Не курим #11 Марафон "Дыхание Весны"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О, поздравляю коллега по увольнению. :-D Свободные значит. Куда хочу, туда лечу. :YAHOO:Долго там проработал? Причина какая, если не секрет? Нашёл что-то лучше или сферу решил поменять?
Недолго, два месяца.
Истерическое руководство + отсутствие нормативной документации + нечеткие задачи + из восьми задач в вакансии на которую меня они зазывали сами, в итоге, совпал только один пункт:) Я даже когда резюме обновлял, списать оттуда ничего не мог:)
:WRITE:
 
1662091933_j-9.jpg

Доброе утро ☀️
Финал завтра, сегодня еще все здесь активничаем.
Потом переезжаем в клуб взаимопомощи :obnim2:


Не увидела за 8.04 отчет :cleanglasses:


Не курю и больше никогда не закурю! Спасибо за марафон!
11,04,24

@Вальдарк @Стоять @Obsecration
Предлагаю за завтра отметиться завтра, а сегодня можно еще за сегодня прислать отчет :girl_in_dreams:
 
Доброе, коллеги! Не курю 10.04.2024 @Вальдарк @Стоять @Obsecration. Вчера коллегу на работе удивила своим отказом от электронок и она такая: я тоже не буду. Ну мы с ней раз 10 бросали за два года. На неделю максимум 😁 в общем, заинтересовала коллегу, про марафоны сказала, а дальше- пусть сама
 
Доброе утро, друзья! :obnim2:
Сегодня будем подводить итоги и после обеда ждем вестник! Завтра выпускной!:dance2::IN LOVE:
1712715483779.png
 
Доброе утро, мои хорошие. :obnim2:
Вот и месяц пролетел, даже не верится. Спасибо марафону и всем его участникам за тёплый приём, поддержку и дружескую атмосферу, тут было по-домашнему уютно. Надеюсь не прощаемся и продолжим общение в другой темке.:IN LOVE:

10.04 Не курю @Стоять @Вальдарк @Obsecration
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу