Жук не вывожук.

Писать сегодня нет времени,дом.дела,но,я не пью,и поэтому всё делается быстрее)Странное дело-пьёшь,и время летит,не пьёшь и практически всё сделано,что задумывал .Пройтись,книжу ребёнку почитать и себе.
 
Писать сегодня нет времени,дом.дела,но,я не пью,и поэтому всё делается быстрее)Странное дело-пьёшь,и время летит,не пьёшь и практически всё сделано,что задумывал .Пройтись,книжу ребёнку почитать и себе.
И спааать.
 
Ричард Докинз - Секс, смерть и смысл жизни / Sex, Death and Meaning of Life, 2012
Привет,начала смотреть,но очень нудно и много не нужной информации.Включила другой его фильм,про религию,то же самое.Нет реального объяснения,с точки зрения науки,больше его диалогов,не очень интересных.Может спустя время и пересмотрю,но,в данный-не моё.
 
Привет,начала смотреть,но очень нудно и много не нужной информации.Включила другой его фильм,про религию,то же самое.Нет реального объяснения,с точки зрения науки,больше его диалогов,не очень интересных.Может спустя время и пересмотрю,но,в данный-не моё.
Привет. Мне тоже не зашло)
 
Практически прошёл день,сегодня я ленюсь,приготовила ещё вчера,уборку делать бесполезно(каникулы.Главное трезвая,но, ленивая .Завтра начну шевелиться,сегодня я в "домике"ленивом,лежательном и пофигестическом.
 
Практически прошёл день,сегодня я ленюсь,приготовила ещё вчера,уборку делать бесполезно(каникулы.Главное трезвая,но, ленивая .Завтра начну шевелиться,сегодня я в "домике"ленивом,лежательном и пофигестическом.
Ну и правильно. Побалуй себя. Ты молодец - трезвая.
 
Ну и правильно. Побалуй себя. Ты молодец - трезвая.
Так уж какой день балую свой организм,тем что не пью)Он(организм) начинает лениво лежать,а не резво бегать за добавкой)))Завтра начну его шевелить,сначала как дохлую змею-потрогаю палочкой,если не дохлый ещё,попробую сгонять в парк с ребёнком.
 
Так уж какой день балую свой организм,тем что не пью)Он(организм) начинает лениво лежать,а не резво бегать за добавкой)))Завтра начну его шевелить,сначала как дохлую змею-потрогаю палочкой,если не дохлый ещё,попробую сгонять в парк с ребёнком.
Только осторожно. Любые сильные эмоции сейчас вредны. Аккуратненько.
 
Только осторожно. Любые сильные эмоции сейчас вредны. Аккуратненько.
Так эмоций никаких,есть данность-трезвая ,но ленивая.Когда пила,была цель-быренько сделать дела,приготовить,убраться и пока ещё есть время,побухать.Побухать-отвалилось,успеваю всё,даже лениво валяться.Время растягивается))),или потребности уменьшаются.Я довольна,не бегу ,как белка в колесе,с дурными мыслями,как Штирлиц(рация за мойкой,шифровка в туалете,партизаны в шкафу)))
 
Читаю многих ,на этом сайте в темах"прекращаю"и "срыв".Не понимаю ,почему люди становятся злыми,раздражёнными перед срывом.Я всегда на позитиве, на пощитиве и пью.Если бы стала злой,я думаю,все окружающие поймали момент срыва,особенно муж.Может стать скучнее,но,как?Убиваться из-за не мытой посуды?
 
Пока не понятно,но очень интересно,надеюсь остаться на позитиве.Пропал один яхтсмен с соседней лодки,надеюсь,что не унесло в море(алкоголя),редскорпио пропал,и МЧС не послать,если НотДринк ему бросил спасательный круг.Жаль, весёлый и не глупый(
 
Только осторожно. Любые сильные эмоции сейчас вредны. Аккуратненько.
У многих алкоголиков,просматриваю сарказм(чёрный юмор).Замечаю это и в себе,поездка в такси ,затормозил-Бей в башку,не порти шкуру,.Поездка с мужем-кто не успел,больше зарубок.Вырывается из ниоткуда,я по жизни очень добрый человек,но этот чёрный юмор,меня преследует.При этом,это с детства.Шучу жёстко,но метко.
 
У многих алкоголиков,просматриваю сарказм(чёрный юмор).Замечаю это и в себе,поездка в такси ,затормозил-Бей в башку,не порти шкуру,.Поездка с мужем-кто не успел,больше зарубок.Вырывается из ниоткуда,я по жизни очень добрый человек,но этот чёрный юмор,меня преследует.При этом,это с детства.Шучу жёстко,но метко.
Не прикрытый цинизм у людей сквозит.Не понятно почему,всех ценишь,любишь,боишься за близких.Может,это закрытая боль,а может просто юмор,своеобразный..Пойду почитаю Ефремова,,Час Быка",не в первый и не в последний ,надеюсь,раз.
 
Ну,что ,осталось 4 дня,и включу счётчик.Пока пить не тянет,надеюсь,так же легко проскочить эти дни.Чтение форума очень помогает.
 
На самом деле,держаться не сложно.Сложно перекраивать свою обычную жизнь.Без походов в магазин,который находится по пути домой.Игнорировать сложно,но, можно.
 
Можно ,просто пройти мимо,хотя приветливо здороваются продавцы с крылечка,но,лучше обойти вокруг.Пусть дорога-дальше,соблазна меньше.Сегодня ,боюсь сорваться,пока держусь.Читаю,читаю,читаю.
 
Поеду,съезжу в буквоед,меня успокаивает ходьба с рассматриванием и выискиванием книг.Мне обещали дать почитать одну книгу,поищу её там,может и куплю.Обожаю запах книжной краски на страницах,в любом случае,не зря прокачусь,проветрюсь.
 
Назад
Сверху Снизу