Зравствуйте

я выкобенивалась?
Есть у меня такое.
Но я сьезжаю быстро. В смысле корона подавит и перестанет)))))
Самой не нравится, борюсь с этим 😄
У многих бывает. Про себя в такие моменты прямо говорю "Моча в голову ударила!" 😜
Кстати, здешние установки: 4 НЕ: бросающий пить не должен быть голодным, уставшим, злым, одиноким.
Все эти пункты трудно выполнить одновременно, но направление дают.
 
У многих бывает. Про себя в такие моменты прямо говорю "Моча в голову ударила!" 😜
Кстати, здешние установки: 4 НЕ: бросающий пить не должен быть голодным, уставшим, злым, одиноким.
Все эти пункты трудно выполнить одновременно, но направление дают.
мне сложно сказать про 4 не...
Я не бываю голодной -кормлю себя вкусно. Всегда, и не бутербродами. Уставшая бываю.Злая - это следствие. Одиноким - ДА. Мне так удобно жить. Я много лет живу одна.
 
мне сложно сказать про 4 не...
Я не бываю голодной -кормлю себя вкусно. Всегда, и не бутербродами. Уставшая бываю.Злая - это следствие. Одиноким - ДА. Мне так удобно жить. Я много лет живу одна.
Знаешь, главное захотеть. Понять, что алкоголь тебя ни к чему хорошему не приведет. Наверное, ты это поняла, раз здесь зарегистрировалась. Я как вспомню, как тупила, деградировала последнее время, когда пила. Как тик-так тоннами употребляла, с утра на работе несколько чашек чая выпивала, чтобы в голове прояснилось. и многое другое (я каждый вечер в течение более 2-х лет вечером после работы втихую 0.5 водки уговаривала, смешанной с чем-нибудь, чтоб меньше пахло). Потом мне 0.5 стало мало и здесь я ужаснулась.
Пару раз срывалась, но вот счетчик сейчас правдивый. И мне хорошо!
Кстати и многолетняя депра ушла почти совсем. Я думала, что алкоголем ее прогоняю, а, оказывается, сам алкоголь сильнейший депрессант...
 
тебе сколько лет? Твоей дочке?
Моей 16
Мне 57, дочке 25. Стала пить еще и от одиночества и от жалости к себе: властная мать всех моих потенциальных мужей разогнала и на психику сильно давила. Два года назад смогли разъехаться, долго от ее вампиризма отходила.
С дочерью про моё питиё не говорила, стыдно. Но она и так многое видела, не маленькая.
 
у меня наоборот немножко.
Мама на мою жизнь не влияет, наоборот, помогла с дочкой, пока я карьеру пыталась ...
А почему пыталась. Ты еще молодая. Найдешь работу по душе и по деньгам. Раз задатки и опыт есть.
Я вот наоборот хочу с работы уйти на пенсию. Как жить буду не знаю, но мы же сильные, прорвемся! Или научусь 😁 . И дочь сказала будет помогать. Только я со своей гордыней все сама хочу! 😳
 
сейчас у меня депрессия и застой в карьере. в смвсле я не работаю. писала выше - проблемы с работой. думаю, изза алкоголя.
Ты попробуй отказаться от алкоголя. Знаю, сразу не получится, я пару месяцев настраивалась, читая форум. И потом были сроки: 3 дня, 3 недели, 3 с хвостиком месяца, а потом вышла на прямую.
Вот про свои ощущения скажу - я рада!!! Мне хорошо без него. Если он о себе напоминает, покупаю кока-колу или чего вкусного...
Читай, заходи в другие темы, спрашивай. Тут девушки отзывчивые.
 
Назад
Сверху Снизу