между прочим, 2 года и 22 дня трезвый сам и другим пример подает!

А еще он элитарный кэп и шикарная хозяйка!

Смотри у меня, не обижай ангельски прекрасного человека ;D
 
Спасибо,что приютили)
Жила с мужем 21 год. начиналось все хорошо и весело:хорошая работа,семья,достаток.много друзей и поводов для «отмечаний».мужа со временем стало уносить в запои по 3-4 дня,я пыталась его контролировать,но при этом сама была не прочь снять стресс с подружками пока он в запое или отходил.8 лет назад развелась,уехала в другой город с дочкой,думала что я развожусь с алкоголиком и начинаю новую жизнь (без этой гадости).а не тут то было…я стала все свои проблемы и перемены жизни запивать и заедать.а т.к.в городе знакомых не было,я это делала одна,по телефону общаясь со старыми знакомыми.
Я каждый раз ругаю себя до и после,но все равно делаю это.Здоровье и внешность уже получили «бонусы»от вечерних возлияний и сигарет…мозги ватные,постоянный психоз,тревога-не могу больше так.
Не пила и не курила пол года,но это мне далось очень тяжело,потом снова по кругу .
Дочь подросток-стыдно.
работа интересная ,есть куда развиваться,а я как тормоз-шаг вперёд пять назад.
пару лет смотрю блогеров по этой теме-некоторые упоминали ваш форум,и я решилась)
Добро пожаловать домой :mauridia:

Все мы тут такие - плюс/минус. Ты среди своих!
 
Сегодня старый добрый Эминем со своим американским юмором в клипах нулевых.
:dance2:
 
Проголодалась с дороги? Сладенького? Фруктиков? Рыбки? Колбаски? Абрикосов? Персиков? Зефирок? Сока?

@DrVagus тащи ключи - подбирать будем.
Абрикосики через три мес только поспеют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу