Не курим #11 Марафон "Дыхание Весны"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброе утром! Как же спать хочется :kofe:Мне так курить никогда не хотелось, как сегодня спать.
Не курю 28.03.24 @Вальдарк @Стоять @Obsecration .
 
Всем доброе утром! Как же спать хочется :kofe:Мне так курить никогда не хотелось, как сегодня спать.
Не курю 28.03.24 @Вальдарк @Стоять @Obsecration .
Тоже хочу спать(

Вчера пыталась кофе не пить после обеда, думала, посплю, нет, опять кошмары снились, когда же это кончится...
 
Доброе!

Есть какая-то примета, что по четвергам надо пить кофе с корицей) Не помню в чем ее сакральный смысл, но... Надо выпить )
Поддержу! Давно с корицей не пил!) Сегодня первый день за неделю выспался по полной! (Прошу не разводить костры! :-D )
1711597833739.jpeg
 
Добрый вечер! 26.03.2024 не курю
@Вальдарк @Стоять @Obsecration

Пришла домой, день был сложный, саунд-дизайн к мероприятию делала, зашла домой и подумала про кофе на балконе и сигарету. И сама себе - а почему? Что там по халт у тебя? Правильно, уставшая. Днем была злая. И еще наверное счас надо по работе что-то сделать будет, несколько писем. Халт проверяю уже на автомате. И обозначение и проговаривание(как минимум) своего состояния - для меня прям гасит тягу на лету. Это я не курить хочу. Это я устала. Сигарета никак не поможет мне отдохнуть. Я лучше посижу, подышу как-нить фильдиперсово.





Всем доброе утром! Как же спать хочется :kofe:Мне так курить никогда не хотелось, как сегодня спать.
Не курю 28.03.24 @Вальдарк @Стоять @Obsecration .


Все отметил! :WRITE: :THUMBS UP:
Доброго утра и хорошего дня!
 
Доброе!

Есть какая-то примета, что по четвергам надо пить кофе с корицей) Не помню в чем ее сакральный смысл, но... Надо выпить )
Корицу надо надыбить или только вечером, потом поделимся, что где у кого произошло:sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу