Желание на Новый год

Так нельзя же рассказывать , а то не сбудется :an:
Каждому по вере его воздастся

У меня наоборот.
Напланирую, обязательно надо проговорить. Сама говорю, и сама себя в этом убеждаю, и уже звучит для меня как правда
Для меня как самовнушение. И верю главное, что возможно
 
А я с точностью до часа могу расписать, что сделаю и куда поеду с мешком денег) Но о мешке не мечтаю. Я в длительном употребе привыкла подстраиваться под ситуацию, и вот хочу иметь возможность не подстраиваться. Контролировать, что ли. На самом деле даже объяснить не получается.
А что объяснять

Хочу быть трезвая, богатая, самостоятельная
 
Быть правой. Иметь право. Или про другое?
Нет. Делать правильный выбор для себя. Не знаю, как объяснить. Жизнь подкидывает разные варианты, а я часто не знаю, что выбрать, не понимаю, что нужно именно мне, что есть именно мое желание.
 
Может уже пора начать загадывать желания на Новый год?

1) Я хочу быть трезвой целый год, главное чтобы на сам Новый год не начать. Какая-то внутренняя тревожность. Вроде уже нормальная стала, столько не пью

2.) Хочу начать работать, хоть за какие-нибудь деньги. Чтобы вставать утром, в одно время, умываться, и куда-нибудь идти. Хочу себя структурировать. Может быть и глупо, что хочу структурировать работой, но у самой не поулчается. Кто бы меня структурировал

3.) Что-то жидко с желаниями. Может у кого подгляну?:-D
Дык все перечисленные тобой желания от тебя самой и зависят) Тут Дед-Мороз не нужен, чтоб им сбыться - достаточно своего стремления и усилий 😊
 
Внучку или внука хочу. ) Тут точно от меня не зависит.

Предложения самой состругать Снегурочку не рассматриваю)).
 
Нафиг вам всем деньги ??? Что вы с ними делать будете? Думаете станете счастливыми ?)))) я не богат , но и недостаток не испытываю в деньгах ... главное здоровье - его не купишь :)
 
Ну а если о желании, то основное у меня одно, уже 6 лет, вот только никак не получается: хочу свой домик.
Не в добавок, не к чему, а именно новый единственный приобретенный.
И кто-то тут говорит, что деньги не нужны? Явно не пенсионер.
Хочу здоровья всем членам семьи, хочу им доброты, порядочности, удачи и успехов во всем!
Хочу общаться и встречаться со своими друзьями, однокурсниками, коллегами.
Словом, хочу, чтобы 2021 был на 10 порядков лучше, чем этот проклятый, где было столько плохого!
 
Нафиг вам всем деньги ??? Что вы с ними делать будете? Думаете станете счастливыми ?)))) я не богат , но и недостаток не испытываю в деньгах ... главное здоровье - его не купишь :)
Здоровье нездоровых детей можно купить. И для этого нужны деньги.
 
Нафиг вам всем деньги ??? Что вы с ними делать будете? Думаете станете счастливыми ?)))) я не богат , но и недостаток не испытываю в деньгах ... главное здоровье - его не купишь :)
С деньгами? Конечно станем счастливее))) Мне вот с дочкой встретиться проблематично, живет на краю света( И для нее очень дорого приехать ко мне, а я уж и подавно материально не осилю. А не виделись давно. :IN LOVE: Скучаю очень...
 
Назад
Сверху Снизу