Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Ребят, пропишу, наверное, здесь. Раз уж у нас профильный трезвый марафон.
Был у меня в этом году счётчик 3,5 года. Не могу сказать, что все эти 3 года чувствовала себя комфортно. Было по разному. Но я и не всегда соблюдала правила чистого дома, чистых рук, окружения и т.д. У меня были и неоднократные переезды, и смена работы и прочее. Меня это всё тригеррило , конечно, но до бутылки всё равно не доходило.
Летом этого года я всё-таки выпила. И вот до сих пор не могу остановиться. Последний раз выпила в воскресенье. Выпила очень много. Сейчас только-только отошла. Но до сих пор чувство стыда присутствует, чувство утраченной позиции... Эмоционально чувствую себя несобранной. Пока не пила всё было намного проще. Какое-то событие выбивало из колеи, но, например, проговорив его становилось легче что ли... А в употребе , конечно, такого нет.
Не могу никак привыкнуть , к тому что нет моего счётчика. Иногда кажется, что и не пила , и продолжаю трезветь. Но потом заглядываю сюда, понимаю как отдалилась от всего , что связано с трезвостью и понимаю, в каком же не приоритете она была...
Привет .
Спасибо что поделилась своей историей. Я читаю тебя и очень сочувствую, потому что сама была на грани срыва весной , чудом только не выпила . И улетели бы мои трезвые года .
Приоритеты да надо расставлять.
Ты пишешь про переезды, но это жизнь, не можем мы закрыться в комнате . Поэтому так важно найти ту цель, или опору, или течение, которое будет проводником в трезвости на года. Потому что человеку свойственно все забывать а также обесценивать. Сама не нашла , поэтому все вместе здесь.
Давай , забудь употреб , как страшный сон.
 
Ребят, пропишу, наверное, здесь. Раз уж у нас профильный трезвый марафон.
Был у меня в этом году счётчик 3,5 года...
Хочу выразить поддержку :IN LOVE: У меня похожая ситуация, тоже 3,5 года летом было. Как-то несерьёзно отнёсся к первому срыву, даже с форума сдуру ушёл - дескать, не помогает он мне:an: Недавно опять срыв - решил вернуться, записался в марафон. Надо спасаться, работать над трезвостью, никто за нас это не сделает.
 
Да.) С табличкой и кодовым словом.

Посмотреть вложение 955506
Понятно.
Я мимо, короче.
10 по Москве - у меня час ночи.
19 по Москве - у меня 10 утра.
Ну разве что утром удастся, но смотря что фотать и на работе это вряд ли будет. :-D
Хоть бы больше времени дали.
Сутки хотя бы.
 
Хочу выразить поддержку :IN LOVE: У меня похожая ситуация, тоже 3,5 года летом было. Как-то несерьёзно отнёсся к первому срыву, даже с форума сдуру ушёл - дескать, не помогает он мне:an: Недавно опять срыв - решил вернуться, записался в марафон. Надо спасаться, работать над трезвостью, никто за нас это не сделает.
Я тебя помню. Мне кажется , у нас очень близкие даты отказа от алко были. Возможно даже в один день))
 

Всем жителям Пряничного Домика!📯📯📯Вышел Высочайший Указ нашего любимого Царя!📯📯📯
За особые заслуги перед нашим Домом объявить благодарность,отметить почетной грамотой за выполнение профильных заданий и своевременную обратную связь
2022-11-10-07-40-15-01.jpeg
Друзья,огромная благодарность,мы вас очень любим
2022-11-10-07-36-16.gif
 
Я тебя помню. Мне кажется , у нас очень близкие даты отказа от алко были. Возможно даже в один день))
Да, примерно одинаковые, +/- неделя. Ну что теперь сожалеть, надо новые счётчики отращивать :laugh:
 
Ребят, пропишу, наверное, здесь. Раз уж у нас профильный трезвый марафон.
Был у меня в этом году счётчик 3,5 года. Не могу сказать, что все эти 3 года чувствовала себя комфортно. Было по разному. Но я и не всегда соблюдала правила чистого дома, чистых рук, окружения и т.д. У меня были и неоднократные переезды, и смена работы и прочее. Меня это всё тригеррило , конечно, но до бутылки всё равно не доходило.
Летом этого года я всё-таки выпила. И вот до сих пор не могу остановиться. Последний раз выпила в воскресенье. Выпила очень много. Сейчас только-только отошла. Но до сих пор чувство стыда присутствует, чувство утраченной позиции... Эмоционально чувствую себя несобранной. Пока не пила всё было намного проще. Какое-то событие выбивало из колеи, но, например, проговорив его становилось легче что ли... А в употребе , конечно, такого нет.
Не могу никак привыкнуть , к тому что нет моего счётчика. Иногда кажется, что и не пила , и продолжаю трезветь. Но потом заглядываю сюда, понимаю как отдалилась от всего , что связано с трезвостью и понимаю, в каком же не приоритете она была...

Хочу выразить поддержку :IN LOVE: У меня похожая ситуация, тоже 3,5 года летом было. Как-то несерьёзно отнёсся к первому срыву, даже с форума сдуру ушёл - дескать, не помогает он мне:an: Недавно опять срыв - решил вернуться, записался в марафон. Надо спасаться, работать над трезвостью, никто за нас это не сделает.
Спасибо, что поделились!!!!
Ведь через какое-то время все ужасы забываются, а вот такое истории как раз напоминают, что расслабляться нельзя.
:obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу