Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Или вот сходил за семечками опять. Про то, что они соленые ни слова. На соленых так и пишут - "солёные". А эти не соленые, потому что не написано. Открыл - солёные. Вот и как жить? :nah_disagree:
Бросай семечки, от них зубы портятся.
 
Открою секрет, баллы никто не считает. Просто остается приятное на душе, которое множится и перерастает во что то большее и взаимовыгодное для обоих
Считаю, что отношения сохраняются, если устраивают обоих, то есть, другими словами, они взаимовыгодны. Даже если кажется, что это не так. Выгода может быть эмоциональная, не только материальная.

А по поводу баллов за проявление внимания скажу, для меня более весомо будет помытая мужем посуда или приготовленный обед, а не цветы без повода. Вот такая я не романтишная :sarcastic:
Ещё ценно, если муж покупает мне то, что я сама себе не куплю (жаба моя больше и сильнее). Например, осетрину горячего копчения или крабов, конфеты дорогие.
 
А как можно вести подсчет чувствам?
Ну да, они или есть, или нет. Обычно говорят об измерении какого-то чувства, любви, к примеру. Но вроде это неправильно. Считать можно поступки, как в той статье, но нельзя этим оценивать чувства, я так думаю, как и вести подсчет самих поступков. Ладно в экономике количество и качество. А в жизни искать формулу любви? Вроде уже пытались :-D
 
Да я ж временно, тяга-с..
Держись. :obnim1: Всё хорошо будет.
Это временно. И состояние такое будет только первое время. Морально некомфортно, понимаю. Но это только лишь из-за отказа от зависимости. Мозг в шоке, а зависимость морально давит и угнетает.. Тебе ль не знать всего этого.
С алкахой разобрался и здесь справишься.
Глицин, магнелис мне помогали справиться.
 
Бросай семечки, от них зубы портятся.
Я очень люблю семечки) но мне стоматолог уже давно запретил. Я покупаю чищенные, в стаканчике и по одной штучке достаю и ем, как будто грызу)))
 
Считаю, что отношения сохраняются, если устраивают обоих, то есть, другими словами, они взаимовыгодны. Даже если кажется, что это не так. Выгода может быть эмоциональная, не только материальная.

А по поводу баллов за проявление внимания скажу, для меня более весомо будет помытая мужем посуда или приготовленный обед, а не цветы без повода. Вот такая я не романтишная :sarcastic:
Ещё ценно, если муж покупает мне то, что я сама себе не куплю (жаба моя больше и сильнее). Например, осетрину горячего копчения или крабов, конфеты дорогие.
Плюс один 👍

Но вдруг четвертый недешевый букет за месяц. Это я что-то натворила или он🤔
 
Считаю, что отношения сохраняются, если устраивают обоих, то есть, другими словами, они взаимовыгодны. Даже если кажется, что это не так. Выгода может быть эмоциональная, не только материальная.

А по поводу баллов за проявление внимания скажу, для меня более весомо будет помытая мужем посуда или приготовленный обед, а не цветы без повода. Вот такая я не романтишная :sarcastic:
Ещё ценно, если муж покупает мне то, что я сама себе не куплю (жаба моя больше и сильнее). Например, осетрину горячего копчения или крабов, конфеты дорогие.
Я, например, обожаю, когда муж собирает мне обед на работу и не разговаривает со мной по утрам, пока я не проснутая (я пока сонная - злюка)). Или поправляет постель перед сном и проветривает комнату, чтобы мне лучше спалось ❤️

Согласна) такие моменты важнее цветов) хотя цветы без повода иногда приятны) но меня обычно жаба поддушивает с нашими северными ценами :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу