Не курим #11 Марафон "Дыхание Весны"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, самые целеустремленные и осознанные ! :obnim2: Вот и подошёл к концу марафон . Поздравляю всех, кто остался некурящим! :leaving:
@Стоять Олег, спасибо тебе за то, что вёл нас этот месяц и давал обратную связь. Ты - отличный капитан! :obnim1:Спасибо помощникам и членам команды. Мне было приятно быть в марафоне с вами . Очень понравилась атмосфера , дружелюбие и поддержка участников друг друга.
Я желаю всем укрепиться в своём желании быть свободным от никотина и надеюсь увидеть вас в Клубе взаимопомощи. Там можно продолжать отчитываться и просто делиться мыслями и чувствами.
Не курю 10.04.24
@Вальдарк @Obsecration @Стоять
 
Доброе утро, мои хорошие. :obnim2:
Вот и месяц пролетел, даже не верится. Спасибо марафону и всем его участникам за тёплый приём, поддержку и дружескую атмосферу, тут было по-домашнему уютно. Надеюсь не прощаемся и продолжим общение в другой темке.:IN LOVE:

10.04 Не курю @Стоять @Вальдарк @Obsecration
Куда намылилась? :quarrel::-D
Рано еще:girls3:
 
08.04.24, 09.04.24, 10.04.24
Не курю!

@Obsecration @Стоять @Вальдарк

Ребята, спасибо за марафон! Вы делаете хорошее дело. Надеюсь увидимся со всеми в следующих марафонах трезвыми и без никотина :kiss2:
 
Ребята, спасибо за марафон! Вы делаете хорошее дело. Надеюсь увидимся со всеми в следующих марафонах трезвыми и без никотина :kiss2:
:obnim1: :horovod:сдаётся мне , что нас невыгонишь отсюда:kiss2::-D:bud:
А если серьёзно, то ребята и девчата, вы такие классные!!!❤️
Жаль, что марафон так быстро закончился...)
Таак, не разбегаемся)))😊🤗🤗
 
:obnim1: :horovod:сдаётся мне , что нас невыгонишь отсюда:kiss2::-D:bud:
А если серьёзно, то ребята и девчата, вы такие классные!!!❤️
Жаль, что марафон так быстро закончился...)
Таак, не разбегаемся)))😊🤗🤗
И мне жаль, ну ещё не закончился! Я очень надеюсь, что не будем пропадать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу