ЖИЗНЬ С " О "

ХАТАБЫЧ

Участник
Не пьет 13 лет 5 месяцев 28 дней
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
20
для меня это важно. никогда (не припоминаю) ни с кем не делился до конца мыслями, откровенными. наверно время настало. опыта общения на форумах не имею, заранее простите если, что не так.

с 16 лет началось, помню был период пил через день, потому-что на следующий не лезло, а потом залезло около полугода. это не казалось алкошней, ведь было цивильно бары и далее. мать перестал уважать вообще ((( :cry: ( дома всех не навидел, и так до 20 лет. пил без тормозов. женился ,выход уйти из дома, с отцом не заладилось. через год ребенок. через 2 развод. естественно употреблял паралельно через день, а что сдесь такого, вот ,вот. и началось год из кабаков не вылазил, с будущей женой тогда и познакомился. за это время было все и милиция с хулиганством и разбитая морда, и все г-но , что может приключиться.

отошел , успокоился, надо начинать с нуля. понеслась. завязал на пол года где то , и потом без особого фанатизма. аааа вспоминаю... пьяный за рулем , да были , были куматозы и в то бредовое время, 3 года вроде-бы ничего, можно сказать пожил 😲 подсел на траву, постепенно.через 2 года день в день, что-бы не бухать. потом попытка завязать но уже с травой, опять переключился на алко, пожизни с этой дурью в голове.

женился. думал надо как у всех. 😜 и все отойдет, понимал уже что-то ни то, какой-то другой я.

не выдержал , развелся. нервы на пределе. доходило до аварии, пьяный специально в столб, бог уберег. друзей по жизни нет настоящих, так знакомые, а им все пох... ни кто не одернул.

что имеем к этому времени. жил один, снимал квартиру. год депресняк такой был, не передать, пил пиво, ну крепкие иногда.
видимо здоровье пошатнулось и кое-что еще. уже понял, что косяк во мне. надо браться.

и взялся. а за что? ведь поралельно я чем -то занимался, деньги добывал. удивляюсь как не развел никто. видимо не этого от меня хотели, там наверху, это самое легкое, что могло бы быть. а тяжелое началось.

узнаю что бывшая в положении и выходит замуж, так быстро. на мой взгляд.

ухожу в запой .т.к ни где неработаю официально и на работу ходить не надо, он получился долгим, где-то года два. понятно что с передыхами день, два. похудел жутко. пропил все. были и кровь и черти .

последний запой(2г) рядом со мной была девушка,как она меня стерпела .... ведь я был овощь.

никогда не кодировался.

решил потихоньку заканчивать с мая 2010 употреблял контролируемо 4 раза.

последний раз месяца три назад.

сейчас пишу стало легче на душе.

бывают качели жуткие от эйфории до депры за день. эйфория детская с улыбкой ,очень нравится.

от алко осталось тупая бычка, я еще овен вообще жесть.
и скрывать не буду с реальностью туго. ,что-то не то делаешь, не о том думаешь. бывает трясучка внутренняя, я ее пустырником глушу.

меняется смысл значение слова "человек" и это не легко признавать за истину. напрегаясь, что-бы что-то понять кроме головной боли ничего не получаешь , потом понимается само, это интерестно.

вот такой букет, может требуется вмешательство в коробочку 😔 ???
 
Какой у тебя интересный аватор, а как отношения с ребёнком? Сколько тебе лет сейчас? Что по жизни делаешь?
 
Доброй ночи ! Молодец,что выговорился !!!!!Ты на правильном пути !!!!!Как раз тут мы и можем всё друг другу рассказать ,именно здесь нас и поймут и поддержат.Я не знаю как бы я себя ещё дальше загнала в депрессуху если бы не попала сюда.
Ты уже порядком держишся,так что так держать !!!!
Я валерьянкой спасалась.а потом поняла,что она же на спирту.....так что лучше никаких успокоительных настоек не принимать.тогда стала успокоительными чаями.таблетками валерьянки..хотя для меня они как мёртвому припарка.пошла к врачу за антидепресантами.пару дней не пила.но не спится....поэтому если трясучка начинается или спать не могу,то выпиваю успокоительное.
Удачи тебе !!!!!!
 
в общем очень на мою историю похоже.
я всегда сам себе был хозяином, на первую работу где по времени нужно было приходить и уходить лет в 30 устроился(точнее устроили), когда все потерял. а раньше еще и понтовался, какой я крутой, на неделе могу бухать хоть каждий день, и спать сколько хочю, а все лошки, всем на работу .. идиот.
от меня 2 жены и множество подруг тоже как бы ушли .. но я сейчас так подумал, я 100 раз мог любую вернуть, но они же мне мешали бухать, поэтому выдумывал причину почему она такая сука и виноватая, и со спокойной совестю гулял и бухал.
 
Хатабыч, молодец! Без всяких кодировок долго держишься, значит мозги понимают. Осталось со стрессами научиться справляться и найти трезвые кайфы в жизни 👍 Желаю удачи!
Я вот тоже на дому работаю за компом - хочу сплю, хочу бухаю в любой день... Пару лет назад устроился официально на дядю поработать - 5-6 дней в неделю к 9 утра ходил. Бухать, ну может чуть-чуть меньше стал, потому-что до поздна не пил. В 23.00 обязательно домой, завтра же на работу 😌
А все недопитое легко компенсировал в пятницу или на выходных 😰
Мне вот и сейчас жена и родители говорят: "Иди на нормальную работу, будешь по графику жить с нормальными выходными, отпуском. Официальную зарплату на карточку получать." и т.п. Тогда мне типа бухать некогда будет 😁 Нашли выход....
 
Какой у тебя интересный аватор, а как отношения с ребёнком? Сколько тебе лет сейчас? Что по жизни делаешь?

сейчас у меня второй сынишка, ему 5 месяцев, с первым все в порядке общаемся .каждую среду на коток ходим. мне 33. что я мог пожизни делать, я не знаю и своей я ее вряд ли могу назвать.

сейчас пытаюсь сформировать в голове мысль и ее реализовать., а не быть чужим реализатором.
 
Хатабыч, молодец! Без всяких кодировок долго держишься, значит мозги понимают. Осталось со стрессами научиться справляться и найти трезвые кайфы в жизни 👍 Желаю удачи!
Я вот тоже на дому работаю за компом - хочу сплю, хочу бухаю в любой день... Пару лет назад устроился официально на дядю поработать - 5-6 дней в неделю к 9 утра ходил. Бухать, ну может чуть-чуть меньше стал, потому-что до поздна не пил. В 23.00 обязательно домой, завтра же на работу 😌
А все недопитое легко компенсировал в пятницу или на выходных 😰
Мне вот и сейчас жена и родители говорят: "Иди на нормальную работу, будешь по графику жить с нормальными выходными, отпуском. Официальную зарплату на карточку получать." и т.п. Тогда мне типа бухать некогда будет 😁 Нашли выход....


ты знаешь доля правды в этом есть , но можем ли мы выбрать эту самую, нашу работу ...... она же нас напрягает, мы боимся дядю, что он нас сьест с потрохами.

надо успокоиться, чтобы сделать правильный выбор. так лично у меня.

марафон задолбал.
 
Так ты эти 3 мес. без малого, без кодировки? На силе воли сушишься?

видимо да, но слышал ,что не есть хорошо это. тяжело раслабляться.

кто, что думает по этому поводу ?
 
в общем очень на мою историю похоже.
я всегда сам себе был хозяином, на первую работу где по времени нужно было приходить и уходить лет в 30 устроился(точнее устроили), когда все потерял. а раньше еще и понтовался, какой я крутой, на неделе могу бухать хоть каждий день, и спать сколько хочю, а все лошки, всем на работу .. идиот.
от меня 2 жены и множество подруг тоже как бы ушли .. но я сейчас так подумал, я 100 раз мог любую вернуть, но они же мне мешали бухать, поэтому выдумывал причину почему она такая сука и виноватая, и со спокойной совестю гулял и бухал.


в точку!
 
[quote name='VIKINIKA' date='14.2.2011, 3:26' post='1252430240']
Как раз тут мы и можем всё друг другу рассказать ,именно здесь нас и поймут и поддержат.

привет. спасибо.

пару раз пробывал разговаривать с близким окружением, сказали ,что я дебил. 😁
 
видимо да, но слышал ,что не есть хорошо это. тяжело раслабляться.

кто, что думает по этому поводу ?
чем же это не хорошо?я вот тоже сама завязала,сила воли участвовала только первые два месяца,когда тяга рвала на части,потом уже само пошло,только я с первого дня завязки работала со своей головой,искала инфу,читала,пробовала,короче мозги перестраивала,существует масса литературы,способов,психотехник,главное,не лениться и выбирать то,что тебе подходит
<
 
видимо да, но слышал ,что не есть хорошо это. тяжело раслабляться.

кто, что думает по этому поводу ?
У меня, когда бухал последние года два, расслабиться уже не получалось практически. Заменить бухло какой-нибудь другой дрянью, желания небыло, не моё это. Так что только одна дорога - НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ 😁
Зато плюс есть ощутимый. Напрягов всяких в жизни меньше стало, а которые возникают, те решать не так несложно.
 
Молодец что пишешь.Я вот такого тоже в жизни наворотил...только сейчас,когда обдумываю все,страшно становится и так жаль потраченной на алко жизни.
 
Молодец что пишешь.Я вот такого тоже в жизни наворотил...только сейчас,когда обдумываю все,страшно становится и так жаль потраченной на алко жизни.
я думаю мы тут все понатворили. то что на форуме написали, это верхушка айсберга. если подробно все истории выписать, никакого хостинга не хватит :)
 
и жалеть и в себя вгрызатся думаю не стоит. осознал, встал, отряхнулся и дальше пошел.
 
чем же это не хорошо?я вот тоже сама завязала,сила воли участвовала только первые два месяца,когда тяга рвала на части,потом уже само пошло,только я с первого дня завязки работала со своей головой,искала инфу,читала,пробовала,короче мозги перестраивала,существует масса литературы,способов,психотехник,главное,не лениться и выбирать то,что тебе подходит
<


спасибо за советы, только с ленью бывает туговато . и заметил тяга наступает когда ленивый.
 
и жалеть и в себя вгрызатся думаю не стоит. осознал, встал, отряхнулся и дальше пошел.

да я бы с удовольствием, но видимо харктер у нас такой, сначала пожалеешь, потом забудешь.

встал,отряхнулся,встал,отряхнулся,встал,отряхнулся надо отдышаться 😁
 
Назад
Сверху Снизу