Жесть..

Знаете я так не считаю по причине ,что даже детям из детдома положена хотябы своя комната,я была бы рада заработать на собственное жилье сама,но когда зп 400 евро ,а съем стоит 100-150 +коммуналка столько же ,на что жить и как копить?
Т. Е., тебе все должны? Ведь сама ты не можешь, а они должны смочь?
 
Знаете я так не считаю по причине ,что даже детям из детдома положена хотябы своя комната,я была бы рада заработать на собственное жилье сама,но когда зп 400 евро ,а съем стоит 100-150 +коммуналка столько же ,на что жить и как копить?
И что делать с этим знанием. Пусть мать почку продаст.
Еще можно каждый месяц напиваться и ей говорить какая она никчемная.
Толку то?
 
Знаете я так не считаю по причине ,что даже детям из детдома положена хотябы своя комната,я была бы рада заработать на собственное жилье сама,но когда зп 400 евро ,а съем стоит 100-150 +коммуналка столько же ,на что жить и как копить?
так живи пока.
никто ж и не говорит - завтра прям всех в пень, и на собственные хлеба.
Просто начинай готовиться хотя бы мысленно, что надо валить.
но, бухая, у тебя мало что получится.
и оправдывание своего пития тоже мало поможет. А именно этим ты сейчас занимаешься.

Но это нормально поначалу, все через это прошли.
 
Я же говорю мне не с кем поговорить ,я испугалась что не помню позавчерашний вечер ,так я помню все ,я помыла посуду,накормила ребенка ,поменяла ,приготовила ужин ,вроде все сделала и в какой-то момент отключилась ,мама сказала что я на нее ругалась ,говорила что она мне всю жизнь испортила ,что я устала,плакала,потому и пришла в голову мысль а зачем пила то ...сама же никогда не думаю об этом ,не хочу ,не тянет,даже самой себе ни капли не вру ,не тянет меня,но вот в прошлом месяце приходила ее подруга с бутылкой коньяка,я на кухне шуршу..они сели и давай мол к нам ,мне не с кем общаться ,есть кума ,но у нее тоже семья и я немогу ей вечно жаловаться на то как устала или что тревожит,где болит,а тут и компания всегда выслушают ,да и так легче другому человеку рассказать при маме ,может так услышит,от слова она в доме вообще ничего не делает,а трезвая я молчу,держу в себе все ,мол я сильная ,я все могу ,я со всем справлюсь ,но вот я поломалась позавчера...печально но правда
 
так живи пока.
никто ж и не говорит - завтра прям всех в пень, и на собственные хлеба.
Просто начинай готовиться хотя бы мысленно, что надо валить.
но, бухая, у тебя мало что получится.
и оправдывание своего пития тоже мало поможет. А именно этим ты сейчас занимаешься.

Но это нормально поначалу, все через это прошли.
Я себя ругаю,оправдываю да ,я понимаю что это неправильно ,но я такая всегда положительная ,хозяйственная наверное мне самой стыдно перед собой,вас же я незнаю лично,а вот перед самой собой мне важно оправдаться ,но в какой-то момент останавливаюсь и ругаю себя,чтоб не оправдывалась...
 
Я же говорю мне не с кем поговорить ,я испугалась что не помню позавчерашний вечер ,так я помню все ,я помыла посуду,накормила ребенка ,поменяла ,приготовила ужин ,вроде все сделала и в какой-то момент отключилась ,мама сказала что я на нее ругалась ,говорила что она мне всю жизнь испортила ,что я устала,плакала,потому и пришла в голову мысль а зачем пила то ...сама же никогда не думаю об этом ,не хочу ,не тянет,даже самой себе ни капли не вру ,не тянет меня,но вот в прошлом месяце приходила ее подруга с бутылкой коньяка,я на кухне шуршу..они сели и давай мол к нам ,мне не с кем общаться ,есть кума ,но у нее тоже семья и я немогу ей вечно жаловаться на то как устала или что тревожит,где болит,а тут и компания всегда выслушают ,да и так легче другому человеку рассказать при маме ,может так услышит,от слова она в доме вообще ничего не делает,а трезвая я молчу,держу в себе все ,мол я сильная ,я все могу ,я со всем справлюсь ,но вот я поломалась позавчера...печально но правда
Капец. 31 год.
Такое впечатление, что пишет подросток.
Ты очень душная.
И твоим близким не менее тяжело с тобой, чем тебе с ними, факт.
 
сама же никогда не думаю об этом ,не хочу ,не тянет,даже самой себе ни капли не вру ,не тянет меня,

я испугалась что не помню позавчерашний вечер
Такая вот больная логика алкашеская. В этом и проблема- не хочу а все равно пью.
 
ну сам факт, что мы тут все собрались, как бы говорит, что не просто так)
поверь, у нормального человека не возникнет внезапно мысль - а дай я на форуме алкашей потусю. :old:
Поверьте я настолько занимаюсь самобичеванием ,что именно так и случилось ,вот сегодня с утра разговаривала с кумой ,ничего не утратила,она меня знает пол жизни,говорит что я хорошая мать и верная жена ,отличный друг просто мне тяжело все на себе ,так то оно и есть ,просто жалеть себя ненужно ,а получается что этим я и занимаюсь
 
Я себя ругаю,оправдываю да ,я понимаю что это неправильно ,но я такая всегда положительная ,хозяйственная наверное мне самой стыдно перед собой,вас же я незнаю лично,а вот перед самой собой мне важно оправдаться ,но в какой-то момент останавливаюсь и ругаю себя,чтоб не оправдывалась...
Ты жочь наркомана абьюзера и инфантильной алкоголички. У меня примерно такое же сочетание.
Не может в такой обстановке в голове все правильно сложится. Но чтобы с этим всем разобраться из нездоровой обстановки надо вырваться и конечно совсем не пить. У тебя все есть для этого. А потом долго и муторно разбираться со своей головой.
 
Поверьте я настолько занимаюсь самобичеванием ,что именно так и случилось ,вот сегодня с утра разговаривала с кумой ,ничего не утратила,она меня знает пол жизни,говорит что я хорошая мать и верная жена ,отличный друг просто мне тяжело все на себе ,так то оно и есть ,просто жалеть себя ненужно ,а получается что этим я и занимаюсь
Ты до такой степени положительная, аж страшно. Зеркало не трескается?
... Если серьёзно - то с критичным отношением к себе беда, Ксюша.
Я понимаю, что ты хочешь быть исключительно положительной героиней и найти злодеев, которые испортили тебе жизнь.
Но жизнь не сказка же.
И ты не ангел.
И близкие твои не монстры.
Все вокруг - обычные люди, каждый со своими тараканами.
Исправить никого нельзя.
Кроме себя самого.
 
И что делать с этим знанием. Пусть мать почку продаст.
Еще можно каждый месяц напиваться и ей говорить какая она никчемная.
Толку то?
Так я и не хочу ее ругать,само собой получается ,обиды детские что ни детства ,ни эности нормальной не было,а сейчас ребенок ,без работы ,все деньги уходят на дом и на ребенка ,она что зарабатывает все на кредиты уходит ,она не старая ,и муж у нее молодой но много проблем у него ,а я с ними в одной связке,я бы хотела гораздо больше денег тратить на своего ребенка ,а не все до копейки в дом,учитывая что живу я не одна в этом доме
 
Я стараюсь,точно решила пить не буду ,в следующий раз придут я из дома уйду либо попрошу их уйти с алкоголем из дома, спасибо за понимание
 

Вложения

  • Xz_yUukl7r4-1.jpg
    Xz_yUukl7r4-1.jpg
    22.3 KB · Просмотры: 3
Назад
Сверху Снизу