ЗОЖ (Здоровый образ жизни)

Почти каждый день хожу на прогулки по лесу, и ничего.
Ну сейчас то понятно что ничего. А в конце весны-начале лета че, не съедают?)
Тогда же даже просто ходить невозможно без Рефтамида.
Они ведь лезут везде- в уши, нос, глаза, волосы.
Приходил домой и расческой вычесывал битых мух из волос.
 
Ну сейчас то понятно что ничего. А в конце весны-начале лета че, не съедают?)
Тогда же даже просто ходить невозможно без Рефтамида.
Они ведь лезут везде- в уши, нос, глаза, волосы.
Приходил домой и расческой вычесывал битых мух из волос.
Мне насекомые не мешают, поэтому я их не трогаю.
 
В лесу от комаров и мошек я отмахиваюсь, как веером сидушкой-пенкой туристической.
Но вот собачке в глаза лезут :( сегодня один глаз потек, уже начал закапывать "Ципровертом"
 
Мне насекомые не мешают, поэтому я их не трогаю.
Ну исходя из этого тогда можно сделать вывод о том, что там наверху вас наверняка уже произвели в ранг просветленных, а может что даже и святых.
 
Последнее редактирование:
Мне насекомые не мешают, поэтому я их не трогаю.
Ну а я то туалет, от меня как правило воняет продуктами кошачьей жизнедеятельности, вот наверное поэтому они меня так усиленно и одолевают.
 
Ну а я то туалет, от меня как правило воняет продуктами кошачьей жизнедеятельности, вот наверное поэтому они меня так усиленно и одолевают.
Собачку мою, как я писал, тоже одолевают. По 5 мошек в каждом глазу, и наглые еще такие, не прогонишь.
Вот один глаз уже подхватил инфекцию, буду капать капли.
 
Собачку мою, как я писал, тоже одолевают. По 5 мошек в каждом глазу, и наглые еще такие, не прогонишь.
Вот один глаз уже подхватил инфекцию, буду капать капли.
Да, иногда я и для собачек тоже открываюсь и они тоже с удовольствием посещают меня.
Поэтому тут сразу так не скажешь что эти наглые мошки больше всего во мне предпочитают- кошачье или собачье..
 
И не одного человека!) Вот бы нам в Сочи такие пляжи) А когда-то и было так у нас на Черноморском побережье, можно было найти безлюдные места легко.
 
И не одного человека!) Вот бы нам в Сочи такие пляжи) А когда-то и было так у нас на Черноморском побережье, можно было найти безлюдные места легко.
Вы тоже из Сочи? Прикольно земляка встретить на этом форуме. Правда я оттуда уже свалил окончательно и бесповоротно))

Да, раньше было время. Можно было и купаться в одиночестве и лес был недалеко.
Но до нек поры только((
 
И не одного человека!) Вот бы нам в Сочи такие пляжи) А когда-то и было так у нас на Черноморском побережье, можно было найти безлюдные места легко.
Мы специально уходим подальше, где мало людей. Да и сезон уже закончился. Очень хочу когда нибудь зимой искупаться в море.
 
С утра пошли гулять в другое место, где нет ни мошкары, ни комаров - вдоль реки, классно погуляли, приятная усталость и энергичность.

В море купаться полезно, встречался с мнением, что наше подсознание помнит, когда мы были еще всякими амебами) в том смысле, что жили в море и поэтому на уровне подсознания идет мощнейший отрыв от всего земного, происходит этакое очищение.
Ну и мне лично нравится морской воздух, особенно по утрам.
 
С утра пошли гулять в другое место, где нет ни мошкары, ни комаров - вдоль реки, классно погуляли, приятная усталость и энергичность.

В море купаться полезно, встречался с мнением, что наше подсознание помнит, когда мы были еще всякими амебами) в том смысле, что жили в море и поэтому на уровне подсознания идет мощнейший отрыв от всего земного, происходит этакое очищение.
Ну и мне лично нравится морской воздух, особенно по утрам.
Что купание в море полезно, это точно. Заметил что даже когда настроение на нуле, искупаюсь и чувствую себя бодро и с хорошим настроением. Кам, а откуда такая информация что мы вышли из моря? Я доверяю Библии, в которой сказано что первый человек был создан из праха земного.
 
Как установила наука, все живые существа появились из океана в виде простейших организмов и в процессе эволюции становились все более совершенными существами. Понятно, что все это происходило по воле божьей, по его законам.
Поэтому, для меня теория эволюции Дарвина ничуть не опровергает божественного происхождения человека.
Что касается писаний, то мне кажется, что многое сказано иносказательно, например, высказывание "из праха земного", означает, как мне кажется, двойственную природу человека, - с одной стороны, человек существо телесное, земное, материальное и именно в этом смысле употреблено выражение "из праха земного", а, с другой стороны, Бог вдохнул в него божественную душу, т.е. "по образу и подобию своему".
 
Тут либо Богу веришь, либо Дарвину. В Библии ясно сказано что человек создан по Его образу и подобию. Заказал по интернету книгу богослова Лапухина. Библейская история Ветхого и Нового Завета. Когда ознакомлюсь этот вопрос подниму.
 
Ну не могу с тобой согласиться. Если буквально толковать "по образу и подобию...", то получается, что у Бога есть руки, ноги и все остальное?)
Тогда мы приходим к доброму дедушке на облаке. Понятно, откуда столько атеистов. В такого Бога я бы тоже не верил))

Если же мы говорим, что Бог есть любовь, а мы созданы "по образу и подобию..." то становится понятно, что мы тоже есть любовь ПРЕЖДЕ ВСЕГО, А ПОТОМ, уже тело.

Собственно, Иисус тоже был обычным человеком, с точки зрения физиологии, но степень любви в его душе была такая, что он ощущал в себе божественное гораздо больше, чем остальные.
 
Тут либо Богу веришь, либо Дарвину. В Библии ясно сказано что человек создан по Его образу и подобию. Заказал по интернету книгу богослова Лапухина. Библейская история Ветхого и Нового Завета. Когда ознакомлюсь этот вопрос подниму. Хотя и сам можешь ознакомится. В книге Бытие ясно сказано что животные и человек были созданы на шестой день творения мира. Но ни вкоем случае не вышли из моря.
 
. В книге Бытие ясно сказано что животные и человек были созданы на шестой день творения мира. Но ни вкоем случае не вышли из моря.
Добрый вечер Вечеслав.
Давненько не был в этой теме , впрочем , как и на самом форуме.
У меня есть к тебе вопрос.
Кто был автором книги Бытия.
 
Назад
Сверху Снизу