Зравствуйте

гадчайшие люди.
Я рада влиться, НЕ подведу 😁
Люди здесь хорошие, посмотри на сроки регистрации. Если б здесь было плохо, так бы долго не тусовались! А некоторые при этом еще трезвеют!
Привет еще раз!
Расскажи лучше, что пьешь и как, в каком режиме? Я от жалости к себеи своей несложившейся жизни (по-моему мнению) беленькую каждый вечер неск.лет по бутылке уговаривала, когда не хватать стало и дуреть уже для себя заметно, так и озаботилась. Вот, благодаря форуму, не сразу, но счетчик самой нравится!
 
Эээ, люди, хорош прикалываться, пусть протрезвеет.
Она даже название темы не смогла нормально написать.
Щас наделает глупостей, потом самой стыдно будет, и уйдет с форума.
 
Люди здесь хорошие, посмотри на сроки регистрации. Если б здесь было плохо, так бы долго не тусовались! А некоторые при этом еще трезвеют!
Привет еще раз!
Расскажи лучше, что пьешь и как, в каком режиме? Я от жалости к себеи своей несложившейся жизни (по-моему мнению) беленькую каждый вечер неск.лет по бутылке уговаривала, когда не хватать стало и дуреть уже для себя заметно, так и озаботилась. Вот, благодаря форуму, не сразу, но счетчик самой нравится!
пью вино. много. крепкое не пью - невкусно.
 
Непревзойденная лаконичность)

😁
😁 😁

И это - фотку Летнему высылай давай без разговоров, это традиция 😁 😲
😲 а чот меня эта традиция обошла стороной...
только на Скверовские чары по молодости-глупости повелась.

Вот он тот еще вымогатель 😋
 
пью вино. много. крепкое не пью - невкусно.
Ну, тут разные у людей предпочтения. Много пивных, а я к пиву вот была почти равнодушна.
Не в этом дело. Главное, хочешь ли ты бросить пить? Да, по началу это даже страшно представить, как это? Поверь, возможно! Может, и не с первого раза, но у многих здесь получается.
Надо просто перестать пить.
Опять про себя: Однажды я сказала себе: Сегодня я не покупаю спиртное и не пью. И так несколько дней подряд. Да, тяжело, организм требует со страшной силой свой ежедневный напиток, но мы женщины ведь сильные! Перетерпеть и начинать жить без алкоголя. Я, как заменитель, себе Кока-колу покупала.
 
Ох и вздрагиваю я от названия темы))

Привет Милейшая.
Расскажи побольше о себе. Давно ли пьешь, и с кем живешь?)
Каждый день или с перерывами?
Лаконичность тут неуместна, имхо 😉

С работы увольняли, так пила на ней или прогуливала наверно?
 
Назад
Сверху Снизу