Не курим #11 Марафон "Дыхание Весны"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Moй aнгeл, oбними мeня кpылoм,
И пpocтo пocиди тиxoнькo pядoм…
He ocyждaй: ни cлoвoм, и ни взглядoм,
Дa, я зa вcё oтвeчy, нo - пoтoм…

Moй aнгeл, эти нecкoлькo минyт -
Oт мoeгo poждeнья дo пaдeнья –
Кoнeчнo, люди жизнью нaзoвyт –
Ho ктo-тo - cвeтoм, ocтaльныe – тeнью…

Xpaнитeль-aнгeл, нa иcxoдe дня
He плaчь нaпpacнo, oбo мнe гopюя,
И, ecли нe cyмeл cпacти мeня,
Cпacи вcex тex, кoгo eщe люблю я.

Mapинa Bинтep
 
Утро!

Полночи переживала сквозь сон, что надо вам сказать, как я прямо на рабочем месте поджигаю сигареты во рту одну за одной, не затягиваюсь и тушу... И спросить считается ли это срывом.

Только проснувшись, поняла, что это очередной мой кошмарный сон :-D :-D

Так что 31.03.24 я не курю, с добрым утром

@Вальдарк @Стоять @Obsecration
 
dayname_ru_14018.jpg

Не курю 31.03.24
@Вальдарк @Obsecration@Стоять


Утро!

Полночи переживала сквозь сон, что надо вам сказать, как я прямо на рабочем месте поджигаю сигареты во рту одну за одной, не затягиваюсь и тушу... И спросить считается ли это срывом.

Только проснувшись, поняла, что это очередной мой кошмарный сон :-D :-D
Какие тебе интересные кошмары снятся :sarcastic:
 
Какие тебе интересные кошмары снятся :sarcastic:
Не говори, такая лёгкая наркомания, хотя не употребляю ничего :-D Психика затейливая

На самом деле шутки шутками, но я смотрю по ночам такой треш уже неделю, ни одной нормальной ночи, не могу понять что со мной случилось. Каких-то особенных стрессов не было
 
Не говори, такая лёгкая наркомания, хотя не употребляю ничего :-D Психика затейливая

На самом деле шутки шутками, но я смотрю по ночам такой треш уже неделю, ни одной нормальной ночи, не могу понять что со мной случилось. Каких-то особенных стрессов не было
Мне часто работа снится. Грешу на то, что слишком сильно погружаюсь в эту тему. т.е. весь день работаю, перед сном старательно отгоняю мысли о работе, просыпаюсь посреди ночи из-за кошмара, связанного с работой и дальше не могу уснуть - думаю о работе.
Это печально. Но как есть.

Кажется, что нам всем нужно больше ярких положительных эмоций в течении дня, чтобы они потом транслировались во сне :SCRATCH:
 
Мне часто работа снится. Грешу на то, что слишком сильно погружаюсь в эту тему. т.е. весь день работаю, перед сном старательно отгоняю мысли о работе, просыпаюсь посреди ночи из-за кошмара, связанного с работой и дальше не могу уснуть - думаю о работе.
Это печально. Но как есть.

Кажется, что нам всем нужно больше ярких положительных эмоций в течении дня, чтобы они потом транслировались во сне :SCRATCH:
И мне работа часто, я тоже вся в работе
Понимаю тебя
 
У меня первый марафон был ЗОЖ, так как марафон трезвости еще не начался. Там могли и 100+ страниц накатать:) за пару часов.
После этого марафон трезвости воспринимался как сдержанный и аскетичный:-D, кроме конкурсных тем конечно.
Привет. А что там вообще в конкурсах происходит? Нет такого чтоб на видео себя записывать, типа 50 приседаний, залезть на дерево? Или в основном блюда?
 
Привет. А что там вообще в конкурсах происходит? Нет такого чтоб на видео себя записывать, типа 50 приседаний, залезть на дерево? Или в основном блюда?
Все есть, и блюда тоже. Но участие добровольное, никто не заставляет делать то, что тебе не нравится
 
Доброе утро!
Вчера выезжала за город с мужем и дочкой. К другу на усадьбу. Озеро. Красота. Шашлыки. Места много. Можно найти себе уютное местечко при желании))
Вчера очень интересно вышло. Мы уехали рано и приехали почти что первыми. К часу дня. Народ подъезжал как уже мог.

В общем. Стою я с приятельницей. Сказала я что я и ни пью и не курю. 🤣🤣 в ответ - что опять?? На что я сказала ну… как бы уже нормально держусь, а надолго ли меня хватит, не хочу загадывать. В общем реакция скептическая, но что поделать. С меня хватит🤨

31.03.2024 не курю
Не курю @Вальдарк @Obsecration @Стоять
 
Последнее редактирование:
Доброе утро!
Вчера выезжала за город с мужем и дочкой. К другу на усадьбу. Озеро. Красота. Шашлыки. Места много. Можно найти себе уютное местечко при желании))
Вчера очень интересно вышло. Мы уехали рано и приехали почти что первыми. К часу дня. Народ подъезжал как уже мог.

В общем. Стою я с приятельницей. Сказала я что я и ни пью и не курю. 🤣🤣 в ответ - что опять?? На что я сказала ну… как бы уже нормально держусь, а надолго ли меня хватит, не хочу загадывать. В общем реакция скептическая, но что поделать. С меня хватит🤨

31.03.2024 не курю
Не курю, дата, @Вальдарк @Obsecration @Стоять
И мне так часто говорят. Пойдём покурим, или опять не куришь
 
Все есть, и блюда тоже. Но участие добровольное, никто не заставляет делать то, что тебе не нравится
Я просто участвовала в марафоне на другом форуме, заманалась готовить, и выкидывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу