жизнь не складывается

юрок

Активный участник
Не пьет 22 года 3 месяца 1 день
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6
Привет всем!
После последнего запоя не пью 4 года, до этого и кодировался и в психушке от белочки лечился. Все мои отношения с женщинами разваливались как только начинал пить....
Может алкоголику и не стоит ни с кем свою жизнь связывать?
:(
 
юрок написал(а):
Все мои отношения с женщинами разваливались как только начинал пить....
Может алкоголику и не стоит ни с кем свою жизнь связывать?
:(
Завязавшему алкоголику не надо начинать пить. Такая мысль в голову не приходила???

Вопрос по названию темы - а кроме того, что женщины сбегают от "тебя пьющего", другие проблемы есть?

И еще - в профиле написано Не пьёт 5 лет 8 месяцев 16 дней
В тексте ты пишешь, что не пьешь 4 года. Подозрительно это как то.
 
юрок написал(а):
Рано, или поздно всё равно сорвёшься.
Настрой - на пять баллов.
Конечно сорвешься, если так себя настраивать. И скорее рано, чем поздно.
 
France написал(а):
юрок написал(а):
Все мои отношения с женщинами разваливались как только начинал пить....
Может алкоголику и не стоит ни с кем свою жизнь связывать?
:(
Завязавшему алкоголику не надо начинать пить. Такая мысль в голову не приходила???

Вопрос по названию темы - а кроме того, что женщины сбегают от "тебя пьющего", другие проблемы есть?

И еще - в профиле написано Не пьёт 5 лет 8 месяцев 16 дней
В тексте ты пишешь, что не пьешь 4 года. Подозрительно это как то.
плюс минус один год не имеет большого значения, вопрос не о том.
 
юрок написал(а):
..плюс минус один год не имеет большого значения, вопрос не о том.
1. Люди тут дни считают, а ты годами разбрасываешься. Да и просто недоверие вызывает такое.
2. Ну тогда о том: если ты считаешь, что "все равно сорвешься", то действительно не стоит делать несчастной ни в чем не повинную женщину..
 
Конечно сорвешься, если так себя настраивать. И скорее рано, чем поздно.[/QUOTE]
а кто завязал и всю жизнь не пил - есть примеры?
 
Привет, грустнонастроенныйюрок!
В теме ЛеныН есть пара фраз про ее деда, который 30 лет не пьет.
Ему сейчас 80, есть надежда, что уже не запьет...
 
leHa написал(а):
Мой дед пил 30 лет. 30 лет уже не пьет. Чувствует себя прекрасно и физически и материально. Такие деньги зарабатывает. В 50 лет только жить начал по-человечески. Ему 80, а он все работает. Дай Бог каждому.
вот цитатку тебе принесла, порадуйся!
 
я знаю человека которому 70..не пье 33 года..вывглядит как огурец
 
юрок написал(а):
а кто завязал и всю жизнь не пил - есть примеры?
Они все умерли....
У меня есть пример - дед первой жены.
 
Я даже слышал (только никому не говорите) - бывают такие люди - раз-другой попробовали - не понравилось, с тех пор и не пьют...
 
юрок написал(а):
Рано, или поздно всё равно сорвёшься.

Абсолютно не верно. ваше состояние - это уже не алкоголизм.
на вашем сроке трезвости никаких последствий употребления алкоголя уже давно нет и быть не может. ваше состояние вызвано личными психологическими причинами, которые вы пытались всю жизнь решить с помощью алкоголя. условно вы уже давно вернулись к тому состоянию (физически и психологически) в котором были тогда, когда только начинали пить (с целью решить или убежать от своих проблем).
теперь надо спокойно разобраться, что на самом деле вам мешает жить счастливо и устранить эти причины. разумеется без помощи алкоголя.

к сожалению, на этом форуме вам лично не помогут.
здесь не верят в выздоровление от алкоголизма - оно попросту никому не нужно. здесь Культ Щетчика.
 
Никуша написал(а):
только никому не говорите...
А чего так робко? Опасаетесь , что в фанатики запишут?

Ладно, тады уж я вам по секрету (ну...как пушкин пушкину...))) скажу, что я своими глазами часто вижу целые семьи, котор. вАААще вкуса не знают!!! ВОТ :)
 
дедушка йцукен написал(а):
...к сожалению, на этом форуме вам лично не помогут.
здесь не верят в выздоровление от алкоголизма - оно попросту никому не нужно. здесь Культ Щетчика.
В выздоровление от алкоголизма не верят не только на этом форуме. Алкоголизм неизлечим. Это пока и официальное мнение специалистов. Но не пить - можно и нужно. Но это к слову.

А лично Вам, дедушка йцукен, предупреждение. Не нравится вам форум - мы вас не держим. А гадить тут я вам не позволю. Поможет или нет форумчанину юрок наш форум, как помог очень многим, решать не вам. Он сам разберется.
И если у вас не хватает не сил, ни желания, ни характера бросить пить, то в этом виноват не наш форум, а вы сами. Злитесь на себя.
 
Форум хороший. Он помогает тем, кто хочет бросить пить или находися на небольших сроках непития.

Но форум реально не может помочь тем, кто уже на больших сроках непития, но кому все равно плохо? Разве не так? Примеров масса: Ро, Олегыч, юрок и тд. и тп.

Их проблемы не решились способом "тупо не пить" это очевидно. Не значит ли это, что на определенном этапе "непития" нужно пробовать и другие способы решения проблемы?

Вы конечно можете всех их выгнать с форума, как не разделяющих общепринятую здесь точку зрения, но проблемы это не решит.
 
Элен написал(а):
Никуша написал(а):
только никому не говорите...
А чего так робко? Опасаетесь , что в фанатики запишут? Ладно, тады уж я вам по секрету (ну...как пушкин пушкину...))) скажу, что я своими глазами часто вижу целые семьи, котор. вАААще вкуса не знают!!! ВОТ :)
Да нууууууууу??? (а давайте про ЭТО отдельную ветку откроем, чтоб в этой не мусурить!)
Ведь любопытно - мы здорово зашорены! Особенно в том, что касается алки...
 
дедушка йцукен
1.Прошу заметить, что с форума за "идеологические разногласия" не был выгнан ни один человек. Только "за поведение". И злостное нарушение правил.
2. "Тупо не пить" советуется, внимание! новичкам на первый месяц - два. Люди со сроками как раз решают проблему умно, если проблема еще осталась.
Давайте чушь не пороть, а?
Разберитесь в себе и в причине своей злости на мир.
Удачи.
 
дедушка йцукен написал(а):
Форум хороший. Он помогает тем, кто хочет бросить пить или находися на небольших сроках непития.

Но форум реально не может помочь тем, кто уже на больших сроках непития, но кому все равно плохо? Разве не так? Примеров масса: Ро, Олегыч, юрок и тд. и тп.

Их проблемы не решились способом "тупо не пить" это очевидно. Не значит ли это, что на определенном этапе "непития" нужно пробовать и другие способы решения проблемы?

Вы конечно можете всех их выгнать с форума, как не разделяющих общепринятую здесь точку зрения, но проблемы это не решит.
Так давайте же пробовать решать уже проблемы непьющих! Я - за! А как будем решать?
 
Назад
Сверху Снизу