Жизнь

Привет, @Мондорин! Ни как выздоравливать надумал? Или так потрындеть зашёл?
С возвращением! ;-)
Привет, красотка. :BYE:
Да. Надумал и трезвею. На правильном пути уже сейчас. За раз это не сделать нужно минимум двое суток. Или даже трое.
Беру себя в руки.
И поспал почти час, что удивительно. Телефон разбудил.
Обнимаю твои ладошки. :YES:
 
Воот. Спасибо.
Я все понимаю. Печень сердце и потом (цирроз или кардиомиопатия) беда крч. И, блин, об этой дряни знаю все, что испытано мятущейся душой и тельцем.
Кроме! После последнего запоя, очень тяжелого, включая отрубоны на ходу к кушетке и трассологическую "экспертизу" через неделю. По следам гематом, порванного душа и облеванного не единожды пола. Это цук цучий технарь.
А потом ещё была поющая дверь, чёрный котёнок, куячавший кого-то за роутером, и в зале ливень. И еще много разного. Ну психоз такой был. Все в курсе. Ничего криминального, только!
После капельника не спал 6 суток.
Мог ходить только мелкими шажками по 2-3 см. И держась за стены объективно двумя лапами. Не сгибались стопы. В инете определил, что это повреждение цнс из-за сраного теха. Сдуру, когда в магазин не мог дойти, прочитал на одном форуме, что типа не помру, ну и того (((
Пил из душа, так как тремор едучий.
И нес всякую пургу продавщицам, а последние дни по телефону и самому себе. Хорошо хоть не спал на газоне. В этот раз. 😝
А чо, норм жгешь, пол года прошло, а воз там же?
😳😳😳
 
А чо, норм жгешь, пол года прошло, а воз там же?
😳😳😳
Да живу как-то. Иногда с удовольствием. Иногда не особо.
Вот сейчас пейсдюк денег попросил скинуть на какую-то кафе. И разбудил.
Там походу его мама нашла благодатную почву. Да мне не жалко. Пусть питается.
 
Самое хреновое, что я бросил же курить и не курил несколько месяцев. Сегодня попросил пачку, а неумные люди притарабанили блок. И три тыщи наликом на похмел и такси. А я и не хотел ничего.
 
Самое хреновое, что я бросил же курить и не курил несколько месяцев. Сегодня попросил пачку, а неумные люди притарабанили блок. И три тыщи наликом на похмел и такси. А я и не хотел ничего.
 
Значит отчёт.
Вы хо жу !!!
Привезут выпечку и пару средств для выхода по чуть. (Цензоред)
Не кушол сутки. Супчик вылью, он уже три дня стоит.
 
Привезут ипучие поклитра. На два делить. Надо - иначе труба. И мясные пирожки. Биляш типа.
Рубаху хорошую надо забрать еще.
Таков путь.
Ну а чего три месяца всасывал. Хоть спал блин.
Без кошмаров. Сны хорошие снились. Жил альтернативной жизнью.
 
Привезут ипучие поклитра. На два делить. Надо - иначе труба. И мясные пирожки. Биляш типа.
Рубаху хорошую надо забрать еще.
Таков путь.
Ну а чего три месяца всасывал. Хоть спал блин.
Без кошмаров. Сны хорошие снились. Жил альтернативной жизнью.
А кто тебе привозит "лекарство" Три месяца прям запой запой или функционировал как то ещё?
 
А кто тебе привозит "лекарство" Три месяца прям запой запой или функционировал как то ещё?
Близкие. Которые рядом.
Это не было запоем. В запое, точнее после него, одна цель попасть технично в тазик. Потом просраться перед клиникой или домашним врачем. Чтобы не испытывать дискомфорта. Ну такое. Обычное.

Да я просто жил эти три месяца. Ну нормально, в целом. Покупал всякую х-ню. Вкусно ел. Очень вкусно. Всяких рыбов тоже. Вроде для пользы. Смотрел хреновости. Ну и как все. Существовал.
Жрал шоколад с чаем. И тд.
 
Близкие. Которые рядом.
Это не было запоем. В запое, точнее после него, одна цель попасть технично в тазик. Потом просраться перед клиникой или домашним врачем. Чтобы не испытывать дискомфорта. Ну такое. Обычное.

Да я просто жил эти три месяца. Ну нормально, в целом. Покупал всякую х-ню. Вкусно ел. Очень вкусно. Всяких рыбов тоже. Вроде для пользы. Смотрел хреновости. Ну и как все. Существовал.
Жрал шоколад с чаем. И тд.
Сегодня не пьешь?
 
Назад
Сверху Снизу