Не курим #11 Марафон "Дыхание Весны"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, чем занимаемся? :girl_in_dreams:

Что то голова сегодня такая тяжёлая, спать тянет с 4ех часов. Погоды вроде хорошие стоят, работенку нашла, съездила договор заключила-будем пробовать, а бурной радости что-то нет. Иногда я себя вообще не понимаю, рвусь что-то делать, делаю, а потом эмоциональный откат и сомнения в жанре "а тому ли я дала?" :sarcastic: Ну лан, будем есть слона частями. Есть вероятность, что я очень рада, просто ещё этого не осознаю. :-D
 
Привет всем!
:obnim2:
Я не курю, 29.03.24 и 30.03.24
@Стоять @Obsecration @Вальдарк

Смотрю сериал Жестокий Стамбул,
реву, сморкаюсь и все равно продолжаю смотреть :-D


Такие молодцы все, никто не курит. Умнички, ребятки :kiss2:
 
Привет, привет :obnim2:
Читаю ребят в марафоне трезвости, там на час выйдешь уже 3-4 страницы накатали
А так сегодня день лентяя ем, лежу, сплю, форум)))
 
Привет, привет :obnim2:
Читаю ребят в марафоне трезвости, там на час выйдешь уже 3-4 страницы накатали
А так сегодня день лентяя ем, лежу, сплю, форум)))
Ага, такая же штука, на полдня отлучилась, они там уже 10+ страниц наТрезвонили :-D читать не перечитать, и это марафон ещё не начался. :frantics:
 
Ага, такая же штука, на полдня отлучилась, они там уже 10+ страниц наТрезвонили :-D читать не перечитать, и это марафон ещё не начался. :frantics:
У нас в марафоне тоже самое) :bounce: :sarcastic: я тоже прилегла))) надо отвлечься, ищу фильм посмотреть какой-то) а то я себя уже заболбала инфой про зависимости, надо и отвлечься)
 
У нас в марафоне тоже самое) :bounce: :sarcastic: я тоже прилегла))) надо отвлечься, ищу фильм посмотреть какой-то) а то я себя уже заболбала инфой про зависимости, надо и отвлечься)
Правильно, от телефона тоже надо отдыхать время от времени. Я вот себя уже ловлю на формирующейся зависимости от нд, проснулась и сразу сюда. :girls3: Из телефона вылезла-уже стемнело. :-D
 
Привет, привет :obnim2:
Читаю ребят в марафоне трезвости, там на час выйдешь уже 3-4 страницы накатали
А так сегодня день лентяя ем, лежу, сплю, форум)))
У тебя очень хороший и опытный капитан, повезло! У меня Оля была первым капитаном!
 
Всем привет, чем занимаемся? :girl_in_dreams:

Что то голова сегодня такая тяжёлая, спать тянет с 4ех часов. Погоды вроде хорошие стоят, работенку нашла, съездила договор заключила-будем пробовать, а бурной радости что-то нет. Иногда я себя вообще не понимаю, рвусь что-то делать, делаю, а потом эмоциональный откат и сомнения в жанре "а тому ли я дала?" :sarcastic: Ну лан, будем есть слона частями. Есть вероятность, что я очень рада, просто ещё этого не осознаю. :-D
У меня второй день тяжёлая голова, тошнота стоит, давление пониженное, эти погоды, зае... надоели своими резкими перепадами(
Свет, пока не попробуешь, не узнаешь:YES:
"Будем делать посмотреть", как говорила мой бывший главбух:sarcastic:
 
У меня второй день тяжёлая голова, тошнота стоит, давление пониженное, эти погоды, зае... надоели своими резкими перепадами(
Свет, пока не попробуешь, не узнаешь:YES:
"Будем делать посмотреть", как говорила мой бывший главбух:sarcastic:
Кстати да, вчера тоже башка гудела, как будто выкурила до фига, но сейчас вроде получше к вечеру, а у тебя?

Да, дорогая, уйти всегда можно, если что-то не понравится, спасибо за поддержку. :obnim1:
 
Кстати да, вчера тоже башка гудела, как будто выкурила до фига, но сейчас вроде получше к вечеру, а у тебя?

Да, дорогая, уйти всегда можно, если что-то не понравится, спасибо за поддержку. :obnim1:
Сегодня получше, сходила в гости к дочери, пешком прогулялась, сейчас вроде норм.
 
:THUMBS UP:
Ой, чуть не забыла :frantics:
Не курю 30.03 @Стоять @Вальдарк @Obsecration

Привет всем!
:obnim2:
Я не курю, 29.03.24 и 30.03.24
@Стоять @Obsecration @Вальдарк

Смотрю сериал Жестокий Стамбул,
реву, сморкаюсь и все равно продолжаю смотреть :-D


Такие молодцы все, никто не курит. Умнички, ребятки :kiss2:

Ой, тоже чуть не забыла,
не курю 30.03.24 @Стоять @Вальдарк @Obsecration
Скоро лето:bounce::YAHOO:
Отметил!:WRITE:
 
Привет, привет :obnim2:
Читаю ребят в марафоне трезвости, там на час выйдешь уже 3-4 страницы накатали
А так сегодня день лентяя ем, лежу, сплю, форум)))

Ага, такая же штука, на полдня отлучилась, они там уже 10+ страниц наТрезвонили :-D читать не перечитать, и это марафон ещё не начался. :frantics:
У меня первый марафон был ЗОЖ, так как марафон трезвости еще не начался. Там могли и 100+ страниц накатать:) за пару часов.
После этого марафон трезвости воспринимался как сдержанный и аскетичный:-D, кроме конкурсных тем конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу