Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
я на часах выключила эту программу, иначе я начинаю нервничать
ну да, ну да. чувство вины перед программкой и недовольство собой, что не можешь выполнить обязательство) а сна как нет так нет. было время, даж по 2 часа спала. но что поделать. эмоциональный фон он блуждающий, но стабилизирующийся, к счастью)
 
А я впервые не волнуюсь перед фотоохотой, от слова совсем.))
Надо сказать я не очень ее люблю.
Я ее тоже теперь не люблю! надо сказать, выбесила она меня сегодня. Мало того, что задание было выложено, когда у меня встреча на работе началась уже, когда закончилась, быстро прочитала задание, сфоткала огнетушитель, и побежала на перерыв, где вместо еды понеслась в магазин туфли-сумки фоткать, потом домой шарф-обои, быстро все выложила, поесть не успела, понеслась на совещание. А сейчас прихожу домой, голодная и уставшая, захожу в конкурс - ни хрена не засчитали: то сумка не такого цвета :quarrel: (ну, да, на телефонном снимке цвет исказился), то шарф на штору похож, короче. Я больше в эту хренотень не играю! :fistbump:
После такой игры красная кнопка, думаю, будет весьма востребована.
 

Всем жителям Пряничного Домика!📯📯📯Вышел Высочайший Указ нашего любимого Царя!📯📯📯
За особые заслуги перед нашим Домом объявить благодарность,отметить почетной грамотой за выполнение профильных заданий и своевременную обратную связь
Посмотреть вложение 955514
Друзья,огромная благодарность,мы вас очень любим
Посмотреть вложение 955515
Ну хоть какой-то позитивчик в этом сраном дне :girl_in_dreams:
 
Я ее тоже теперь не люблю! надо сказать, выбесила она меня сегодня. Мало того, что задание было выложено, когда у меня встреча на работе началась уже, когда закончилась, быстро прочитала задание, сфоткала огнетушитель, и побежала на перерыв, где вместо еды понеслась в магазин туфли-сумки фоткать, потом домой шарф-обои, быстро все выложила, поесть не успела, понеслась на совещание. А сейчас прихожу домой, голодная и уставшая, захожу в конкурс - ни хрена не засчитали: то сумка не такого цвета :quarrel: (ну, да, на телефонном снимке цвет исказился), то шарф на штору похож, короче. Я больше в эту хренотень не играю! :fistbump:
После такой игры красная кнопка, думаю, будет весьма востребована.
Не принимай просто близко к сердцу, это всего лишь игра. Я в первые фотоохоты также все воспринимала. Со временем научилась спокойно относиться. Вон видео сегодня три раза с шапкой снимала 😂
 
Сходи лучше в больничку. Я тоже ждал... ну и дождался сброса счётчика. У меня тогда даже давление начало переть.
Мысли такие были если честно,но так мигом.
Схожу к врачу,спасибо Андрей
 
После такой игры красная кнопка, думаю, будет весьма востребована.
А ведь это очень хороший опыт прожить в трезвости такой негатив.
Ты зла и обижена. Досада, бессилие.
И где ты это получила? На форуме взаимопомощи!
А чем же ты так обижена? Кто обидел? Пупсич? Потому что не приняла твои фотки?
Или же ты сама очень хочешь обидеться? Сама знаешь для чего....
 
Это может нравиться?):CRAZY:
ну однажды было такое, что закодировалась. просто резко без подготовки. думала, мне как-то помогут психологически, а они таблетки легонькие дали какие-то и отправили домой. вот тогда я была в тихом ужасе. ловила сонные параличи, панички, не спала, не знала, что делать. раскодировалась через 3 месяца. второй раз была хитрее. бросила сама, подготовилась, подвитаминилась, перенастроилась. и там тоже были такие качельки. но я понимала, что так мой организм борется и больше к нему прислушивалась. мне нравилось все, что происходило. потому что потом прошло. и я больше на себя не злилась и ничего не боялась.
 
Не принимай просто близко к сердцу, это всего лишь игра. Я в первые фотоохоты также все воспринимала. Со временем научилась спокойно относиться. Вон видео сегодня три раза с шапкой снимала 😂
это моя первая фотоохота, я старалась, хотела хоть какую-то пользу принести, заморочилась, а оно вона как :на костер:
Ага, видела твое третье видео, я бы на втором уже психанула :-D
 
это моя первая фотоохота, я старалась, хотела хоть какую-то пользу принести, заморочилась, а оно вона как :на костер:
Ага, видела твое третье видео, я бы на втором уже психанула :-D
В первую свою охоту, я бы надолго кипишь устроила :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу