Не курим #11 Марафон "Дыхание Весны"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Доброе!

09.04 24 не курю

@Вальдарк @Стоять @Obsecration

Всех с окончанием коридора затмений :-D :-D :-D




Доброе утро, коллеги! Не курила ни вчера, 08.04.2024, ни сегодня 09.04.2024 @Стоять @Вальдарк @Obsecration
Месяц! Месяц без электронной соски! 💪🏼💪🏼💪🏼



Всем доброго утра!
Всех отметил! :THUMBS UP: :WRITE:
 
Привет! Ты как сегодня?
Спасибо за заботу :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

Честно, на меня не повлиял пока конец затмений. Меня очень штормит. Агрессия сменилась грустью. Плюс утром узнала не очень приятные новости насчет близкого человека. Я уже не помню дней без неприятных новостей.(
 
Спасибо за заботу :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

Честно, на меня не повлиял пока конец затмений. Меня очень штормит. Агрессия сменилась грустью. Плюс утром узнала не очень приятные новости насчет близкого человека. Я уже не помню дней без неприятных новостей.(
Все проходит, пройдёт и это ...
Обниму просто :obnim1:
 
Все проходит, пройдёт и это ...
Обниму просто :obnim1:
Спасибо огромное :IN LOVE:

На самом деле никаких катастроф, все задачи решаемые... Всё временно. Это я человек такой,всё близко к сердцу. Как будто какая-то броня слетела. Но и это опять же пройдет
 
Спасибо огромное :IN LOVE:

На самом деле никаких катастроф, все задачи решаемые... Всё временно. Это я человек такой,всё близко к сердцу. Как будто какая-то броня слетела. Но и это опять же пройдет
Что нас не убивает, делает сильнее:obnim1:
 
Спасибо огромное :IN LOVE:

На самом деле никаких катастроф, все задачи решаемые... Всё временно. Это я человек такой,всё близко к сердцу. Как будто какая-то броня слетела. Но и это опять же пройдет
:kiss2::obnim1:обнимаю)❤️
 
@drama_queen, Куча новостей тоже, принеприятнейших,от того что умер хорошо знакомый человек вчера, до личного... переживём!!!😘🥰🥰
 
@drama_queen, Куча новостей тоже, принеприятнейших,от того что умер хорошо знакомый человек вчера, до личного... переживём!!!😘🥰🥰
Спасибо за поддержку!
Я тебе очень сочувствую

Действительно пока мы живы, всё остальное решаемо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу