Жизнь

А вот конфеты так и не купил. А обещал попробовать.
Прости, душа моя. Не шмогла. :DONT_KNOW:
Крч. Я рад, что вы живы. И тусуетесь. Этто зер гуд.
Буду золетац. Мы - это мы! И почка. :-D
 
Счетчик наверное надо обозначить сегодняшним или завтрашним днем. Десятку-две в месяц тратить надоело. Пустое это.
Хотя сплю, блин.
И живу как-то.
Хз.
 
Всем хаай.:BYE:
Крч. Три (3) мисоца пузырь +- в сутки.
Из положительного. Сплю, помогаю, ем, какою регулярна. Чуть не жениля, но слава Вселенной пронесло (в хорошем смысле). Понапокупал всякой хрни. Теперь выбрасываю. Ну зачем мне четыре телефона. Мну идиотко.
Из отрицательного. Печень говорит привет-пока-я на связи. Сердце чета бурчит, отдавая в ребра. Ну и такое.
Будем жить еще.
Всех лю.
Ооооо, вернулся )) Привет ))
 
Крч. Добиваю четуху. И всё. И в рот компот. Потом билет, букет и травма психологическая на всю оставшуюся жизнь. ОКР, ПТСР, чего там еще.
Шучу, ну вы чего? :-D
 
Воот. Расскажу историюю.
Получал чета в пвз неделю назад. И захожу по крыльтсу.
А там все вокруг перерыто. И стоит деваха лет 28-32. Нагибается и роет. Ну ашпе. Думаю - лучше бы ты бухала. Красивая шописец. Высокая. Ну, блин. Такая ипучая жизнь.
 
Воот. Расскажу историюю.
Получал чета в пвз неделю назад. И захожу по крыльтсу.
А там все вокруг перерыто. И стоит деваха лет 28-32. Нагибается и роет. Ну ашпе. Думаю - лучше бы ты бухала. Красивая шописец. Высокая. Ну, блин. Такая ипучая жизнь.
Сразу не поняла, а потом, как поняла :-D
Наркоша?
 
Ога.
Енотиха, я буду есичо, когда все закончится, в твоей столитсе. Нуу. Проездом. Дерунами тебя угосчу. Без эболы. :cool:
Так это ж я, должна угощать тебя национальным блюдом, ёпта 8-)
 
Так это ж я, должна угощать тебя национальным блюдом, ёпта 8-)
Договоримся. :-D
Пельмени в булеоне даже на московском вокзале у вас зачетные. Просто молодцы. Аж из носа капало, какие вкусные. Ну правда. Люблю РБ.
Пс. И мне исчо нужно коешо продать у вас. Так что будем жрать суши на все пицот.
Не шучу. :YES:
 
Договоримся. :-D
Пельмени в булеоне даже на московском вокзале у вас зачетные. Просто молодцы. Аж из носа капало, какие вкусные. Ну правда. Люблю РБ.
Пс. И мне исчо нужно коешо продать у вас. Так что будем жрать суши на все пицот.
Не шучу. :YES:
А что, продать-то нужно?)) :malevolent: :-D
 
Назад
Сверху Снизу