Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Не надо так реагировать, это первая твоя фотоохота ? Всегда этот конкурс нервный, не расстраивайся.🤗
Спасибо, дорогая Мушенька!!! :ak::obnim1:Да, это была первая. Вернее была, одна в ЗОЖевском марафоне вчера, но там совсем другая, нормальная была. Там никто не обижал кошку :obnim2:
 
Не принимай просто близко к сердцу, это всего лишь игра. Я в первые фотоохоты также все воспринимала. Со временем научилась спокойно относиться. Вон видео сегодня три раза с шапкой снимала 😂
Да, ты у нас теперь звезда Ютуба. bhnd
 
это моя первая фотоохота, я старалась, хотела хоть какую-то пользу принести, заморочилась, а оно вона как :на костер:
Ага, видела твое третье видео, я бы на втором уже психанула :-D
Закон суров,но он закон
Тоже,конечно,психовала на первых охотах.А сейчас проще,тем более,что времени как правило немного есть на беготню,что получилось,тому и рада
 
Я ее тоже теперь не люблю! надо сказать, выбесила она меня сегодня. Мало того, что задание было выложено, когда у меня встреча на работе началась уже, когда закончилась, быстро прочитала задание, сфоткала огнетушитель, и побежала на перерыв, где вместо еды понеслась в магазин туфли-сумки фоткать, потом домой шарф-обои, быстро все выложила, поесть не успела, понеслась на совещание. А сейчас прихожу домой, голодная и уставшая, захожу в конкурс - ни хрена не засчитали: то сумка не такого цвета :quarrel: (ну, да, на телефонном снимке цвет исказился), то шарф на штору похож, короче. Я больше в эту хренотень не играю! :fistbump:
После такой игры красная кнопка, думаю, будет весьма востребована.
Не горячись.) Сколько раз у меня было что вроде договорились кто что будет выкладывать, а потом приносишь и это уже не нужно.) Находились более шустрые и азартные. Ну да было не очень.. Сейчас практически спокойно к этому отношусь. Да выложили раньше меня, но всё же это идёт плюсом команде. У меня сегодня тоже одно не приняли и я даже спорить не стал.) А вот раньше бы...):bes:
 
А ведь это очень хороший опыт прожить в трезвости такой негатив.
Ты зла и обижена. Досада, бессилие.
И где ты это получила? На форуме взаимопомощи!
А чем же ты так обижена? Кто обидел? Пупсич? Потому что не приняла твои фотки?
Или же ты сама очень хочешь обидеться? Сама знаешь для чего....
не знаю, с вами вот поговорила, и уже не обижаюсь :-D Поела, опять же :homka: и пироженку с чаем ещё :kofe:
уже думаю, что там завтра придумают, как так сфоткать, чтоб приняли, и табличка та же будет, или новую ждать :-D:-D:-D
 
не знаю, с вами вот поговорила, и уже не обижаюсь :-D Поела, опять же :homka: и пироженку с чаем ещё :kofe:
уже думаю, что там завтра придумают, как так сфоткать, чтоб приняли, и табличка та же будет, или новую ждать :-D:-D:-D
Табличка будет также название команды, только кодовое слово другое
 
не знаю, с вами вот поговорила, и уже не обижаюсь :-D Поела, опять же :homka: и пироженку с чаем ещё :kofe:
уже думаю, что там завтра придумают, как так сфоткать, чтоб приняли, и табличка та же будет, или новую ждать :-D:-D:-D
Кодовое слово будет другое.
 
Мысли такие были если честно,но так мигом.
Схожу к врачу,спасибо Андрей
А от чего такое бывает? Неужели от нашего алкоголизма?! Я думала, при таком сроке трезвости уже последствия для нервной системы не должны проявляться... или это теперь на всю жизнь? И у меня еще все вперед?
 
Я ее тоже теперь не люблю! надо сказать, выбесила она меня сегодня. Мало того, что задание было выложено, когда у меня встреча на работе началась уже, когда закончилась, быстро прочитала задание, сфоткала огнетушитель, и побежала на перерыв, где вместо еды понеслась в магазин туфли-сумки фоткать, потом домой шарф-обои, быстро все выложила, поесть не успела, понеслась на совещание. А сейчас прихожу домой, голодная и уставшая, захожу в конкурс - ни хрена не засчитали: то сумка не такого цвета :quarrel: (ну, да, на телефонном снимке цвет исказился), то шарф на штору похож, короче. Я больше в эту хренотень не играю! :fistbump:
После такой игры красная кнопка, думаю, будет весьма востребована.
Не переживай :obnim1:, я раньше сильно эмоционировала,ругалась и тд и тп. Все хорошо, ты умничка. Много сделала. Даже если не приняли, ты все равно герой :kiss2:
 
А от чего такое бывает? Неужели от нашего алкоголизма?! Я думала, при таком сроке трезвости уже последствия для нервной системы не должны проявляться... или это теперь на всю жизнь? И у меня еще все вперед?
Это может быть совершенно не связанно с алкоголем,не переживай:)
 
А чем же ты так обижена? Кто обидел? Пупсич? Потому что не приняла твои фотки?
Или же ты сама очень хочешь обидеться? Сама знаешь для чего....
Обижена была, но не на кого-то человека, а на что-то: на конкурс, на работу (там сейчас у нас тоже головняк творится), на то, что пыталась и там и там, а получилось, нигде ни фига, как-то так.
Вы уж простите, за высказанные здесь негативные эмоции, но после этого мне реально полегчало. спасибо вам!
 
А от чего такое бывает? Неужели от нашего алкоголизма?! Я думала, при таком сроке трезвости уже последствия для нервной системы не должны проявляться... или это теперь на всю жизнь? И у меня еще все вперед?
да не, ну первый год больше. потом эпизодически. ну дак и независимым людям снятся кошмары и не спится и панички бывают. тут уже не в этом дело. можно же даже на ночь просто переесть или еще что-то. там уже другие сферы надо корректировать.
 
Спасибо, дорогая Мушенька!!! :ak::obnim1:Да, это была первая. Вернее была, одна в ЗОЖевском марафоне вчера, но там совсем другая, нормальная была. Там никто не обижал кошку :obnim2:
Я помню, в первой моей фотоохоте, нашей команде оставался самолёт один принести, настоящий. И у нас девушка одна, Таня @Да уж... ,пробовала его с балкона запечатлеть. Сидела и караулила. 😂 И получалось 🔥 Только табличка была плохо видна. Вот это были нервы, я скажу. :-D А потом Алёна @Parlatoria поехала после работы в аэропорт...
 
Меня феназепам не брал. Глицин можно в чай бросать вместо сахара.))
мне феназепаму не дали) дали что-то другое на "а")) легенькое. тоже не брало. а глицин берет. тут уж сила внутреннего убеждения и веры) "плацебо" есть же такое понятие)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу