Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Если она по дому ничего не хочет, стирать, готовить и тд для мужчины, то с каких будут шоколадки и комплименты?
:blink:
А разве приятности делают за что-то?
И причём тут "стирать, готовить"? Разве в этом проявляется забота?
 
Мне муж сумку как-то подарил. Я бесилась, она хорошая, но я сама не знала какая мне нравится, сумку нужно искать, примерять. И духи, долго они потом стояли, дочка выросла, забрала. Вот телевизор, когда без предупреждения, просто новый привёз цветной, в старом лампа севшая была и зелёным показывал, я радовалась.
 
:blink:
А разве приятности делают за что-то?
И причём тут "стирать, готовить"? Разве в этом проявляется забота?
Вовсе нет.
Странно что вот несколько человек процитируют это не видя предыдущее предложение.
Ну, а внимание, так оно обоюдное должно быть.
Согласен с твоим примером как муж проветривает и собирает обед.
Выше примеры тоже были хорошие.

Тут всё это обоюдно. Ты просто не написала какие ты причтности делаешь мужу.

Но началось всё с примера в котром палочная система ценностей какая то.
 
Я после этой темы пошла гуглить про оценочные суждения - нлпешная практика управления оказывается на этом основана)
 
:blink:
А разве приятности делают за что-то?
И причём тут "стирать, готовить"? Разве в этом проявляется забота?
Не не, приятности делают от души, а там выше посыл типа мужик ты должен с утра до ночи помнить про свою мадам иначе обидки и тд и тп, ничего другого там не написано - ни про стирать, ни про готовить.
Просто если родился с писюном наружу то как бы виноват - исправляйся, машину там цветы и вот это 😘🥰😍❤ раз в час
 
Не не, приятности делают от души, а там выше посыл типа мужик ты должен с утра до ночи помнить про свою мадам иначе обидки и тд и тп, ничего другого там не написано - ни про стирать, ни про готовить.
Просто если родился с писюном наружу то как бы виноват - исправляйся, машину там цветы и вот это 😘🥰😍❤ раз в час
Каждый увидел то, что захотел🧘
 
Привет, Отборные!
Может вы просто голодные?

Свинина, телятина, лук, картошка, грибы. 🤗

IMG_20230202_221459.jpg IMG_20230202_233754.jpg IMG_20230202_234528.jpg IMG_20230202_235648.jpg IMG_20230203_002101.jpg IMG_20230203_002716.jpg

IMG_20230203_114930.jpg

🤗😍
 
Вон некоторые близким наготовили:vilka:
Девочки, что вам лучше, такая тарелочка или букет и смайлик в телефоне?))
 
Мне кажется сейчас всё больше и больше стали забывать о том, что мужчины сами по себе являются сильным полом, а женщины это слабый пол, некий красивый цветок! Мужчина работает, приносит в семью доход и прочную крышу над головой. Женщина дополняет мужчину, обеспечивает семейный быт, тепло и уют в доме. Мужики ради своей женщины могут горы свернуть, надо его только направлять и поддерживать, для этого у женщины от природы есть ум и хитрости разные в арсенале. Если же считать что одна лиш влагалишна способна управлять мужчиной- то это заблуждение.
Красив снаружи, красив внутри 👍❤️
 
Только спросить хотела :sarcastic:

А вот такой нежданчик случился!
🙃😜
И к чаю. 😍
IMG_20230203_203314.jpgIMG_20230203_170010.jpg
Вон некоторые близким наготовили:vilka:
Девочки, что вам лучше, такая тарелочка или букет и смайлик в телефоне?))
Конечно такая тарелочка!
@Василий Семёнов очень вкусно! Румяное все такое 🤗
IMG_20230203_203859.jpg

IMG_20230203_204040.jpg
 
Как-то друг мужа, а мой одноклассник, он нас и познакомил, прокомментировал, что тоже хочет семью создать, чтоб как у нас, а то он один. Я с энтузиазмом предложила познакомить его со своей троюродной сестрой, а он в ответ поинтересовался, что у неё есть. Я не поняла, переспрашиваю о чем он. А он интересовался её материальным положением. Он потом таки семью создал, правда к тому времени мы уже не общались. Для меня этот случай стал открытием, я о браках по рассчету читала в литературе, для меня это на уровне мифов и легенд было, а вот светлая и чистая любовь из сказок казалась реальностью. Но сказки все оканчивались на том, что дальше жили долго и счастливо. Вот как жить счастливо я и не понимала.
 
Недавно печень утиную купили. Мама её пожарила под крышкой, солила сразу, она сок пустила, сварилась, сухая короче. Я её соломкой порезала, отварные яйца и огурцы консервированные соломкой, майонез. Салат на ура ушёл.
 
Вон некоторые близким наготовили:vilka:
Девочки, что вам лучше, такая тарелочка или букет и смайлик в телефоне?))
Когда муж первый раз подарил на мой день рождения букет из 101 розы (а может и больше, мне лень было считать:sarcastic:), то первый мысль была в голове - пиииляяять, я на эти деньги могла пальто купить)))
А вообще мне больше нравится, когда он что-нибудь по хозяйству делает. Я так больше заботу чувствую, потому что это даёт возможность отдохнуть от бытовых дел.
Кстати, немного по-другому посмотреть на отношения помогла книга «5 языков любви».
 
и не разговаривает со мной по утрам, пока я не проснутая (я пока сонная - злюка
Если мне на работу, а у мужа выходной, то он тихо лежит в уголочке и не высовывается, пока я хотя бы не позавтракаю. Но это мне кажется больше инстинкт самосохранения у него :sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу