Зравствуйте

Это как раз то, чего нам тут (да и по жизни) часто не хватает. 😁
И это хороший знак.
Да тут и поглумиться не заржавеет..
Ладно, я взрослая, Не обижаюсь.
Думаю, в коллектив вольюсь))
 
По опыту как других, так и собственному - написание пьяных бредней замечательно сочетается с "продолжением пития". Главное, чтобы никто против шерсти не гладил, а то весь кайф ломают, упыри.
Опыт хиловат, потому так считаешь! 😁
 
Ты такой плохой. Ты мне натуральных давай, мне этот ПВХ не нужен. Её туда отправили, потому что не жалко наверна.
Макс, ты сделал мой день! Щас силикон так и буду обзывать! 😁 😁 😁
 
И шо тут - пляске на костях? Эх, дайте и мне пройтись впрысядку - с выходом из-за печки и уходом обратно!
<

Привет, Милейшая! Располагайся, трезветь будем, раз уж попала сюда
<
И это - фотку Летнему высылай давай без разговоров, это традиция 😁 😲
 
И шо тут - пляске на костях? Эх, дайте и мне пройтись впрысядку - с выходом из-за печки и уходом обратно!
<

Привет, Милейшая! Располагайся, трезветь будем, раз уж попала сюда
<
И это - фотку Летнему высылай давай без разговоров, это традиция 😁 😲
Пока не разузнала форум -без фото.
Такто - Мерилин Монро, естественно 😁
 
работала директором магазина.
успешно.
была травма - пришлось уволиться - долго лечилась.
Сейчас не могу устроиться.
Берут и увольняют.Уверена- из-за алкоголизма.
Иногда обстоятельства жизни складываются непонятно и достаточно неприятно для нас, чтобы мы поняли кто мы есть на самом деле. При правильной оценке и переосмысливании ситуации и нашего образа жизни, эти, на первый взгляд, скорбные обстоятельства могут стать первой ступенькой в правильном направлении по жизни. Это достаточно больно понимать. Но если всё-таки принять и смириться (в лучшем смысле этого слова), тогда наши минусы могут стать плюсами.
Простите за такие общие фразы, но вы, наверное, сами всё это понимаете, как неглупый (это можно понять по немногословности) человек. Жизнь - как это иногда очень не хочется признавать, серьёзная и суровая штука.
В христианстве этот процесс называется покаянием.
Вообще это не легко. Но со временем наше покаяние становится и радостным процессом тоже. А главное - это единственный правильный путь, правильность которого вы почувствуете, когда хотя бы попробуете на него встать.
Знаете, за пять лет трезвости я немного приобрёл в материальном и социальном смысле. Но я совершенно не жалею об этом.
У меня есть всё необходимое и даже больше - семья, работа, друзья, увлечения, полезная общественная деятельность. А главное я, можно сказать счастлив, хотя снаружи обо мне, возможно, этого не скажешь.
Так, о чём это я?... 😁
Ааааа...
Так вот. Всё, что мне теперь дано, находиться на совершенно другом основании. Потому что это всё мне дано, а не взято по моему желанию (откуда я по большому счёту могу знать, что для меня нужно и полезно?) как это было раньше.
То, что я брал сам - ушло или значительно откоректировалось.
Ушёл и алкоголь, в частности.
Вот как-то так...
На первых порах мне очень помогли АА. Я их не идеализирую - тараканов там не меньше, чем везде, но их потенциал выздоровления от алкоголизма очень значителен. Можете при желании попробовать и вы.
Выбор, так сказать, за вами.
Бог в помощь.
<

Не болейте. 😁
 
Иногда обстоятельства жизни складываются непонятно и достаточно неприятно для нас, чтобы мы поняли кто мы есть на самом деле. При правильной оценке и переосмысливании ситуации и нашего образа жизни, эти, на первый взгляд, скорбные обстоятельства могут стать первой ступенькой в правильном направлении по жизни. Это достаточно больно понимать. Но если всё-таки принять и смириться (в лучшем смысле этого слова), тогда наши минусы могут стать плюсами.
Простите за такие общие фразы, но вы, наверное, сами всё это понимаете, как неглупый (это можно понять по немногословности) человек. Жизнь - как это иногда очень не хочется признавать, серьёзная и суровая штука.
В христианстве этот процесс называется покаянием.
Вообще это не легко. Но со временем наше покаяние становится и радостным процессом тоже. А главное - это единственный правильный путь, правильность которого вы почувствуете, когда хотя бы попробуете на него встать.
Знаете, за пять лет трезвости я немного приобрёл в материальном и социальном смысле. Но я совершенно не жалею об этом.
У меня есть всё необходимое и даже больше - семья, работа, друзья, увлечения, полезная общественная деятельность. А главное я, можно сказать счастлив, хотя снаружи обо мне, возможно, этого не скажешь.
Так, о чём это я?... 😁
Ааааа...
Так вот. Всё, что мне теперь дано, находиться на совершенно другом основании. Потому что это всё мне дано, а не взято по моему желанию (откуда я по большому счёту могу знать, что для меня нужно и полезно?) как это было раньше.
То, что я брал сам - ушло или значительно откоректировалось.
Ушёл и алкоголь, в частности.
Вот как-то так...
На первых порах мне очень помогли АА. Я их не идеализирую - тараканов там не меньше, чем везде, но их потенциал выздоровления от алкоголизма очень значителен. Можете при желании попробовать и вы.
Выбор, так сказать, за вами.
Бог в помощь.
<

Не болейте. 😁
я услышала вас очень.
не могу прийти к вере..
к моему огромному сожалению.
 
я услышала вас очень.
не могу прийти к вере..
к моему огромному сожалению.
Если вы услышали меня "очень", то вы не то, что не можете... Вы... как бы это сказать... не совсем правильно всё понимаете.
Поэтому и не откликаетесь...
Но то, что вы испытываете "огромное сожаление", как вы пишете, по этому поводу - уже ставит нас совсем рядом. Что и радует.
 
Назад
Сверху Снизу