Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
А я впервые не волнуюсь перед фотоохотой, от слова совсем.))

Надо сказать я не очень ее люблю.
Я не из-за фотоохоты. Дел много накопилось. С утра бегаю,как в попу ужаленная😂
 
А я впервые не волнуюсь перед фотоохотой, от слова совсем.))

Надо сказать я не очень ее люблю.
Я даже не знаю, что это такое.
Буду спать, когда откроется.
Поэтому тоже не волнуюсь:-D
 
Ребят, пропишу, наверное, здесь. Раз уж у нас профильный трезвый марафон.
Был у меня в этом году счётчик 3,5 года. Не могу сказать, что все эти 3 года чувствовала себя комфортно. Было по разному. Но я и не всегда соблюдала правила чистого дома, чистых рук, окружения и т.д. У меня были и неоднократные переезды, и смена работы и прочее. Меня это всё тригеррило , конечно, но до бутылки всё равно не доходило.
Летом этого года я всё-таки выпила. И вот до сих пор не могу остановиться. Последний раз выпила в воскресенье. Выпила очень много. Сейчас только-только отошла. Но до сих пор чувство стыда присутствует, чувство утраченной позиции... Эмоционально чувствую себя несобранной. Пока не пила всё было намного проще. Какое-то событие выбивало из колеи, но, например, проговорив его становилось легче что ли... А в употребе , конечно, такого нет.
Не могу никак привыкнуть , к тому что нет моего счётчика. Иногда кажется, что и не пила , и продолжаю трезветь. Но потом заглядываю сюда, понимаю как отдалилась от всего , что связано с трезвостью и понимаю, в каком же не приоритете она была...
Девочка моя, не сожалей, от этого только хуже. Что случилось, то случилось, а теперь ты с нами. Проговорила, умница, и отпусти это, как про плохой сон говорят. Настроимся на трезвость, у тебя есть этот опыт вот его и вспоминай.:obnim1::kiss2:
 
Я даже не знаю, что это такое.
Буду спать, когда откроется.
Поэтому тоже не волнуюсь:-D
Не спаааать! А то так и не узнаешь :-D Шучу. Может это и не фото, а другая охота.)) На количество, например, как елки или фонтаны:mysterious:
 
Всем привет! :BYE: Очень рад, что дали мне возможность присоединиться к марафону! Постараюсь не подвести команду.
@Mushka, @Lavatera, @Siberia, да, я в марафоне и очень рад, что попал в одно команду с вами! :IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
@мурзяк тоже привет.
Профильные вверху страницы, просмотри, обдумай и выдай нам свое видение...
 
Ребят, пропишу, наверное, здесь. Раз уж у нас профильный трезвый марафон.
Был у меня в этом году счётчик 3,5 года. Не могу сказать, что все эти 3 года чувствовала себя комфортно. Было по разному. Но я и не всегда соблюдала правила чистого дома, чистых рук, окружения и т.д. У меня были и неоднократные переезды, и смена работы и прочее. Меня это всё тригеррило , конечно, но до бутылки всё равно не доходило.
Летом этого года я всё-таки выпила. И вот до сих пор не могу остановиться. Последний раз выпила в воскресенье. Выпила очень много. Сейчас только-только отошла. Но до сих пор чувство стыда присутствует, чувство утраченной позиции... Эмоционально чувствую себя несобранной. Пока не пила всё было намного проще. Какое-то событие выбивало из колеи, но, например, проговорив его становилось легче что ли... А в употребе , конечно, такого нет.
Не могу никак привыкнуть , к тому что нет моего счётчика. Иногда кажется, что и не пила , и продолжаю трезветь. Но потом заглядываю сюда, понимаю как отдалилась от всего , что связано с трезвостью и понимаю, в каком же не приоритете она была...
Волгуша, пусть всё получится.
Второй раз сложнее бросать.
Но зато есть опыт 3.5 лет.
Голову пеплом не посыпай.
:obnim1:
 
Не спаааать! А то так и не узнаешь :-D Шучу. Может это и не фото, а другая охота.)) На количество, например, как елки или фонтаны:mysterious:
На количество за определенное время?
Со сроком исполнения?
Или кто вперёд насобирает нужное количество "ёлок"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу