Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
А мне спать хочется уже жуть, хотя у нас еще 21:02, а я еще во всех своих 3-х марафонах не отметилась, и сделать еще кое-что надо, и что-то после пирожного хочется чего-то несладкого.
Ложись спать. Отметиться можно и завтра.) Утро вечера мудренее.)
 
Я если не могу уснуть, принимаю фенибут. Засыпаю минут за 20. Но не исключаю, что это самовнушение. Потому что говорят его надо пить 1 таблетку 3 раза в день, а я редко одну на ночь. Ещё ново пасит в таблетках тоже пропиваю периодами. Мне так хорошо и комфортно становится. Хотя там вообще травки. Но вот его принимаю 1 т. 2 раза в день.
я так пенталгин пью. разово. не знаю зачем, но и шея, голова не болит и сон приходит. а новопассит пила лет 15 назад бутылками. потом поняла, что он спиртосодержащий))) речь именно о бутылках. в таблетках наверно нет такого.
 
я так пенталгин пью. разово. не знаю зачем, но и шея, голова не болит и сон приходит. а новопассит пила лет 15 назад бутылками. потом поняла, что он спиртосодержащий))) речь именно о бутылках. в таблетках наверно нет такого.
У меня пустырник, валериана, глицин всегда в доступе.
Этим летом как-то накапал валосердин (на первых порах Пути помогал без фанатизма :-D ).
Потом с утра, оп, что-то знакомое в мозгах.:sarcastic:
Выкинул барбитуру нах!
 
Весь день разбирала квартиру старших, полную машину набили. Разбирать буду дома, постепенно. Уезжали же они в спешке, не успели подготовить к сдаче. Ещё не все, но, когда уже найдутся жильцы, поедем заберем остатки. Там куча лекарств, сыновий огроменный туристический рюкзак, складные стулья на дачу надо забрать, гитара.:facepalm: Сколько выгребла всяких баночек, специй, джемов, морозилку освободила. Наша свои банки и контейнеры:CRAZY:. Еще два огромных монитора, инструменты, клавиатуры и прочая компьютерная лабуда. Не влезло всё в машину. Завтра еще это всё домой затащить, сегодня сил не хватило, занесли только ценное и продукты. Устала зверски.
 
Читаю вас про таблетки и понимаю, что в профильное своё забыла про них написать.
От пустырника изменение восприятия (заторможенность картинки) была пару дней. Реланиум вырубил меня на 3 дня. - открываю глаза - день, моргаю - ночь...
Два года назад первый раз в жизни попробовала феназепам - укололи перед операцией. Мечтаю опять так поспать, но понимаю - нельзя, это зависимость.
 
Читаю вас про таблетки и понимаю, что в профильное своё забыла про них написать.
От пустырника изменение восприятия (заторможенность картинки) была пару дней. Реланиум вырубил меня на 3 дня. - открываю глаза - день, моргаю - ночь...
Два года назад первый раз в жизни попробовала феназепам - укололи перед операцией. Мечтаю опять так поспать, но понимаю - нельзя, это зависимость.
Когда лежала в клинике неврозов, с нарушениями сна, первые три дня кололи феназепам на ночь. Так старалась все вечерние дела и умывашки сделать до укола, потому что еле успевала до палаты доползти. Конкретное лекарство, но лучше без него.))
 
Читаю вас про таблетки и понимаю, что в профильное своё забыла про них написать.
От пустырника изменение восприятия (заторможенность картинки) была пару дней. Реланиум вырубил меня на 3 дня. - открываю глаза - день, моргаю - ночь...
Два года назад первый раз в жизни попробовала феназепам - укололи перед операцией. Мечтаю опять так поспать, но понимаю - нельзя, это зависимость.
Да мы все разные и траблы на нас действуют по-разному.. Кстати мне в 90 реланиум прописывали очень был классный. Закинулся и всё вокруг полнейший релакс.))
 
Просто жду,когда пройдет.Но очень тяжело.
:obnim1: :IN LOVE:Понимаю просто как никто, Наташик, пусть скорее восстановится, или надо к врачу. Но лучше без снотворных. Я покупала лотосоник, хорошо меня вырубает, иногда и простые Сонные+ помогают. А, помнишь. Таша что-то принимала? @Taiska
 
Да мы все разные и траблы на нас действуют по-разному.. Кстати мне в 90 реланиум прописывали очень был классный. Закинулся и всё вокруг полнейший релакс.))
Меня лирика больше всего впечатлила.
Но вообще ну их, эти лекарства, у меня точно такая же зависимость развивается. Я уже поняла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу