Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
66840858-luchezar-ratibora-zhazhda.jpg

Автор: Лучезар Ратибора
Возрастное ограничение: 18+
Дата написания: 2021
Объем: 50 стр.

Описание: У каждого из нас есть своя тайная пагубная страсть, от которой практически невозможно избавиться. Чего только не перепробовал главный герой Мигель в своей героической борьбе с зелёным змием. Проще говоря, никак не мог он избавиться от своей дурной привычки прикладываться к горячительному. Ничего не помогало. Оставалось только уповать на чудо. Или на магию. Уж она-то точно должна помочь! Только вот каким способом и какой ценой?..Содержит нецензурную брань. «В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок, но это не является пропагандой».
 

Вложения

  • Luchezar_ratibora_._Jajda.a4.pdf
    1.7 MB · Просмотры: 2
63690001-anna-demetra-rasskazy-lizzi-na-dne-rumki.jpg

Автор: Анна Деметра
Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2021
Объем: 5 стр

Описание: Как дети воспринимают наши привычки? Они корят нас? Беспокоятся? Этим ли всё ограничивается? А если они видят нечто иное, то что спровоцировало их состояние. Если они настолько желают, чтобы мы избавились от них, что создают двойника. Ужасного - двойника, в своей фантазии.
 

Вложения

  • Anna_demetra_._Rasskazyi_Lizzi_Na_Dne_Ryumki.a4 (2).pdf
    1.3 MB · Просмотры: 0
Мне кажется сейчас всё больше и больше стали забывать о том, что мужчины сами по себе являются сильным полом, а женщины это слабый пол, некий красивый цветок! Мужчина работает, приносит в семью доход и прочную крышу над головой. Женщина дополняет мужчину, обеспечивает семейный быт, тепло и уют в доме. Мужики ради своей женщины могут горы свернуть, надо его только направлять и поддерживать, для этого у женщины от природы есть ум и хитрости разные в арсенале. Если же считать что одна лиш влагалишна способна управлять мужчиной- то это заблуждение.
 
Мне кажется сейчас всё больше и больше стали забывать о том, что мужчины сами по себе являются сильным полом, а женщины это слабый пол, некий красивый цветок! Мужчина работает, приносит в семью доход и прочную крышу над головой. Женщина дополняет мужчину, обеспечивает семейный быт, тепло и уют в доме. Мужики ради своей женщины могут горы свернуть, надо его только направлять и поддерживать, для этого у женщины от природы есть ум и хитрости разные в арсенале. Если же считать что одна лиш влагалишна способна управлять мужчиной- то это заблуждение.
:kiss2:
 
Жалуемся на память, но не на разум🤔

Располагаем широким арсеналом, а используем лишь то что привычно 🤷‍♂️

Вот она двойственная натура человека
 
А вы знаете, что сегодня день борьбы с ненормативной лексикой?

День борьбы с ненормативной лексикой 3 февраля уместно напомнить следующее:

  • у человека, который часто матерится, мозг работает хуже, потому как не тратит усилия, чтобы обдумывать речь. Действительно, в определенной ситуации проще сказать «крепкое слово», нежели подбирать правильные выражения;
  • ненормативная лексика обедняет речь. Одно матерное слово можно заменить «приличными синонимами», но со временем словарный запас часто матерящегося человека сильно сокращается;
  • матерная речь доставляет большие неудобства окружающим, ведь очень неприятно слышать, как кто-то рядом ругается;
  • нецензурная брань – это оскорбление. В некоторых ситуациях она наказуема.
 
матерная речь доставляет большие неудобства окружающим, ведь очень неприятно слышать, как кто-то рядом ругается;
Я сегодня наслушалась...
Потом такая злая была. Передалось негативное настроение.

Причину словесного "поноса", кстати, так и не узнала. Не хотелось даже подходить, спрашивать.
 
Внешность имеешь ввиду?
Да нет, внешность со временем уже не имеет особого значения. Человеку свойственно меняться, причем чаще не в лучшую сторону. Многие мужчины думают, что если женщина вышла за него замуж, то все, можно больше не стараться. Но это не правильно. Женщин это тоже конечно касается. Но я не хочу сейчас развивать эту тему. Что то меня испугала категоричность наших мужчин :CRAZY:
 
Что то меня испугала категоричность наших мужчин :CRAZY:
Пиши. Смелее. Пофиг что о тебе будут думать.
Ты же либо оставишь своё мнение неизменным.
Или встретишь поддержку. Или прислушаешься.
Не важно. Просто продолжай развивать что начинаешь и что интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу