Жесть..

Спасибо ,бросаю ,точнее буду изо всех сил отказываться,для себя я решила что жизнь без алкоголя это жизнь ,правда мне очень стыдно
стыд - путь к новому употребу.
помнить, что было надо, конечно. Но не есть себя постоянно.
ты УЖЕ не пьешь.
 
Спасибо ,бросаю ,точнее буду изо всех сил отказываться,для себя я решила что жизнь без алкоголя это жизнь ,правда мне очень стыдно
Вообще-то здесь нечего стыдиться. никто же не стыдится гастрита :DONT_KNOW: Об алкоголизме(если ты сомневаешься алкоголик ли ты) говорят два фактора:
1.Потеря количественного контроля.
2. Потеря ситуационного контроля.
если хоть один фактор совпадает- welcome в библиотеку и потом на обсуждение прочитанного!!!
 
Ксюш, ты хотя бы настраивайся потихоньку, что тебе с матерью не по пути.
как совсем протрезвеешь, так и начинай думать в сторону исключения ее из вашей жизни.
 
Вообще-то здесь нечего стыдиться. никто же не стыдится гастрита :DONT_KNOW: Об алкоголизме(если ты сомневаешься алкоголик ли ты) говорят два фактора:
1.Потеря количественного контроля.
2. Потеря ситуационного контроля.
если хоть один фактор совпадает- welcome в библиотеку и потом на обсуждение прочитанного!!!
Постараюсь ,ну я не алкоголик но близка,я сама пить не хочу и даже не думаю об этом,но вот приходят в гости доброжелатели и предлагают а я немогу отказаться
 
Не прочитала говорили ли. От мамы взрослые девочки должны жить отдельно и никак иначе.
 
давай счетчик поставь, там просто.
он на первых порах очень помогает.
Как это сделать Я только вчера зарегилась и не разобралась где,что и к чему,покачто я только читаю и отвечаю всем
 
Как это сделать Я только вчера зарегилась и не разобралась где,что и к чему,покачто я только читаю и отвечаю всем
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо сделала
 
Лучше комнату снять с чужими людьми чем в такой токсичной сцепке жить.
Я в декрете,с ребенком я не потяну съем жилья,даже в с хозяйкой это мне будет стоить сто евро плюс коммунальные ,а сейчас цены у нас на коммуналку взлетели до невозможного,плюс питание ...
 
Родители оставили ни с чем, я не алкоголик, мне просто наливают, они виноваты, что приносят, я все покупаю и их содержу, но, как выясняется, на деньги мужа...
Ксюша, тебе предстоит со многим разобраться.
Прежде всего, со своим восприятием действительности.
 
Родители оставили ни с чем, я не алкоголик, мне просто наливают, они виноваты, что приносят, я все покупаю и их содержу, но, как выясняется, на деньги мужа...
Ксюша, тебе предстоит со многим разобраться.
Прежде всего, со своим восприятием действительности.
Конечно я согласна что все выглядит именно так,но до рождения ребенка я ни у кого на шее не сидела ,я работала и оплачивала по счетам ,да родители продали квартиры когда я ребенком была,мы жили по съёмным квартирам ,я не алкоголик так как не хожу за бутылками не просыпаюсь с мыслью о выпивке,да действительно тяжело мне отказаться когда вокруг пьют,муж высылает нам на жизнь ,так как знает что с полуторагодовалым ребенком я не могу вернутся на работу,так как на данный момент я живу с ребенком и мамой ,мама работает график у нее не постоянный ,мне не с кем его оставить,няню чтоб оплачивать это как моя ЗП
 
Родители оставили ни с чем, я не алкоголик, мне просто наливают, они виноваты, что приносят, я все покупаю и их содержу, но, как выясняется, на деньги мужа...
Ксюша, тебе предстоит со многим разобраться.
Прежде всего, со своим восприятием действительности.
Прям в точку...полная подмена...никто тебе и не обязан был ничего оставлять!!!всё сама!!!научись надеяться и опираться только на себя!!!
 
Назад
Сверху Снизу