Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Моей маме Афобазол помогает одна таблетка, ну я и не говорю ей , что там накопительный эффект.
А мне седасен, седафитон тоже 1 таблетка помогает, хотя в аптеке уверяют, что там накопительный эффект должен быть :-D
 
А я вот с позавчера собиралась написать. Думала сюда или в ЗОЖ.
Тренировались в зале, после перерыва постепенно добавляю нагрузку и вот где-то ближе к часу тренировки, почувствовала прям жуткое желание выпить, ни с того ни с сего, до этого никаких сопутствующих мыслей не было. Мне кажется это связано с повышением гармонального фона во время тренировки. Напилась воды под завязку, быстро в душ и домой, там отвлеклась бытом и прошло.
Впервые такое во время трени🤔
Об этом столько раз здесь говорили.) Что на ранних сроках перегрузки вредны и т.д по списку. Правило HALT.
 
А мне седасен, седафитон тоже 1 таблетка помогает, хотя в аптеке уверяют, что там накопительный эффект должен быть :-D
какой секретный ингредиент супа с секретным ингредиентом?) секретного ингредиента нет. Главное верить, что он особенный.)) (@из любимого мультика))
 
Я если не могу уснуть, принимаю фенибут. Засыпаю минут за 20. Но не исключаю, что это самовнушение. Потому что говорят его надо пить 1 таблетку 3 раза в день, а я редко одну на ночь. Ещё ново пасит в таблетках тоже пропиваю периодами. Мне так хорошо и комфортно становится. Хотя там вообще травки. Но вот его принимаю 1 т. 2 раза в день.
 
И что, думаешь, тоже может быть не связано с алкоголем? А какой у тебя был срок трезвости?
а я 3г2м не пила. сорвалась из вредности. даж не тянуло. даж в сложнейшие моменты. просто так сделала. потому что знала, что надолго не затянет. но на 8 месяцев затянуло.
 
Мне тоже что-то не спится, уже почти 01:00
А мне спать хочется уже жуть, хотя у нас еще 21:02, а я еще во всех своих 3-х марафонах не отметилась, и сделать еще кое-что надо, и что-то после пирожного хочется чего-то несладкого.
 
Последнее редактирование:
а я 3г2м не пила. сорвалась из вредности. даж не тянуло. даж в сложнейшие моменты. просто так сделала. потому что знала, что надолго не затянет. но на 8 месяцев затянуло.
Это называется я выздоровела и можно разок..) Ну да. Для Еу это лотерея.
 
Это называется я выздоровела и можно разок..) Ну да. Для Еу это лотерея.
в мужика влюбилась в пьющего. он смотрел на меня как на музейную диковину и что пить нормально сказал. взяла и выпила. расстались сразу же тогда)) се ля ви.
 
у меня курс глицин+биотретдин+ комплексный витамин. + еще овесол) и еще после пьянки уголь или Полисорб был. это можно вообще? препараты описывать?
Я почти тоже самое пила, кроме глицина + ещё витамины группы В и магний с калием
а я сорбекс, от давления чё-нить, витамины группы В, воды побольше, а и еще от печени чё-нить, и фестал :-D
Вот, кто умноым человеком назовет?! Знала, что будет хреново, затаривалась таблетками и шла пить :CRAZY:
 
Я если не могу уснуть, принимаю фенибут. Засыпаю минут за 20. Но не исключаю, что это самовнушение. Потому что говорят его надо пить 1 таблетку 3 раза в день, а я редко одну на ночь. Ещё ново пасит в таблетках тоже пропиваю периодами. Мне так хорошо и комфортно становится. Хотя там вообще травки. Но вот его принимаю 1 т. 2 раза в день.
А у меня от ново-пассита побочный эффект: заторможенность и плаксивость. Поэтому пропивала только в отпуске. А вот седасен, седафитон реально классные, они тоже травяные: там мята, мелиса, валериана, боярышник...
 
а я сорбекс, от давления чё-нить, витамины группы В, воды побольше, а и еще от печени чё-нить, и фестал :-D
Вот, кто умноым человеком назовет?! Знала, что будет хреново, затаривалась таблетками и шла пить :CRAZY:
Дак мы все так пили. У меня целый арсенал восстановительных таблов был всегда и в аптечке и в сумке. Я ж не знала где проснусь 🙈
 
А у меня от ново-пассита побочный эффект: заторможенность и плаксивость. Поэтому пропивала только в отпуске. А вот седасен, седафитон реально классные, они тоже травяные: там мята, мелиса, валериана, боярышник...
Надо мне почитать про них. Я такие даже не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу