Здравствуйте, коллеги!

Так у тебя ж сожитель вроде не так давно был? Или это этот же любовник?
мне 43 года. у меня было 2 брака, 1 любовник и 1 сожитель. все они были в среднем по 5 лет. я впервые в жизни так долго одна и мне нравится, не могу насытиться свободой и одиночеством, очень боюсь привыкнуть.
 
Чувство вины отставить, оно тока к срыву толкает. Ну было и было, здесь у каждого второго есть в загажнике то, что это чувство может подкормить. А давление надобно таблетками, оно у тебя впервые поднялось так?
Вот в какой бы красный угол его отставить. Обычно у меня рабочее 100, скачет в этот раз впервые так. Анаприлин есть, почитала про побочку, так там кошмары обещают, страшно епрст
 
мне 43 года. у меня было 2 брака, 1 любовник и 1 сожитель. все они были в среднем по 5 лет. я впервые в жизни так долго одна и мне нравится, не могу насытиться свободой и одиночеством, очень боюсь привыкнуть.
Так, а как ты с сожителем жила целых 5 лет, если любишь спать одна? *PARDON*
 
Вот в какой бы красный угол его отставить. Обычно у меня рабочее 100, скачет в этот раз впервые так. Анаприлин есть, почитала про побочку, так там кошмары обещают, страшно епрст

Никогда не читай побочки у лекарственных препаратов! Потом с ума сойдёшь от самонакручивания.
 
Ну что-то, от пульса и давления можно таблеточки принять.
А вот чувство вины только со временем отпустит.
Завидую, когда у людей есть здоровый пофигизим. Я же вечно всю душу себе вымотаю, хоть память нафиг стирай :molitva: :molitva:
 
Никогда не читай побочки у лекарственных препаратов! Потом с ума сойдёшь от самонакручивания.
Да, есть такое, самонакруткой заниматься. Мазохизм в чистом виде
 
Карин, я не морализатор далеко, и рассуждения в ключе сучка крашена в семью влезла это близко не моё)) я просто априори не могу быть в образе вагинной помощи для женатика, который будет брюлики дарить, денюшку давать, трахать и сваливать под бочок к супружнице. Кому-то подходит такое, ну лан, все мы разные)

Прально! При продаже себя нельзя делать скидки :-D

Не испытываю потребности в подарках от мужчин, я встречаюсь только ради удовольствия.
 
Завидую, когда у людей есть здоровый пофигизим. Я же вечно всю душу себе вымотаю, хоть память нафиг стирай :molitva: :molitva:

У меня просто было то же самое. И было такое, что дома были упаковки феназепама и финлепсина, а я на отходосах боялся их принять, потому что воспаленным мозгом прочитал инструкции и побочки) Сейчас жалею об этом. Как ни крути, не спать 4 ночи и смотреть мультики для организма точно вреднее, чем эпизодический прием феназепама.
Мне нарколог сказал, что не нужно этого делать, накручивать себе. что даже у безобидных жаропонижающих в побочках можно найти такие вещи, что будешь думать "да не так уж мне и плохо с температурой". Вероятность того, что тебя эти побочки настигнут крайне мала.

А ещё я астматик. И живу с ингалятором. Так вот - у него в инструкциях в осложнениях есть такой пункт как "ВНЕЗАПНАЯ СМЕРТЬ". Но без него я в принципе долго бы не прожил. Так и живём.
 
У меня просто было то же самое. И было такое, что дома были упаковки феназепама и финлепсина, а я на отходосах боялся их принять, потому что воспаленным мозгом прочитал инструкции и побочки) Сейчас жалею об этом. Как ни крути, не спать 4 ночи и смотреть мультики для организма точно вреднее, чем эпизодический прием феназепама.
Мне нарколог сказал, что не нужно этого делать, накручивать себе. что даже у безобидных жаропонижающих в побочках можно найти такие вещи, что будешь думать "да не так уж мне и плохо с температурой". Вероятность того, что тебя эти побочки настигнут крайне мала.

А ещё я астматик. И живу с ингалятором. Так вот - у него в инструкциях в осложнениях есть такой пункт как "ВНЕЗАПНАЯ СМЕРТЬ". Но без него я в принципе долго бы не прожил. Так и живём.
Страхи какие. Феназепам то есть, но его на ночь наверное, две ночи вроде сплю, но сны пипец, Ствен Кинг. В главных ролях я и знакомые )))
 
Страхи какие. Феназепам то есть, но его на ночь наверное, две ночи вроде сплю, но сны пипец, Ствен Кинг. В главных ролях я и знакомые )))

Не, если вы уже на протяжении двух ночей были способны заснуть самостоятельно, то феназепам вам в принципе уже не нужен. Я то его хотел выпить, потому что у меня полная бессоница была 4 ночи - белки боялся) так и не выпил.

А так, я соглашусь с другими посетителями, вам, наверное, уже могли бы помочь самые обыкновенные персен или тенотен.
 
Извините за оффтоп, но мне так нравится ваш ник, что я прямо НИМАГУ O:-) O:-) O:-)
:-D я его когда выбирала, думала поставить че-нить любимое из гастрономии) но ники "Мясо", "сосиска" и "соленая рыба" мне не понра, я вспомнила, что я и дефачка до кучи) и воть))
 
Назад
Сверху Снизу