Жесть..

Конечно я согласна что все выглядит именно так,но до рождения ребенка я ни у кого на шее не сидела ,я работала и оплачивала по счетам ,да родители продали квартиры когда я ребенком была,мы жили по съёмным квартирам ,я не алкоголик так как не хожу за бутылками не просыпаюсь с мыслью о выпивке,да действительно тяжело мне отказаться когда вокруг пьют,муж высылает нам на жизнь ,так как знает что с полуторагодовалым ребенком я не могу вернутся на работу,так как на данный момент я живу с ребенком и мамой ,мама работает график у нее не постоянный ,мне не с кем его оставить,няню чтоб оплачивать это как моя ЗП
Я тебе одно отвечу:
ты - алкоголик.
Всё остальное сейчас выстроено вокруг твоего употребления.
Тебе так удобно.
 
Родители оставили ни с чем, я не алкоголик, мне просто наливают, они виноваты, что приносят, я все покупаю и их содержу, но, как выясняется, на деньги мужа...
Ксюша, тебе предстоит со многим разобраться.
Прежде всего, со своим восприятием действительности.
Прям в точку...полная подмена...никто тебе и не обязан был ничего оставлять!!!всё сама!!!научись надеяться и опираться только на себя
 
Давно заметила,что пьющие люди ставят перед себой какой-то образ алкоголика и всегда стараются его обходить...если под забором не валяюсь-не алкоголик, белочки не было-не алкоголик, не похмеляюсь-не алкоголик! Контроль потерян!!!Прими это!!!
 
Я тебе одно отвечу:
ты - алкоголик.
Всё остальное сейчас выстроено вокруг твоего употребления.
Тебе так удобно.
Значит алкоголик,который сам никогда не напьется ,не похмеляется
 
Я в декрете,с ребенком я не потяну съем жилья,даже в с хозяйкой это мне будет стоить сто евро плюс коммунальные ,а сейчас цены у нас на коммуналку взлетели до невозможного,плюс питание ...
А почему ты думаешь, что если будешь жить с мужем он заберет ребенка?
Разве если он захочет, то не сможет забрать его и так?
Он бы хотел, чтобы вы жили вместе?
 
Ксюнь, спешу тебя утешить - ты алкаш, чесслово.
это не обязательно под забором валяться и не ходить на работу. Даже по утрам опохмеляться не обязательно.

у тебя с каждым трезвым днем мозги будут потихоньку на место вставать. Но, конечно, надо по теме тебе почитать тут. Я б даже у созов еще потусила. Там тоже много интересного. Например, почему дети таких родителей, как твои, часто становятся зависимыми, строят непонятные отношения с мутными личностями и все такое.
 
Значит алкоголик,который сам никогда не напьется ,не похмеляется
Один из признаков алкоголизма, это потеря контроля. Как ты выразилась всегда до беспамятва. Это оно.
И откуда ты знаешь, что сама никогда не напьешься? Ты же не проверяла, тебе всегда приносят.
 
А почему ты думаешь, что если будешь жить с мужем он заберет ребенка?
Разве если он захочет, то не сможет забрать его и так?
Он бы хотел, чтобы вы жили вместе?
Да меня он любит,нет не заберёт по причине алкоголя ,в моей жизни алкоголь появился недавно в прямом смысле слова,он знает какая я
 
Один из признаков алкоголизма, это потеря контроля. Как ты выразилась всегда до беспамятва. Это оно.
И откуда ты знаешь, что сама никогда не напьешься? Ты же не проверяла, тебе всегда приносят.
Ну за два месяца я напилась дважды,не в каждый день пью,деньги есть иди и купи если хочешь,а не хочу
 
Ну за два месяца я напилась дважды,не в каждый день пью,деньги есть иди и купи если хочешь,а не хочу
ну сам факт, что мы тут все собрались, как бы говорит, что не просто так)
поверь, у нормального человека не возникнет внезапно мысль - а дай я на форуме алкашей потусю. :old:
 
Ну за два месяца я напилась дважды,не в каждый день пью,деньги есть иди и купи если хочешь,а не хочу
Представляешь, у меня тоже есть деньги и я 2 года не пью и не покупаю и не хочу. Один раз за два года показалось, что хочу, но не стала я ведь знаю, что алкоголичка.
 
Прям в точку...полная подмена...никто тебе и не обязан был ничего оставлять!!!всё сама!!!научись надеяться и опираться только на себя
Знаете я так не считаю по причине ,что даже детям из детдома положена хотябы своя комната,я была бы рада заработать на собственное жилье сама,но когда зп 400 евро ,а съем стоит 100-150 +коммуналка столько же ,на что жить и как копить?
 
Назад
Сверху Снизу