Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
мне тоже нравится, но с трезвостью пришла какая-то тревога и депрессия (которая раньше снималась, видимо, алкоголем).
сходил к психиатру, стал пить антидепрессанты и противотревожные. но трезвым быть все-равно круто.
вот с октября 2019 по сентябрь 2022 я точно знал что никаких срывов не будет после бокала шампанского. и крепкое никогда не брал, даже вино, только пивные коктейли. и вот сорвался на пивных коктейлях....
Крепкое, не крепкое, какая разница то? И там и там алкоголь
 
Эти все безалкогольные напитки со вкусом алкогольных вызывают недоумение у меня.
Для алкоголика важен эффект, а не вкус, остальное от лукавого.
Я пила 40-градусную прозрачную жидкость, и вовсе не из-за вкуса, какой там вкус :hangover: Алко был моим любимым лекарством.
Мне нужно было, чтобы меня отпустило постоянное напряжение, пришло расслабление и кайф.
Со временем эффект уменьшался, а цена росла :boozer:
ну как сказать. это нечто типа газировочки для взрослых. я бы все-таки безалкогольное шампанское назвал бы вкусным. безалкогольное вино - как терпкий виноградный сок. вполне себе вкусное. это было вот как раз во время трех лет трезвости, ну и такие напитки, как ты понимаешь, покупались только для застолий, где все пьют что хотят, а ты себе льешь безалкогольное.
до этого я тоже пил прозрачную 40%. и тоже не из-за вкуса, а , действительно, как лекарство. которое в итоге превратилось в наркотик, потому что без дозы с утра ты буквально ничего не мог. в обеду отпускало - опять догнался. и вечером так хорошенько, 250-350г и еще пивком запить.
 
Крепкое, не крепкое, какая разница то? И там и там алкоголь
я к тому, что не доходило даже до "легкого шафэ"
бутылка пивного напитка просто как будто выключала "внутреннее радио". бокал шампанского не делал абсолютно ничего.
 
никаких срывов не будет после бокала шампанского
Конечно не будет срыва, ты ж в употребе жил.
Срыв - это если долго трезвый, а потом срываешься. А ты употреблял, не важно - много или нет. У тебя был запой в прошлом, ты алкоголик. Если ты хочешь полумер, то будешь бултыхаться в своей зависимости. Возможно, с периодами сухости.
 
Тревога сейчас у многих, такое уж время не спокойное. Но алкоголь тут не помощник, только еще глубже в депрессию загонит.
Ты не пьешь сейчас? Надо будет счетчик трезвости поставить, это правило для всех участников марафона
не, у меня тревога вообще. сама по себе. поставили официально генерализованное тревожное расстройство и рекуррентную депрессию.
сейчас не пью, но буквально второй день. счетчик поставлю
 
Кот такой на аве 🤩 Это твой?
нет ) у меня скоттиш фолд кошка. просто когда придумывал имя, году в 2019-м, кажется, я зарегистрировался, просто нашел какое-то фото кота под свой ник. в 2019 я тогда так увяз в запое что не знал как выйти самому. в итоге психоз, капельница и два дня потом чуть не помер
 
не, у меня тревога вообще. сама по себе. поставили официально генерализованное тревожное расстройство и рекуррентную депрессию.
сейчас не пью, но буквально второй день. счетчик поставлю
Тревога сама по себе, но ты её пытался лечить алкоголем, а он в итоге только усугубляет всё.

Со счётчиком! :PREVED:

По теме что читал?
 
нет ) у меня скоттиш фолд кошка. просто когда придумывал имя, году в 2017-м, кажется, я зарегистрировался, просто нашел какое-то фото кота под свой ник
Есть два дня! Удачи тебе в трезвости.
Пойду в гугл, искать скоттиш фолд:WRITE:
 
я к тому, что не доходило даже до "легкого шафэ"
бутылка пивного напитка просто как будто выключала "внутреннее радио". бокал шампанского не делал абсолютно ничего.
Ладно, за 100 дней, думаю, разберёшься что к чему) Добро пожаловать в команду!)
 
ну как пил. раз в месяц бутылку пивного напитка. это не страшно. в конце октября вот как раз сходил снова, поменяли схему препаратов, несколько дней пил на них, да, но напрягся и вышел из состояния "пару бутылочек напитка после работы"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу