Здравствуйте, коллеги!

Да ты ваще язва...сдохни
И тебе не хворать, Славочка!@}->--:-D
чо-то там пара чел побухтела....как им плохо раньше жилось, и как щаз ахуительно...
не верь им! они п@здят 8-)
.да я думал будет хуже.....отвратительно...
да, не парься ты так! бухай дальше! :boozer::-ee
жизнь коротка...так стоит ли её тратить на такие глупости, как трезвость, если и так всё устраивает?
вопрос риторический...

Я давно хотела тебе сказать, но стеснялась....
Пьяный ты просто отвратителен! bee Как нажрёшься, так из тебя вылезает быдло...
Слава, когда протрезвеешь, не утруждай себя извинениями, потому что мне пох@й на твои эпитеты и пожелания!
Раньше грустно было, а теперь пох@й...вот такая вот эволюцияO:-)
 
Ну когда мужики женщинам так отвечают-совсем ...Да ладно, не ангелы, все простим)
*IN LOVE*
в ком, что есть, Оль, до самой смерти...
Джонни, царство ему небесное, ещё похлеще девчонкам писал...
с прощением у меня туго совсем, всегда так было:-(... да и кто я такая, чтобы прощать или не прощать...... Бог простит...O:-)
 
" И неприглядная истина мира вновь предстанет нагой" ...накручиваешь ты себя, Наташка, и людям,близким, неспокойно от этого...ну...поэтому мы здесь, на алкашеском форуме...психи - короче....
 
Да ладна.. ниверю! :-D
нууу и на старуху бывает прорухаO:-)
а так-то я очень милая, временами даже обаятельная, если меня не драконить... особенно пьяную:-D

пьяной на НД мне всё время казалось, что неуважительно со мной разговаривают долготрезвые...уважения уж очень хотелось:facepalm::-D
потом перечитала на трезвую голову, оказалось, что ничего обидного никто и не писал...с пьяных глаз чё только не померещится:facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу