Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Когда лежала в клинике неврозов, с нарушениями сна, первые три дня кололи феназепам на ночь. Так старалась все вечерние дела и умывашки сделать до укола, потому что еле успевала до палаты доползти. Конкретное лекарство, но лучше без него.))
Ну там дозы были видимо не в 1мл (одна таблетка).
 
Меня лирика больше всего впечатлила.
Но вообще ну их, эти лекарства, у меня точно такая же зависимость развивается. Я уже поняла.
Уже больше чем пол-года без ничего. Норм
 
Обижена была, но не на кого-то человека, а на что-то: на конкурс, на работу (там сейчас у нас тоже головняк творится), на то, что пыталась и там и там, а получилось, нигде ни фига, как-то так.
Вы уж простите, за высказанные здесь негативные эмоции, но после этого мне реально полегчало. спасибо вам!
Очень правильно сделала, надо высказывать. :obnim2:
 
:obnim1: :IN LOVE:Понимаю просто как никто, Наташик, пусть скорее восстановится, или надо к врачу. Но лучше без снотворных. Я покупала лотосоник, хорошо меня вырубает, иногда и простые Сонные+ помогают. А, помнишь. Таша что-то принимала? @Taiska
Да, но не знаю как у вас с этим сейчас. Валерьянка с мелатонином, два в одном. Насколько я проблемная, даже не верила, что не таблы мне могут помочь, но вот помогли.

4761.jpg
 
И что, думаешь, тоже может быть не связано с алкоголем? А какой у тебя был срок трезвости?
Далеко не всё связано с алкоголем. Он же выводится из организма достаточно быстро и проблемы со здоровьем и сном вполне могут быть не от него. Некоторые просто не замечаешь, глушишь алкоголем и не чувствуешь.

Спала я хреново уже в последние годы возлияний. Вроде пьешь, чтобы вырубиться, а потом часа в три встанешь и ловишь шугняки и кошмарики и корежит и не заснуть.
 
Последнее редактирование:
Тоже там лежала в 2014м году :obnim1:
А я бы и еще полежала, мне понравилось :-D . Свободно можно гулять, сколько то массажа бесплатно, лечебная физкультура, музыкальная терапия, водные процедуры классные.
 
:obnim1: :IN LOVE:Понимаю просто как никто, Наташик, пусть скорее восстановится, или надо к врачу. Но лучше без снотворных. Я покупала лотосоник, хорошо меня вырубает, иногда и простые Сонные+ помогают. А, помнишь. Таша что-то принимала? @Taiska
Её греческой валерьянкой можно тот же чай ароматизировать.) Тут видимо что-то более серьёзное и просто бадами не обойтись. Нужна консультация врача.
 
И что? Не приняли тот самолёт, где табличка была плохо видна?! =-O
Эх, вот когда была зеленая фотоохота....когда обои не принимали, надо было гладкие, без узоров и на стене, а не в магазине. Зеленая подушка Вуди уже мем.:CRAZY:
 
Не принимай просто близко к сердцу, это всего лишь игра. Я в первые фотоохоты также все воспринимала. Со временем научилась спокойно относиться. Вон видео сегодня три раза с шапкой снимала 😂
👏🏻👏🏻👏🏻
 
Вообще-то не очень приветствуется, особенно серьезные.
да тут ерунда аптечная легальная за 30+рублей, в которую мало кто верит. витаминки, чистилки, аминокислоты , необходимые любому организму. серьезное не принимала. и даж не знаю. и не советую.
 
Добрый вечер .
Я ее тоже теперь не люблю! надо сказать, выбесила она меня сегодня. Мало того, что задание было выложено, когда у меня встреча на работе началась уже, когда закончилась, быстро прочитала задание, сфоткала огнетушитель, и побежала на перерыв, где вместо еды понеслась в магазин туфли-сумки фоткать, потом домой шарф-обои, быстро все выложила, поесть не успела, понеслась на совещание. А сейчас прихожу домой, голодная и уставшая, захожу в конкурс - ни хрена не засчитали: то сумка не такого цвета :quarrel: (ну, да, на телефонном снимке цвет исказился), то шарф на штору похож, короче. Я больше в эту хренотень не играю! :fistbump:
После такой игры красная кнопка, думаю, будет весьма востребована.
Признаюсь , терпеть не могу фото-охоту :obnim1: :ph34r:
Для меня очень нервное занятие.

Да, помню, я прям бегом бежала, чтобы успеть до окончания😅
Помню...
А я однажды, поздно вечером фоткала в снегу гирлянду на дереве , и потом упала , потому что была в тапках 🙈
А я вот с позавчера собиралась написать. Думала сюда или в ЗОЖ.
Тренировались в зале, после перерыва постепенно добавляю нагрузку и вот где-то ближе к часу тренировки, почувствовала прям жуткое желание выпить, ни с того ни с сего, до этого никаких сопутствующих мыслей не было. Мне кажется это связано с повышением гармонального фона во время тренировки. Напилась воды под завязку, быстро в душ и домой, там отвлеклась бытом и прошло.
Впервые такое во время трени🤔
Хорошо, что отследила
Все делаем на 50%
Без надрыва...
 
Меня лирика больше всего впечатлила.
Но вообще ну их, эти лекарства, у меня точно такая же зависимость развивается. Я уже поняла.
А чем впечатлила? Я пью её курсами, она вообще-то для эпилептиков и еще какие-то заболевания, но есть противотревожный эффект. Мне прописывали, по две недели курсы. Я просто сплю от таких лекарств, весь день амеба. Антидепы веселее :CRAZY: Но у меня самая маленькая дозировка была в последнее время.
 
Её греческой валерьянкой можно тот же чай ароматизировать.) Тут видимо что-то более серьёзное и просто бадами не обойтись. Нужна консультация врача.
Ну вот для чего ты это пишешь? Ты всё знаешь, ты доктор? С чего ты взял, что не поможет?
 
А чем впечатлила? Я пью её курсами, она вообще-то для эпилептиков и еще какие-то заболевания, но есть противотревожный эффект. Мне прописывали, по две недели курсы. Я просто сплю от таких лекарств, весь день амеба. Антидепы веселее :CRAZY: Но у меня самая маленькая дозировка была в последнее время.
Я от нее какой-то дереал ловила, и была как под "кайфом". Хотя для меня таблетки дело привычное. Ну и отмену чувствовала, хотя я оч недолго принимала ..
 
Я от нее какой-то дереал ловила, и была как под "кайфом". Хотя для меня таблетки дело привычное. Ну и отмену чувствовала, хотя я оч недолго принимала ..
Да, на всех действуют по-разному, потому и подбираются врачом и не сразу подходят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу