Не курим #11 Марафон "Дыхание Весны"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже не пью:PARDON:
Утром 2 кофе, на работе от силы пол литра воды, и дома чай 2-3 кружки)
Ну вот, мне минералка еще как-то заходит, просто вода вообще прямо мало. Кофе и утром, и на работе, вечером хотя бы стараюсь не пить. Сегодня не пила часов с 12 (обычно с 17-18 прекращаю), надеюсь, хоть посплю нормально
 
Всем приветы)) ловлю себя на том что в голове даже мысли нет шальной о сигарете, никаких позывов. Муж курит а мне как зайцу, все равно. 😂

2024.03.27 не курю. @Вальдарк @Obsecration @Стоять
 
Спасибо :IN LOVE: да это круто быть трезвой, сегодня праздничная тренировка вместо шампуня
Дорогая, поздравляю!!!:ax:
Успехов тебе во всех начинаниях, будь счастлива и гармонии во всем!!!:dance2::horovod::dance2:IMG-20240130-WA0003.jpg
 
Всем приветы)) ловлю себя на том что в голове даже мысли нет шальной о сигарете, никаких позывов. Муж курит а мне как зайцу, все равно. 😂

2024.03.27 не курю. @Вальдарк @Obsecration @Стоять
Круто! Я сегодня себя тоже поймала на той приятной мысли, что мне всё равно, хотя был день эмоционально не простой
 
Ну вот и у нас ветер поднялся. Хотя к выходным обещают теплынь. Может так реагируем на перемену погоды ??
Я тоже грешу на резкий перепад, как я не люблю пить таблетки, но видимо придётся:SORRY:
 
@Мудрый
А как у тебя с весом? Ещё сбросил?
В общем пока получается так. Начал с восемнадцатого марта в понедельник. Вес был примерно 83 кг.
Голодаю через день: понедельник, среда, пятница. В остальные дни ем как не в себя)
Сегодня утром вес бы 78.8 примерно, при этом вчера был день еды), сегодня голодаю) Хочу месяцок так продержаться)
Вес очень сильно ушел в первые три дня: - 3.5 кг. Сейчас не так быстро будет видимо, но все равно очень радует!
Главное, что я вижу результат и причем сразу) это очень стимулирует продолжать.
 
В общем пока получается так. Начал с восемнадцатого марта в понедельник. Вес был примерно 83 кг.
Голодаю через день: понедельник, среда, пятница. В остальные дни ем как не в себя)
Сегодня утром вес бы 78.8 примерно, при этом вчера был день еды), сегодня голодаю) Хочу месяцок так продержаться)
Вес очень сильно ушел в первые три дня: - 3.5 кг. Сейчас не так быстро будет видимо, но все равно очень радует!
Главное, что я вижу результат и причем сразу) это очень стимулирует продолжать.
Тебе не кажется, что месяц это много. Пожалуйста не переусердствуй)
 
Тебе не кажется, что месяц это много. Пожалуйста не переусердствуй)
Конечно буду смотреть на своё самочувствие, проблемы мне не нужны)
Плюс изучал уже этот вопрос, ну и по малейшему сомнению всегда ищу ответы в авторитетных источниках.
 
Конечно буду смотреть на своё самочувствие, проблемы мне не нужны)
Плюс изучал уже этот вопрос, ну и по малейшему сомнению всегда ищу ответы в авторитетных источниках.
Ты на интервальном голодании?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу