Жить! Здесь и сейчас!

И вообще что-то я выдохлась, даже писать ничего не хотела, но чувствую, что станет легче, если хоть что-то напишу.
Может ты немного эмоционально перенапряглась? Нам сильные эмоции, даже положительные, не очень полезны, как мне кажется. Я тут даже на некоторые темы слишком эмоционально реагируют и чувствую, не то что-то.
 
Я уже кое-что почитала на форуме, подзарядилась так сказать, и пришла в норму)
Крылатые качели почему-то вспомнилась песенка)
 
Блин, я манную кашу остатний раз ела лет десять-двенадцать назад)) С вареньем-м-м.
Надо в декрет уходить, а то так и не поем больше :-D
Ты хоть и спишь уже, но все равно привет)
Вот знаешь, в декрет надо уходить, особенно ежели ооочень хочется манной каши)) шучу. А если серьезно, то сама бы родила еще ребенка, и уж точно бы отсидела все 3 года в положенном декрете, а не рвалась бы скорей на работу. Дети - это такое счастье!
 
Я уже кое-что почитала на форуме, подзарядилась так сказать, и пришла в норму)
Крылатые качели почему-то вспомнилась песенка)
Да,заметила, иногда просто почитаешь, "посерфишь" на форуме, и уже "огурцом"))))
 
Настя, писать тоже очень важно! Лично мне нужен обратный контакт, хоть мимолетный, хоть смайлик...тогда чувствую, что я часть этого сообщества, а эта общность мне приносит настрой на позитив.
Наверняка, это означает, что я не полная личность и т.д. и т.п., но поддержка сейчас важнее. А с тараканами в голове потом разберусь, а может и сами сдохнут))
 
Наверняка, это означает, что я не полная личность и т.д. и т.п., но поддержка сейчас важнее. А с тараканами в голове потом разберусь, а может и сами сдохнут))
Да нормальная ты личность))) 😂😂😂😂Зачем сразу нагнетать????
Знаешь, бывает, развивается социофобия у людей, а представь, что ты своим примером кого-то исцелила)))) ☺☺☺
 
Да нормальная ты личность))) 😂😂😂😂Зачем сразу нагнетать????

Это я на всякий случай заранее сказала))) А так-то да, я умная, красивая, добрая и вообще самая лучшаЯ! ( у самой себя)

Я баиньки. Спокойной ночи
 
Про название темы:
К какому выводу пришла в итоге.
Алкашка, или пьянчужка?
 
Я где-то у Стеца читала, что нет разницы. Бытовое пьянство тот же алкоголизм получается.
Конечно нет разницы. Бросать все равно навсегда нужно. Чем раньше, тем дольше трезвой поживешь.
36 лет всего. Еще пару раз родить успеешь.
 
Лично мне нужен обратный контакт, хоть мимолетный, хоть смайлик...тогда чувствую, что я часть этого сообщества, а эта общность мне приносит настрой на позитив.
*PREVED*
Как ты сегодня?)
Качельки или все ровно?)

Я так поняла,что дочка у тебя на даче,пока вы с мужем работаете..
И ты наверняка скучаешь...
Но согласись,что ей там лучше,чем в Москве)
Я больше недели в Москве не могу находится
Устаю от шума,суеты,людей...
 
*PREVED*
Как ты сегодня?)
Привет, Наташа
Утро и день все хорошо, пришла с работы, поела и так тяжко было, я сначала на особенности тяги подумала. Не пойму, плохо так и слабость. Прилегла на часик поспать, и только недавно проснулась. В общем, заболела. Простуда, температура и в груди все заложило. И ведь раньше почти не болела, а тут в середине лета...но ничего, уж с простудой я знаю как справиться)

Без дочки очень скучаю! Но особенно сейчас я рада, что она на даче)
 
Назад
Сверху Снизу